Ошабка и вылет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gosexmb, 14 июл 2011.

1. Пишу уже который раз..Может всё же кто то сталкивался с такой проблемой.
    После пика и перед появлением полного экрана с картинками героев и загрузкой вылетает ошибка сообщающая что то вроде: игру что то блочит наподобие firewall.
    Как только не боролся с этой ошибкой...Если есть у кого то ответ по существу буду благодарен. (firewall на данный момент не имеется,отключал всё возможное,ребутался,копался в реестре)

Вот собственно сама ошибка.

Вложения:

2. Kumarozo

Kumarozo Старожил

о! шабка!

3. zeek

zeek Новичок

Когда же люди научаться уважать себя в первую очередь, и писать по русски грамотно. Ты тратишь весь день ни на что и при этом не можешь написать два грамотных предложения. Извините это всего лишь мое мнение

4. rulon

rulon Коренной житель

Согласен и 95% в тех. разделе сплошной цирк, причём темы уже есть и уже по 30-у - 70-у разу идут. При этом пишут о фантастических проблемах которые не решились, с учётом неграмотности и чумавых фраз *У меня это - смотри, помоги*. Учитывая эти факторы и поголовную деградацию, учиться, учиться, и ещё раз учиться!
    Ещё есть вариант, денежный эквивалент - если совсем (цензура).

5. О боже..И ты мне говоришь о деградации?Увы,я не в курсе как тут менять название темы.
    На счёт однообразных тем я полистал пару страниц последних и ничего похожего не нашёл,а кучи времени что бы сидеть тут и ломать глаза просматривая каждый пост времени нет.
    А поголовная деградация - это если ты гоняешь в лол целыми днями и просматриваешь каждый пост по 10 раз написав что нибудь(и что ужаснее всего не по существу)...
    Или ты хочешь показать своё превосходство перед другими?Я думаю тут не то место совершенно.
    Если тебе действительно 30 лет как указано в твоём профиле и ты играешь в игрушки мне тебя жаль.
    И на будущее: читай больше книжек,а не форумов дружище.