Ошибка инсталятора

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lord3dfx, 5 дек 2010.

1. Помогите пожалуйста, скачал с офф сайта, EU, всё вроде нормально, но вылазиет вот эта ошибка:((( Я уже пол инета облазил в поисках решения, на данном форуме не увидел. Заранее спасибо.

Вложения:

• 131.jpg
      131.jpg
      Размер файла:
      270,2 КБ
      Просмотров:
      171
  2. Sifon

Sifon Опытный Пользователь

Поставь XP проблем не будет!
    Могу дать ссылку на сбору XP, она поставит драйвера и нужные программы.

3. Smart125

Smart125 Новичок

При чем тут ХР? Там же написано что скорее всего проблема в фаерволе или в настройках. Автор, попробуй выключить антивирь и запустить инсталятор от имени администратора.

4. Sifon

Судя по скрину у него нету антивируса.
    Сколько проблем видел на форуме у 80% проблема с семеркой.

5. Да я файрвол вообще удалил, антивир удалил, брендмауревский фаервол вырубил совсем, всё равно не помогает...

Антивирь есть, NOD32

6. Sifon

У тебя стоит лицензионная семерка?

7. Крякнутая, обновление ни одно не ставил.

8. Sifon

Раньше не было проблем?

9. CEHHAP

CEHHAP Опытный Пользователь

От себя могу посоветовать это:
    1) Пуск -> в строке поиска набери слово "Службы" -> Открой пункт "Брандмауэр Windows" -> Выбирай там следующее: Остановить и поставить Тип запуска: Отключена.
    2) Панель управления -> Учетные записи пользователей и семейная безопасность -> Учетные записи пользователей -> Изменение параметров контроля учетных записей -> Ползунок ставь в самое нижнее положение.
    3) Пр. кнопкой по ярлыку лола -> Свойства -> Совместимость -> Галочку на: Выполнять эту программу от имени администратора.
    4) На время установки убей антивирус. Проверь после в диспетчере. И добей то, что осталось висеть после отключения.

10. Smart125

Smart125 Новичок

Есть еще вариант скачать ru-lol, там Pando Media Buster'a нет.

11. Не поверишь - пробовал всё, что ты написал. Даже в свойствах проги ставил ей все полномочия - никак не хочет. На буржуйском форуме Pando написали, что сама программа проверять доступность нужных ей портов. После проверки прогармма выводит, что все порты заблокированы, хотя вся защита (вообще вся) отключена.

Я про него почитал, там говорят что он багнутый немного...)))

Впервые решил поставить лол на 7-ке. Когда ХР было то и панды небыло((

12. CEHHAP

CEHHAP Опытный Пользователь

Ну если ты уверен в том что у тебя проблема с портами тогда все намного легче. Обратись в фирму по предоставлению интернет-услуг. А до этого проверь открыты ли порты необходимые для лола. Если закрыты, то попроси открыть. У меня провайдер к примеру Комкор, услуги предоставляет местный сопровайдер так сказать. После того как они покопаются в сервере у себя, закрываются все игровые порты и мне приходится звонить и требовать что бы открыли их. Так что попробуй эту тему.

13. У меня было тоже самое.
    Я переустановил виндовс(ХР) И первым делом неподключаясь к инету выключил сразу брандмаузер. И все игра установилась.
    P.S. windows мне давно пора было периустановить B)

14. Неделю назад ставил лол всё было норм, по обстоятельствам удалил его, и вчера начал ставить заного, проблема таже самая хотя неделю назад всё было норм

15. помогите решить пожалуйста: Your system is currently not allowing to our servers.
    Check firewall or security software settings to allow pmb.exe to run