ошибка из-за фверволл

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Walle Threepwood, 17 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walle Threepwood

Walle Threepwood Старожил

Сервер EUW
    Win 7

вобщем около года не заходил в игру, теперь после выбора персонажей и сарта загрузки меня не переносит в меню с иконками персонажей и полосами загрузок а выкидывает сообщение ( Unable to connect to the server. If you have a firewall it may be blocking the connection, please refer to your firewall's documentation.)
    соответственно фаерволл выключил, добавлял лол в исключение, антивирус выключил, лол переустанавливал, больше не знаю что делать так как не силен в компах.
    заранее спасибо

2. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Перезагрузи роутер и будет тебе счастье.

3. Walle Threepwood

не помогло

4. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Вообще я про эту ошибку читал на форумах когда она у меня выскочила. У некоторых до сих пор такое. Обычно такое происходит сразу после какого либо патча. У кого то проходит на след день, кому то помогало перезагрузка роутэра.
    Советую не портить свои нервы и попробывать завтра.

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Gino нравится это.
  6. Walle Threepwood

все перепробовал, пообщался с поддержкой, сказали что дело в моём провайдере.

может стоит попробовать через прокси сервер? если да то объясните как правильно это все делать

7. Dizik

Dizik *Придумайте название*

У меня такая же херь была. После патча. Сейчас все окнорм. Кароч, жди новый патч. Или звони провайдеру, ибо проблема точно у них.

Koringvias нравится это.
  8. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Скачай из инета WTFast - Программа платная, но с 30 дневным триалом. Настройки там примитивные - даже объяснять нечего. За 30 дней поймешь - стоит ли овчинка выделки.

Koringvias нравится это.
  9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Это лучший способ, если выйдет с ними договориться.

Статус темы:
Закрыта.