Ошибка лаунчера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем cdfvg, 2 дек 2010.

1. И так у меня проблема , я скачал новый патч , после установки патча у меня выползает ошибка .

Вот , я перепробовал много методов , несколько раз переустановил ЛОЛ , даже ставил РУССКУЮ версию , переустановил виндовс , но мне ничего непомогло !!! Кто знает пожалуйста поделитесь своими знаниями !!! ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН !!!

2. zarych

zarych Новичок

та же фигня. как решить? помогите пожалуйста

3. DooMuk

DooMuk Пользователь

я скачал с торрента уже установленую игру в папке и запустил-всё норм играю

4. У моего друга, та же трабла. Помогите :blink:

5. печально но у меня все тажа хрень-снес рулол,поставил рулол(уже 100500 раз) захожу и почти сразу выкидывает гдет на фразе "доступны новые обновления".Пускаю прогу и о чудо да тамже никаких ошибок нету!...<_< косо не смотрите пытаюсь решить уже несколько дней и не вылажу с форумов в поисках решения

6. незнаю у меня было так.
    Вылезала ошибка лаунчера я поставил поверх евро клиента америку, и запустил с рабочего стола клиент и какимто образ запутился евро и я играю.
    П,С,(много курю)вот как то у меня так получилось.Дич конечно...но...
    а вобще че делать походу незнает никто, тем таких море, и у каждого находятся индевидуальные способы ее решения.брандмаузер выруби и антивирусы(станодартное).
    Удачи.

7. SryImNoob

SryImNoob Пользователь

Ппц! Вот так всегда. Хочешь нормально поиграть ת— вырубай КИС/КАВ и прочие антивири/брэндмауры. Интересно: получится на новую ос "вин7" с последними обновлениями установить последний лицензионный КИС, а потом закачать Европу и без отключения установить драный ЛОЛ и свободно играть? ^^