Орсерон и дополнительные форумы

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Agrailag, 9 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Вернули ЧД,18+ раздел введут,как я понимаю.Вроде бы все замечательно.
    Только вот нафига трогать другие разделы?Два раздела Общие Интересы(как я понял,Видео и музыку сделают разными подразделами,но зачем?) ,Косплей зачем-то убрали в Интересы,хотя по сути это самостоятельный раздел,а вот форумные игры вытащили в отдельный раздел.Логика666.
    Другие игры.Омг,это насколько надо быть несообразительным,чтобы ввести два подраздела сингл и мультиплеера,если есть игры совмещающие оба?Какое-то тупое деление в общем.

2. StGhost

StGhost Старожил

Лучше бы небыло разделения в разделе "другие игры".
    И еще интересно было бы узнать почему мне пишет, что у меня нет прав отписываться в том разделе.

3. vangog9

vangog9 «Судья»

Господа, рекомендую воздержаться от обсуждения действий Администрации. Если хотите подсказать что-то по поводу улучшения форума - милости просим, а мнение о том какие тут модераторы/администраторы и кого и зачем взяли - оставьте при себе.
    Если кого-то всё-таки прорывает, то либо в личку конкретно заинтересованным лицам, либо читайте п. 2.19 Правил форума.

4. Даже в теме >Общение с администрацией нельзя выражать свое мнение по поводу её действий? Ясно.

Agrailag, Ilgor, CHArAQUZA и ещё 1-му нравится это.
  5. Agrailag

Это раздел общения с ней,так что можешь свалить отсюда со своими правилами.

Ilgor нравится это.
  6. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Раздел "других игр" превратился в непойми что, зачем и почему:opasnoste:

CnupT нравится это.
  7. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Не будет их два. Просто Музыку и Видео разделили, поэтому пришлось некоторое время переносить старые темки в новое место. Вот и висел "Видео и Музыка" как отдельный раздел.
    Ну, Косплей больше подходит к различным обсуждениям в сфере интересов и творческого развития, а вот игры на форуме есть игры на форуме. Не грусти: пробуем и стараемся.
    Тоже думал над тем, как решить эту проблему. Вообще ничто не мешает создавать тему по одной и той же игре в обеих разделах в зависимости от того, какая у тебя проблема, но если есть идеи градации, исходя из текущего положения, то почему бы не выслушать.

Отставить панику, я здесь!

8. Jesus Saint

Гомэн. Сильно тороплюсь и отвлекаюсь. Исправил.

9. Agrailag

:friends:

10. elenhil

elenhil Коренной житель

то есть вы оставляете эту заботу на пользователя, а, следовательно, на модератора, так как многим юзерам будет, в целом по-барабану где создавать, они создадут тему там куда ткнут

И это я уже не говорю что раздел тащем-то не особо популярный и его деление только уменьшает удобство пользования
    логика за 300 получаается

11. Многовато отсыпал так-то.

12. Jesus Saint

Ничего не понял. Да и в остальной части поста тоже понял не так уж много.

13. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Когда его введут?

14. elenhil

elenhil Коренной житель

ок, подробней.
    смотря на поведение народа, особенно новеньких, в более популярных разделах - темы создаются постоянно в левых разделах и их постоянно куда-то переносят модеры.
    Здесь будет то же самое(я про игрораздел)
    смысл нагружать модеров лишней работой? Они и так заняты раздачей предов за провокацию модерированием

во-вторых, в разделе новые темы появляются, мягко говоря, нечасто. И общение происходит там в основном в 2-3 топиках по последним игрушкам.
    Так зачем вообще там нужна эта иерархия?
    смысл делать лишний клик мышки, какие-то подразделы, если в них будет по 1-2 темы в месяц от силы появляться

15. vangog9

vangog9 «Судья»

общайся на здоровье, но в пределах Правил
    это относится и к остальным
    --- добавлено: 9 май 2014 ---
    1) не я писал
    2) Ваше мнение о действиях модераторов и каких модераторов набрали - это не то что кого-либо интересует публично
    если же Вы желаете пообщаться в ключе "что можно сделать для улучшения форума" - это только приветствуется, если правда не сведёте к тому что "убрать модератора .... "

16. Agrailag

это не ко мне

17. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

кто-то из нью илиты фапает на подразделы по харду

18. Agrailag

Ты не модератор,а судья(хотя и довольно бесполезный).
    Так что хватит всем тыкать уже про правила.

Ilgor нравится это.
  19. Spiner

Spiner Новичок

Суть того,что происходит тут :

Речь идет о разделении людей.
    С левой стороны Виртуальный мир ,с правой Реальный мир.

Пользователи - Люди
    Дурачки - Дурачки (Те пользователи/люди,которые схавают все,что им скажут модераторы/СМИ и будут думать с их точки зрения)
    Модераторы - СМИ(Средства массой информации)
    Администрация - Правительство

Сейчас тут происходит тоже самое,что приведет к какому-то срачу.

П.с. Можете на статус не смотреть,сидел тут всегда со стороны гостя.

20. Sadari

Sadari Коренной житель

Ну как сказать. Чаще всего я вижу, как эти люди страдают херней, понукая по мелочам и придираясь к ерунде.

21. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

И я страдаю. Хотя, я наверно скоро прикрою свою темку, все равно в нее не заглядывают.

22. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Какая разница что и куда переместили? Или это для вас типа не по фэн-шую?

23. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Попрошу никого не волноваться и ничего не принимать близко к сердцу, изменения в дополнительных форумах далеко не окончательные.
    Если вы хотите высказать своё мнение или внести предложение, то попрошу давать конструктивную критику, а не начинать ругаться и плеваться в адрес администрации.

Статус темы:
Закрыта.