Ошибка фаервола

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pofigist, 14 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pofigist

Pofigist Коренной житель

Кто сталкивался с этой ошибкой? Как решили проблему?

Screenshot_6666666.png

2. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

3. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

4. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Тогда наверное стоило бы написать, что пробовал и что не помогло. Тут же не телепаты сидят.

5. Ariakappa

Ответ риотов "Пакеты доходят до нашего сервера,но не всегда доходят к вам обратно,поэтому появляется такая ошибка",мол меняй провайдера,ну а потом эта шляпа внезапно пропадает,а потом так же внезапно появляется снова.

6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Но если ошибка не с их стороны и не с твоей стороны, а где-то между, они и правда ничего не могут сделать.

7. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Попробуй изменить трассировку до сервера с помощью стороннего ПО в стиле WTFast. Программа имеет 30 дневный триал, так что можешь легко попробовать и проверить. Чисто теоретически - Она вполне может помочь.

8. Ohq

Ohq Аналитик

Просто у тс'а есть проблема в самом клиенте а не в его интернете. В данном случае помогало, помогает вот такое решение. Удаляешь лол, после переустанавливаешь, делаешь полный патч, после заходишь в клиент делаешь репиар, после выходишь из клиента перегружаешь комп, после ребута компа открываешь клиент делаешь еще 1 репиар. Закрываешь клиент ждешь минут 5-7 открываешь и заходишь.

9. Мордрет

Мордрет Опытный Пользователь

ТС запусти Internet Explorer (и плевать, что ты им не пользуешся), и сними галочку "работать автономно". И после этого нормально запустится игра.

10. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Забыл про переустановку винампа написать.

Несколько месяцев назад эта ошибка вылазила мне в почти в каждой игре, репейр не помог. Через какое то время все само разрешилось. Сейчас иногда в начале игры начинается пролаг и после Alt+F4 снова вылазит эта ошибка, плююсь в монитор, не помогает((9(

11. Ariakappa

В 11 ие нету такой галочки,ага

12. Мордрет

Мордрет Опытный Пользователь

Кстати да)). Тогда нужно сбросить настройки ие по умолчанию.
    П,С, Не использую ие вообще, забыл, что в новой версии убрали эту возможность.

13. Pofigist

Pofigist Коренной житель

Люди проблема 100% в интернете, такая ошибка у меня вылазит и на MacBook Air, и на НР с виндой и на работе на обычном ПК так что полная ... 16 дней бана меня очень радуют спс риотам.

14. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Тогда мой совет в тему. Если у тебя не грузится только ЛОЛ - То это дело в ТРАССИРОВКЕ! И ничем более. Попробуй то, что я написал выше. И отпиши. Если проблема в трассировке - проблема отпадет. если нет - Будем думать.

Будут вопросы по настройке - обращайся.

15. Ohq

Ohq Аналитик

сделал что я написал?

Статус темы:
Закрыта.