Оригинальное всегда лучше.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Djibrilinho, 20 фев 2014.

1. Djibrilinho

Djibrilinho Коренной житель

Necrotic Energy, AsCarKO, Ilgor и 3 другим нравится это.
  2. Nintok

Nintok Пользователь

BoodyValentin и Thinkmusic нравится это.
  3. razizdi

razizdi Старожил

отклоняю
    З.Ы. зачем так размывать то,что можно сказать в два простых предложения.

4. Helly

Helly Легендарная личность

jesterus3 нравится это.
  5. Klirens

Klirens Старожил

Мне бы только аннаунсер, можно даже из дотки

6. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

7. Helly

к тому что это альтернативное решение проблемы.

8. EvilCora

EvilCora Старожил

Очень хорошая инициатива. Даже подберу сейчас логин от забытого российского аккаунта.
    --- добавлено: 20 фев 2014 ---
    А зачем здесь это альтернативное решение проблемы? Тема о том, чтобы поддержать адекватную инициативу человека, предложившего Риотам запилить нормальное решение.

9. Helly

для тех кто хочет играть на английском клиенте уже сейчас. Полезная же инфа :mellow:

10. EvilCora

EvilCora Старожил

Ну... я... я правда считал что это и так всем известно. Ну и находится простейшим вбиванием в гугл. Хотя кого я обманываю, гугл же такой сложный. Пусть будет.

11. NaSkillePacan

ну а я, например, как и автор, не хочу так. такой вариант не рассматривался?

12. Helly

глупый ты какой то. Эта же ссылка полезная и никому не мешает :mellow:

13. NaSkillePacan

как и попытка автора, также никому не мешает, а ты ему слоупоков накидала, самая умная типа.

14. Helly

слоупоки милые и не оскорбляют никого.

15. StGhost

StGhost Старожил

Там ведь сотрудник Риот отписался и назвал очень вескую причину не вводить другие языки.

16. Mauglir

Mauglir Коренной житель

Он отписал, почему не надо переводить весь клиент. А народ просто просит ввести английскую озвучку.

17. Lionpower

Lionpower Коренной житель

Он же написал что риотсы боятся, что с введением других языков иностранные хомячки сбегутся на русский сервер, и будут им в саппорт писать что-то типа: "Он сказал азазалалка, что это значит? И что значит мамкуипал?". А так как: "ИН СОВЬЕТ РАША, ЛЕНГУИДЖ СПИКС Ю" русским хомячкам будет подгорать когда в игре кроме них никто другой не будет говорить на великом и могучем. А сотрудникам поддержки придётся ведь ещё и новости и всё прочее вести на "забугорном" чтоб и иностранцы чувствовали себя удовлетворенными. Да и процент тех, кому нужен ин яз на ру сервере ничтожно мал, по сравнению с теми, кому как всегда он не нужен.
    P.S. иди на вест уже.

18. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Я думал тема о том,смотреть ли аниму с сабами или же с говнопереводом всяких анкордов тд.
    Ну а так-насрать.Офк русская озвучка в лольце так себе,но лишь эпизодически

19. Exex

Exex Фаворит форума

Выключаешь звук в лольце, ставишь музыку и го.

Ilgor и Lionpower нравится это.
  20. Noots

Noots Старожил

ты не прав. Только конченых наркоманов и рассейанских новичков, которые ещё не слышали оригинальную, не смущает эта озвучка.
    Да и, добавление возможности смены одной лишь озвучки не загонит англоговорящую челядь на русский сервер. Так что отговорка местного сотрудника ртио-гамес весьма убога и невероятно неправдоподобна.

21. Smoki

Smoki Старожил

на кой ляд это нужно. вот если бы озвучку Семуеля можно было бы воткнуть, то тогда норм. а так, шо то ..... шо это ...... и обе эти...... ну ты понял короч.
    даже в доте озвучка гораздо лучше.

22. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Накинулись на ТСа, будто он вам лично пакость какую сделал. Вполне годная просьба, я бы тоже не отказался от возможности выбора языка. Со сменой озвучки мне возиться лень, плюс каждый патч по-новой делать (хотя хз, я не вникал, так что вполне возможно что балаболю).
    Риоты отписались, причину, конечно, понять можно, но пройти мимо и не назвать их ленивыми жопами я не могу -_-

23. Zelegopko

Zelegopko Старожил

а так они уже кинулись потакать другим ленивым жопам. оГа

24. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Теплое с мягким не путай, да. Увидел одинаковые слова и решил, что будет умно прикопаться? Риотов я назвал ленивыми, так как они отказываются выполнять свою работу, а именно - сделать игру более комфортной для людей. Одна из маленьких фишек, как они могут это сделать - то, что описал ТС. С другой стороны, я не обязан пользоваться костылями и допиливать клиент, в то время как официальной возможности сделать английскую озвучку на Ру нет. Суть уловил, или еще разжевать?
    Купил ты такой телевизор, а к нему нету пульта. Компании лень организовывать производство, хотя ИК порт на самом ТВ они делают. Тебе ситуация не нравится, ты возмущаешься, но какой-то ноунейм говорит тебе "Ну ты че производителя то обвиняешь, чо лень скачать программу на телефон или универсальный пульт купить? Вот ты ленивая жопа."

25. Zelegopko

Zelegopko Старожил

пффф. они назвали нормальную причину, почему этого делать не будут, а не просто отмахнулись от пользователей.
    ну раз ты "не обязан пользоваться костылями" то не пользуйся. сиди страдай и туши стул под собой каждый день.

ну и я не буду брать телевизор без пульта-) тупейший пример

26. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

У тебя батхерт головного мозга. Я не говорил, что страдаю, я сказал изначально что не отказался бы от такой опции, как выбор английского языка, вот и все.
    Да тут не пример тупой, а тот, для кого я его привел. Хотя чего я еще мог ожидать в интернетах.

EvilCora нравится это.
  27. Zelegopko

Zelegopko Старожил

:facepalm:ты требуешь от других, чтобы они сделали твою жизнь лучше, называя их ленивыми. но самому тебе лень что либо исправить. это так офигенски...

вау! очередной пригар от ноунейма-) ну словах ты прям Лев Толстой-) нет нормальных доводов, в защиту своих тупых высказываний - оскорбляй оппонента, давай ещё к грамотности моих постов придираться начинай-) аргументы то кончаются

28. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Эм. Я тебе объяснил уже, почему считаю что Риоты должны обеспечить возможность выбора, и почему я не обязан пользоваться костылями. Которые, кстати, я думаю запрещены самими же Риотами, ибо это вмешательство в клиент. Пусть даже и в конфиги. Но ты проигнорировал, либо не понял. ЧТД.