Ошибка данных CRC

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Whygege, 8 дек 2011.

1. Whygege

Whygege Новичок

Народ помогите пожалуйста разобратся с проблемой. 3ий раз пытаюсь поставить лол на пк и 3ий раз вот такая ошибка на одном и том-же месте. кто сталкивался? кто может просто шарит?) выручите пожалуйста) НЕТ ЭТО НЕ РУЛОЛ! И ДА Я КАЧАЛ С ОФФ САЙТА!

Вложения:

• CRC.JPG
      CRC.JPG
      Размер файла:
      40,1 КБ
      Просмотров:
      131
  2. STASSAHIG

STASSAHIG Пользователь

если я не ошибаюсь, то это ошибка связана с повреждением файла, попробуй перекачать клиент, желательно в другую директорию

3. Whygege

Whygege Новичок

Ну у меня есть возможность скачать инсталлер через лаунчер на диск "ц" но установить на него игру нету возможности) так ты имеешь ввиду? или скачать туда и установить туда же?

4. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

возможно установщик криво скачался.
    кстати, ты точно скачивал, а не с балванки скидывал, скачав у друга?

5. Whygege

Whygege Новичок

да точно. попробую сейчас в С: скачать

6. Sorker2010

если ты скидывал с балванки, то скорей всего криво скинулось.
    Лучше сам скайчай и всё.
    Если не поможет, то скорее всего проблема с жёстким диском, проверь его на системные ошибки.
    а так может ещё кто что-нибудь знает :unsure:

7. Whygege

Whygege Новичок

Да нет я точно зашел на оф сайт лола тыкнул Download Game выбрал место и тыкнул скачать) 2 раза кликнул по скачанаму файлу несколько раз нажал некст выблар диекторию и оп пошла загрузка) загрузка закончилась автоматом вылетел инсталятор) там я тоже потыкал кнопочки и пошла установка) и вот на скрине видно до куда она дошла)

8. Sorker2010

либо криво скчалось, либо проблема с жёстким диском.
    ничего посоветовать, кроме как попробовать перекачать и сканировать диск на ошибки - не могу, уж прости, не силён я в этом, подождём, может кто попрошаренней напишет :unsure:

9. Whygege

Whygege Новичок

Надеюсь)))

10. FSpell

FSpell Фаворит форума

Купи новый винт....ах да из-за наводнения в тайланде цены на харды выросли раза 1.5-2, значит жди 3-6 месяцев и покупай. А пока терпи, пох на лол->когда сломается сектор в загрузочной части диска(где винда) вот тогда будет веселуха

1 человеку нравится это.
  11. Перемещено в раздел тех поддержки.

12. rulon

rulon Коренной житель

- ошибка возникает при битом* файле; не закачалось, обрывы связи, передачи, механическое вмешательство и т.п.
    - установлен повторно под категорию, под файлы, перемещён.
    * Проверить целостность файла, пере-загрузить файл
    * Удалить и очистить другие файлы клиента; с других дисков, под папок, папок, удалить старые пути в реестре.
    * Проверить на целостность данных http://www.instant-registry-fixes.org/fixing-crc-error/