Организованное общение с администрацией.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Jolie, 16 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jolie

Jolie Фаворит форума

Добрый день, лолгеймчане

Как многие заметили, в последние дни наш сайт и форум потрясли несколько событий. Не буду сильно разглагольствовать, просто поясню о чем речь.

Нас на ЛГ много, каждый молод и горяч, со своей светлой головой на плечах, наполненной светлыми идеями по улучшению нашего уютненького коммьюнити. Идей много, идеи хороши, иначе бы они не порождали такое количество дискуссий. (данное предложение я пишу сугубо от себя) К сожалению, читать это тяжело, да и, понятное дело, "Рим не сразу строился" - сразу понять, что нужно реализовывать, а что нет, а, тем более, реализовать это нужное - еще тяжелее.

Мое предложение ко всем Вам - немного изменить характер попыток заговорить с администрацией. Давайте уступим роль лидера разговора нашему новому администратору tehstronk, который любезно согласился ответить на наболевшие для нас вопросы в формате "интервью".

Возможно, он и сам откомментирует что-то здесь, но пока я предлагаю собрать список вопросов именно в этой теме.
    Настоятельно попрошу отнестись со всей серьезностью и избежать флуда.

Спасибо! ^_^

Вот что я пытаюсь сделать...[​IMG]

2. leptos

leptos Сорака у Истока

а почему бы тебе не пройтись по тредам в которых создалось не мало предложений. и вписать их сюда самому ?

3. Jolie

Jolie Фаворит форума

Интервью это не дискуссия. Там задают вопросы. Я сюда тоже буду вписывать вопросы, которые меня волнуют.

4. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Ну, форум за два дня уже показал, что самоорганизация и общественное мнение - пшик и ретардация. 100500 одинаковых тем, одинаковых мыслей, флуда и миллиард бредовых идей.

Лучше уж администратору самому создать топик, написать несколько своих готовых идей, а в него уже, без флуда, будут свои предложения и идеи писать пользователи.

Helly и Timmy Kardigan нравится это.
  5. leptos

leptos Сорака у Истока

ясно.. в обшем ты хочешь по третьему кругу что бы все повторили.

Helly нравится это.
  6. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

А разгребать сто готовых топиков, в каждом из которых каждый себя считает самым умным - нормальный план? Там уже скатилось до чистого идиотизма, вида "смотрите, новый админ нифига не делает".

А прошло пара дней всего, человек ещё в структуре форума может не до конца разобрался.

Даже этот топик - не попытка собрать всё вместе. А такое заявление: "ну, вы нагородили там, давайте ещё я своё брёвнышко притащу". Никому же на самом деле не хочется заниматься рутинной работой по сбору и систематизации информации.

Timmy Kardigan нравится это.
  7. Jolie

Jolie Фаворит форума

Вот поэтому самый лучший способ - не создавать велосипед, выдумывая правила или новые штуки, а сконцентрировать свое внимание на вопросах, которые интересуют. У меня, например, есть небольшой списочек таковых. Советую всем обзавестись таким же, и выложить его сюда. Если народ, конечно, действительно хочет услышать что-то дельное, а не упиваться в своих идеях как сделать форум конфеткой.
    --- добавлено: 16 апр 2014 ---
    Все что я хочу, я написал.
    Чтобы люди оставили вопросы, а не пожелания "что нужно сделать, чтобы ЛГ стал раем".
    Как только ты и остальные сможете это прочитать в моем сообщении, будет просто восхитительно.

8. leptos

leptos Сорака у Истока

вопросы помоему ему в профиль писали ? лично мой вопрос так и остался без ответа.
    так же есть пост http://lol-game.ru/threads/logika-vydachi-ballov.134187/page-2#post-2491117

вообше идея конечно хорошая создать темку и т.п.
    но почему все так хаотично делается ?

9. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Потому что:
    1) Новый администратор пока что разбирается со всей этой системой. Пройдёт может неделя, пока он нормально вникнет хотя бы поверхностно в структуру управления всей этой машиной.
    2) Народ, блистая тупизной, считает, что раз администратор ещё ничего не пишет - ему срочно нужно подкинуть тысячу идей. Ведь у каждого есть свои самые лучшие идеи как сделать форум лучше.

И всё скатывается в психоз и хаос. Ведь народу НЕ ОТВЕЧАЮТ. Что, повторюсь, очень красиво показало, что самоорганизация форума невозможна.

Timmy Kardigan нравится это.
  10. Jolie

Jolie Фаворит форума

Представь себе как ты стоишь напротив толпы из 100 человек, где каждый выкрикивает свои пожелания/вопросы. Разобраться крайне трудно.
    С благословения администратора я стартанул этот тред и превратил эти 100 человек в 1. Просто по прошествии суток я закрою его и выпишу ВСЕ ВОПРОСЫ из него, и задам их техстронку. На них он и ответит. Можем дальше дискутировать, а можем начать думать о вопросах, которые хотим задать. (Свои я заготовил уже давно).
    Эта тема посвящена вопросам, а не тюнингу сайта по версии Рокова/Агрилага/Моуси.

11. leptos

leptos Сорака у Истока

я просто это оставлю тут
    если бы ты выложил список вопросов и сказал какие вопросы добавить хотите еше ? было бы нормально
    но ты сделал наоборот. что в итоге порождает обычную тему до этого. в итоге от твоего поста ничерта не изменилось.

12. Jolie

Jolie Фаворит форума

Конечно же я добавлю их, но чуть позже.

13. Created By Rain

Created By Rain Старожил

Ладно зададим так сказать вопросики^_^
    -Будет ли введена система обратной связи на форуме, чтобы пользователи могли оценивать работу коммунити и писать свои благодарности и предложения о работе человека закрепленного за данным разделом?
    -Готов ли человек взяв на себя права админа, пропадать на этом форуме и посвятить себя ему, руководство большим порталом, дело благое и серьезное. Но оно требует не только твоего перекращенного ника:P
    -Как администратор и коммунити смотрит на внесение не только простых новостей, а создания большой информационной колонки, в которую будут вноситься не только изменения в грядущих патчах, а возможно какие то просто забавные новости по факту связанных с игрой, мнение и сбор информации от других людей по той или иной тематике?

Jolie нравится это.
  14. BigMousy

BigMousy Бобёр

Смысл тогда было создавать тему сейчас, а не чуть позже, когда ты смог бы написать вопросы, а не очередной флуд?

15. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

инсане, я знал, ты скромен, ты считаешь самым умным меня \:awesome:/

16. Jolie

Jolie Фаворит форума

Не пойму,а в чем разница? Так трудно прочитать тему и написать вопросы? Вон смотри, Рейн справился. Я верю в тебя!^_^
    Не писал я свои вопросы по тем соображениям, что "когда уже есть готовый вариант, думается хуже". А тему создал потому, что у каждого есть право задать свои вопросы.
    Думаю, все логично.

17. leptos

leptos Сорака у Истока

не логично. ты высказал инициативу . в итоге просишь что бы за тебя все сделали.
    проще закрыть тему.. сделать свой список. потом открыть и добавлять туда более интересные вопросы от комьюнити.

18. BigMousy

BigMousy Бобёр

В том, что она ничем не отличается от 100 подобных, которые созданы ранее. Вот абсолютно ничем. Даже хуже, ибо тут только 1 пост с предложением, а остальные, включая твои, - флуд.

19. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Я на всякий случай ссылку на тему кину: http://lol-game.ru/threads/predlozhenija-po-peresmotru-podxoda-k-moderirovaniju-foruma.134207/

Там только первый пост прочитать, я думаю, это можно осилить.

А так, сейчас эту зафлудят, ты следующую стартанешь "Вот ребятки, давайте теперь прямо очень очень хорошо подумаем, какие вопросы задать администратору!?" и опять по новой.

Ссd777 нравится это.
  20. more drama

more drama *Придумайте название*

Он сам говорил в чате, что в течении недели создаст тред со всеми объяснениями чего и как. Рли, за последние дни одинаковых тем уже 100500 накопилось.

tequilafamily нравится это.
  21. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Всего десяток.

22. Улыбка

Улыбка Привидение

Интересно, Brothehood of Lamppost восстановят?B)

23. Ohq

Ohq Аналитик

я что-то пропустил? А где делся линкор?

24. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Ну, короче у меня такие вопросы:
    1) Когда будет допилен модуль гайдов?
    2) Когда наконец-таки начнут менять фри-вик на странице сайта?
    3) Когда займутся страницей чемпионов на главной?
    4) Наличие серьёзных нарушений к требованию о становлении модератором: текущие или "бывшие" нарушения?

25. Улыбка

Улыбка Привидение

Он теперь Субмарина

26. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

за что со мной так?:(

27. Ohq

Ohq Аналитик

Утонул?

28. Улыбка

Улыбка Привидение

нет, просто изучает глубоководные объекты

29. Ohq

Ohq Аналитик

Ну это многое объясняет.

30. Helly

Helly Легендарная личность

Тут написан достаточно весомый пост на тему модерирования форума:http://lol-game.ru/threads/kritika-raboty-moderatorov.134380/

Поэтому возникают вопросы, будет ли эта система меняться?
    Все более подробно расписано ниже:

Статус темы:
Закрыта.