Orks must die 3, code giveaway

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем MasterLotus, 29 июл 2014.

1. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Инструкция как получить доступ в игру OrksMustDieUnchained:

1) Заходим на сайт en.omd.gameforge.com и жмем посередине экрана GetYourBeta.
    2) Через одну из предложенных соцсетей распостраняем инфу о игре, нужно чтоб пост был размещен на вашей стене.
    3) Получаем ключик с 100% вероятностью, регестрируем аккаунт и вводим в нем ключ в настройках аккаунта.
    4) Качаем предложенной по ссылке GameForge (после размещения поста об игре).
    5) Не выбираем страной Россию, которая забанена.
    6) Заходим в гейм-форж (должен запустится сам после установки) и инсталлируем загрузчик, выбрав игру из списка слева. (В этот момент лично у меня комп захотел перезагрузится - не обязательно ему это позволять, но все окна он успел позакрывать)
    7) После установки загрузчика из гейм-форж, нужно его пропатчить и только тогда начнется скачивание уже самой игры.

Клиент большой, качать долго, у меня скорость 3 Мб/сек.

2. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

тобиш он в стиме не будет?

3. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Блин играл в 2 часть обалденный убиватель времени

4. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Вот че пишут после нажатия на GetYourBeta

Эта кнопка достигла своего максимального колличества скачиваний

5. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Игра сделана по типу PlatsVsZombiesGardenWarfare, в ней есть бустеры со случайными картами, из которых можно потянуть всяких юнитов и заклинания, сам же геймплей похож на Лигу, с той разницей, что нужно кооперироваться с командой и усилять призываемых мобов вручную (если один человек афк = слив игры, так как в определенный момент мобы будут настолько напирать, что капец всем воротам, паладинам и самой базе).

Привычных Лиговских башен тут нет, их роль играют ловушки которые может ставить каждый игрок в боях 5 на 5. В некоторых местах стоят массивные ворота и мешают врагам пройти - но их можно выбить, долго, но можно (сами же игроки должны их вручную открывать и закрывать за собой). Самые опасные защитники - Паладины, за пару ударов могут убить игрока.

Насчет стима не знаю, пока еще наверное рано об этом думать, сейчас идет активный тест, вот жаль только что игроки сего не понимают и уже флеймят на свою команду...

6. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Флейм стерпеть можно, а вот ливы откровенно бесят-_-

7. ikide

ikide Коренной житель

Автор, у меня твоим способом не получилось, пришлось самому искать способ получить ключ. Как на меня он проще намного. Вот ссыль f2p.com/orcs-must-die-unchained-closed-beta-keys-giveaway-europe/
    1) Вам нужно ввести капчу.
    2) Потом введите свой мейл, вам придет письмо, активации...
    3) Получаете свой ключ.
    4) Переходим на офф сайт игры, активируем ключ.
    5) Наслаждаемся игрой.
    Думаю помог, ключей там оставалось ещё 490. Можете успеть хапануть!

High Voltage нравится это.
  8. ikide

ikide Коренной житель

Согласен, сегодня 2 партии сыграл, 2-3 ливера в каждой команде, в каждой игре :facepalm:

9. High Voltage

Спасибо, взял подруге.

10. ikide

ikide Коренной житель

Кстати, да... игра ещё очень сырая, не спешите, лучше подождать когда выйдет, туда если сейчас идти - дабы отвлечься от всего другого.

11. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Каким способом сейчас брать ключ?Описанным в первом посте никак-GetYourBeta кнопки нет,и вторым способом никак-написано,что осталось 0 ключей.

12. High Voltage

А проявить хоть чуточку смекалки можно?

13. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Что?

14. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Напоминает tropical tower wars (карта для WC3)