Ошибка клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nostix, 25 авг 2011.

?

была ли у вас проблема такого рода?

1. Да

85,7%
  2. Нет

14,3%
  1. Здравствуйте. Сразу извиняюсь если написал не туда :rolleyes:
    Вот я столкнулся с такой проблемой:
    Закончился матч в пвп, и вместо окна со статистикой игры... появился черный экран с её ожиданием(статистики) и кнопкой пропустить ожидание статистики... немного подождав, я решил её тыкнуть. После её нажатия, я не могу начать новую игру... т.к. мне пишут что я уже в игре. Перезапустил клиент и вместо входа, мне предлагают перезапустить матч. Ну ладно делать то что то надо, нажал кнопку переподключиться в надежде что кинет в любую игру... но не тут то было :blink: , идет подготовка к загрузке, далее вылетает окно с ошибкой. При нажатии на кнопку отмена включается клиент с надписью Игра нанесла критический удар!11 всё с тем же предложением переподключиться
    Решить проблему пытался разными способами: переподключал клиент, тыкал разные варианты кнопок. Ничего не помогло, надеюсь я объяснил понятно и вы сможете помочь мне с моей проблемой.
    PS такая проблема не только у меня, а так же и у людей которые играли со мной этот матч.

Вложения:

2. Evileldar

Evileldar Опытный Пользователь

такая же фигня(

3. у меня такая же ботва. че делать народ?

4. Parazit

Parazit Пользователь

у меня тоже с этим траблы. что-то слишком корявый патч райоты в этот раз замутили.

5. hamed2

hamed2 Пользователь

и у меня как с ру лолом так и с еу клиентом , игра закончилась а меня всё реконекнуться заставляют