Осада продолжается!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

118 дней назад, портал in2lol анонсировал турнир Осада, название которого говорит само за себя. Призовой фонд турнира составляет €10,000 из которых €6,000 достанется победителю.
    Siege-турнир разбит на 3 стадии:
    1-я Стадия (21 июля - 12 августа) - 16 команд состязались в 4 группах по круговой системе до двух побед. По 3 команды из каждой группы попадало во 2 стадию;
    2-я Стадия (23 сентября - 29 сентября) - 12 команд состязались в 4 группах по той же системе. По 2 лучшие команды из группы попадали в плейофф. Победители своих групп получали места в верхней сетке, а команды занявшие 2-е места оправлялись в сетку лузеров. Наконец подошла очередь завершающей третьей стадии - плейофф.
    [float=right]
    [/float]
    На сегодняшний день, турнирная сетка выглядит следующим образом:

Как видно из сетки, часть игр уже состоялась и турнир постепенно приближается к своему логическому финалу. И всего ничего отделяет нас от финала верхней сетки, где сойдутся - Польско-Литовская дружина "Проклятых" и новоиспеченная команда Испанских "Гигантов".

Игры пары [​IMG]GIANTS - [​IMG]Curse EU закончились победой последних,
    со счётом 2:0.

Таким образом Гиганты падают в финал нижней сетки и ждут кто же из компании Moscow Five, ALTERNATE TtDragons и Fnatic пробьется и сразится с ними за право выхода в Суперфинал.

Изначально на турнир было заявлено 16 команд, 12 приглашенных и 4 последние квалифицировались онлайн.

Но за долгое время существования турнира, еще на этапе групповых стадий, произошло немало событий повлиявших на окончательную расстановку сил:
    • Команда Tt Dragons набрав в своей группе минимум баллов, практически вылетела с турнира. [float=right]
      [/float]Но благодаря расформированной команде AbsoluteLegends.Omega, Драконы получили второй шанс, пройдя на их место во вторую стадию.
    • Больше всего перестановок происходило с Польскими командами. Команда Team Acer.PL была расформирована и их место в турнире заняла новая клика Шушея - EloHell. Увы, но вскоре после этого, ЭлоХелл были расформированы и их место заняли остатки команды Acer.PL с новым именем "Варшавская Пятерка". [float=right]
      [/float]Однако, по неясным причинам они не смогли сыграть свою вторую игру против Гигантов во второй групповой стадии и вылетели с турнира.
    • В перерыве между первой и второй групповыми стадиями полный состав команды покинул организацию Logix и продолжили выступать в турнире под тегом ex-Logix. [float=right]
      [/float]Однако это не принесло им успеха и они также вылетели с турнира.
    • Между групповыми стадиями команда Teamless была расформирована и их место занял молодой амбициозный коллектив Team Eloblade ведомый именитым ФорелленЛордом. [float=right]
      [/float]И вскоре после этого их состав полностью перешел в организацию ALTERNATE и продолжил выступать в турнире под их тегом.
    • В перерыве между стадиями случились замены состава у команды x6tence образовавшие новую команду Smart People, [float=right]
      [/float]которую вслед за этим заменили GIANTS! Gaming. Понимая что они уже прошли в верхнюю сетку стадии плейофф Гиганты отказались играть 3 игру против Gamehoppers.eu
    • [float=right]
      [/float]Так как, согласно результатам матчей третья игра между mousesports и Tt Dragons ничего не решала - она не состоялась.
    Стадия плейофф, также не обошлась без приключений:
    • В связи с неполным составом, команда Gamehoppers отказалась продолжать участие в турнире.
    • SK Gaming также не смогла выступить полным составом и была вынуждена покинуть турнир.

Комментарии
  1. Zodiak12
    А что м5 в группе лузеров ,я чет не понял из сетки,они еще будут играть или нет?
  2. CnupT
    Будут конечно
  3. CnupT
    хех Испанцы довольно бодро начали с 3:0..
  4. R K
    кривая первая сетка:facepalm:
  5. CnupT
    Мб ты кривой? :facepalm:С сеткой все норм
  6. R K
    http://i.imgur.com/NH5Ul.jpg

Ну вроде кривого мы определили
  7. CnupT
    Бывает. Сходи в больничку, к ортопеду. Говорят сейчас лечат.

З.Ы. Конкретнее. Что именно криво!?
  8. I Moron
    Нет, все таки кривой ты, у меня все норм :facepalm:
  9. R K
    :facepalm: ну ок, пойду сяду за комп с 1920 и буду эту новость читать
  10. JunkFun
    Круто. Наши снова в делеB) Болеем за М5:opasnoste:
  11. I Moron
    У меня не 1920 :о
  12. CnupT
    Ну так сразу то нормально сказать не судьба, что у тебя разрешение заезжает. И да. С этими вопросами не ко мне. Не я функционалом сайта заведую.
    У меня как ни странно тоже все норм... Парадокс правда!?

--- добавлено: 5 ноя 2012 ---
    Хотя Испанцы и начали довольно бодро и вели в счете.. Опыт "Курсов" взял свое а с ним и победу.
    Curse 1:0 Giants
  13. dmZ Cash
    Во скоко м5 будут сегодня играть?
  14. andmetoo
    у меня кстати тоже на IE сетка уходит налево , в хроме на право :huh:
  15. CnupT
    Сегодня не будут. Как будут, будет анонс.
    Если вы внимательно читали то поняли бы что это ОООооочень долгий турнир ;)
  16. Gryphon
    нихера у меня разверешине 1600на 900 и такаяже лажа, так что ты накосячил
  17. CnupT
    :facepalm:
    юзайте правильные браузеры или обращайтесь к ВД.
  18. Nirkas
    1600х900 и всё отлично,так что:
  19. Gryphon
    Рассого верный браузер - это опера, и в ней такая ж.
    так что вы накосячили