Организация GnetCyberGames

Тема в разделе "[EUW] Алмаз", создана пользователем Ohq, 14 ноя 2016.

1. Ohq

Ohq Аналитик

Набор в Команду GnetCyberGames

Кибер-спортивная организация GnetCyberGames проводит "донабор" игроков на следующие роли:
    - ADC
    - JUNGLE

Немного о нас:
    GnetCyberGames это кибер-спортивная организация. Мы развиваем несколько кибер-спортивных направлений в разных играх.

В дисциплине League of Legends:
    Наши планы на 2017 год:
    - Выход в Лигу Претендентов и как минимум дойти до Плей-офф, а как максимум выйти в LCL.
    - Создать самую сильную команду СНГ, РФ.

Выплаты игрокам будут производится после достижения результатов на игровой арене. Но все зависит от результата. Более подробную информацию получат те кто соответствует следующим требованиям:
    - Возраст 16+ 18+
    - Дивизион в 6-м сезоне Diamond 3+ на EUW
    - Вы должны проживать на территории СНГ.
    Личные качества кандидата:
    - Желание всегда играть на результат (до победы).
    - Умение собраться после череды поражений.
    - Иметь желание и время для командных тренировок. (5+ часов в день)
    - Умение воспринимать критику и объективно рассматривать ошибки.
    - Желание работать в коллективе на общий результат.

Для подачи заявок на TRYOUT пишите в личку https://vk.com/kaf0r

Последнее редактирование: 23 ноя 2016
    nyashkawaii нравится это.
  2. Maverik35

Maverik35 Новичок

Найс копипаст парни!
    Оригинальность просто зашкаливает скопировать текст из поста ниже!

Ohq и Steam нравится это.
  3. Steam

Steam Легендарная личность

:awesome::awesome::awesome:

nyashkawaii нравится это.
  4. Ohq

Ohq Аналитик

Свой то просто в падлу было писать, ну а тебе то что текста жалко? 0_о

5. montikill

montikill Dark Flame Masta

Ммм, очередная "киберспортивная организация", так в ней еще и один человек только. Не удивлен, что тс среди тех трех юзеров лг, которые у меня в игноре.

VBlast нравится это.
  6. Ohq

Ohq Аналитик

Ты еще жив, Монти, Монти. Все тот же флеймер.

7. montikill

Это нормально, пару лет назад на него по кд жаловались представители различных ресурсов, потому что он тупо копипастил на лолгейм рандомные игровые статьи и даже не давал линк на источник/автора.

VBlast нравится это.
  8. Maverik35

Maverik35 Новичок

Дак а чего он до сей поры бана не удостоился?

9. montikill

Несколько профилактических предупреждений и бесед - перестал. Потом он просто начал какое-то свое дерьмо строчить, что я его даже в игнор кинул. Ну, как видишь, копипаста у него в крови.

10. Maverik35

Maverik35 Новичок

Да тут уже слушки ходят от бывших игроков , что и организация не совсем с чистым прошлым и будущим.
    Мол , обещают золотые горы , а в итоге виноваты только игроки но не организация.

11. Krizard

Krizard Фаворит форума

Я думал у вас уже есть состав.
    Или оттуда уже все ливнули? :awesome:

12. Maverik35

Maverik35 Новичок

Ну как сказали это вротой дисбанд состава , если верить слухам :awesome:

13. Ohq

Ohq Аналитик

Слухи не более, тем более зная от кого такой слух увы, не вам не тому нет веры.

Это действительно второй дизбанд, причем тут слухи? С командой был уговор, увы какой вам этого знать не положено.

Нет, были поставлены задачи, цели, но увы не одна из поставленных задач, и целей достигнуты не были. От сюда и весь такой оператив. Нет прогресса, значит увы это не тот состав, не так тима которая возможно и не хотела идти к этим целям.

У тебя монти дерьмо в голове, и это увы уже никак не исправить, хотя нет, кто-то в чате говорил что-то вроде дибилойдного ребенка могила исправит.

И так для всех кто тут разводит балаган, если вы верите слухам пройдите мимо, и маверик, или как там тебя, не пиши в теме, и не пытайся запалить себе пиар, увы таких на форуме как ты вагон, и маленькая телега.

14. Steam

Steam Легендарная личность

^ всё что нужно знать о киберспорте в снг-лихелехенд. :awesome:

Koringvias нравится это.
  15. VBlast

VBlast Легендарная личность

Не обижай моего монти ээээ . Лучше бы чем то полезным занялся, чем собирать команду на лолгейме будучи сомнительного эло :kappa:

Ohq нравится это.
  16. Ohq

Ohq Аналитик

Не буду, прости.)

17. Maverik35

Maverik35 Новичок

Уважаемый , само-пиаром я не занимаюсь , мне это не надо.
    А по поводу слухов или нет , это говорят твои бывшие игроки из твоей команды.
    Кому либо интересно может спросить у бывших игроков , для того , чтобы не попасть в какую либо ситуацию.
    На этом более не считаю уделять внимание данной теме , всё что я хотел то я высказал , начиная от копипаста.

18. Ohq

Ohq Аналитик

Более того, бывшие игроки, сейчас в шоке, от того что тут происходит. С 3 из 5 общаюсь, и никто нечего не говорит. Увы, есть предположение раздувание этого всего, ваш личный пиар, был скопирован текст, да, у вас проблемы из-за этого? Не вижу большой беды, в том что взяли ваш текст, тем более он же был вставлен в одну группу поиска команды.
    --- добавлено: 15 ноя 2016 ---
    • да бред
    • я тоже это слышал(с)
    Бывшие игроки.

19. Ohq

Ohq Аналитик

Друзья, вакантное место на позицию : лес, топ.

20. Ohq

Ohq Аналитик

21. Ohq

Ohq Аналитик

Обновил информацию. Ждем заявок.