Ошибка лаунчера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем leshafn, 9 апр 2010.

1. Я уже целый день пытаюсь установить lol,а вылазиет одна и та же ошибка (The Launcher has experienced an error).Что я только не делал,прочитай FAQ все сделал как там написано а толку 0.
    Помогите плиз:angry:

2. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Во время установки? Может во время захода?Если во время входа - то нужно закрыть всякие скайпы и прочие мозиллы фаерфокс и должно заработать.

3. Я закрыл ВСЕ что могло закрытся и все равно не пашет та же ошибка!! :angry:

4. Tigel

Tigel Фаворит форума

а теперь еще раз и поподробнее что за ошибка когда именно вылазит, можно прикрепить скрины, расказать что за ось и как давно поставил

5. Врубаю клиент, начиет патчиться и тут же пишет The Launcher has experienced an error. Restart the aplication чтот типо того.[​IMG]

6. Вобщем мне помогло только одно - перекачивать клиент

7. При обновлении лаунчера на 86 или 15 % происходит ошибка как в верхнем скрине, пробовал и перекачивать клмент и выключать все посторонние програмы в том числе и антивирус, но ничего так и не произошло, ошибка как была так и осталась, что делать? Любые умные советы приму в дар.
    Заранее спасибо!

8. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Topnotess, попробуй взять у кого-нибудь обновленный клиент и\или найти другую машину\ОСь и попробовать установить и обновить клиент на ней

9. спасибо за совет, но вчера снова попробовал перекачать клиент, только на другой жесткий диск, всё обновилось и безупречно работает.

10. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Ради интереса расскажи по каким путям ты ставил игру в первом и втором случае.
    Это должно быть что-то вида:
    "d:\Program Files\Riot Games\League of Legends"

У меня есть подозрения на возможные проблемы с установкой в каталоги с кириллицей + установки на системный диск (тот, где находится каталог Windows и\или файл подкачки системы).

11. Forkis

Forkis Опытный Пользователь

Появилась такаяже проблем с лаунчером...после выбора перса когда уже должен появится загрузочный экран с чемпионами вылетает ошибка... несколько раз пробывал уже качать клиент... директ икс 10 стоит АИР последней версии...

Вложения:

12. Безымянный.JPG
    вот такая проблема =\

13. Micka

Micka Коренной житель

тебе нужен пропатченый криент, иначе никак не помочь.

14. mozg6

mozg6 Коренной житель

Всё? Больше никаких решений нет? Переустанавливал, не помогло.

15. Microsoft internet explorer
    Попробуй установить IE8, говорили что это тоже важно.

Ставишь и патчишь америку будет работать

16. А тебе только качать патченный клиент.

17. У меня сегодня после обновление вышло так.
    Помог фикс
    не поместилься в форуме потомучто больше 500 кб.
    хотя не сем помогает. еще ищу другие способы на офф форуме

18. Недавно переустановил винду, поставил последние дрова, DX, аир, фриворк, отключил брэндмаэр, проверил порты. но все равно происходит такой трабл.
    запускаю например практик гейм.
    Безымянный1.JPG
    вместо запуска вылетает такая ошибка. Обновил даже IE до 8 версии. не помогло. перепатчивал клиент. качал у друзей пропатченый работающий клиент, но все равно не помогло.
    Безымянный12.JPG

19. У меня та же проблема при старте самой игры вылетает The Launcher has experienced an error. Restart the aplication клиент установил по новой не помогло...
    что делать подскажите.... зарание спасибо

20. +1 The Launcher has experienced an error. Restart the aplication
    поставил на ноут, что только не делал уже изрыл весь форум, сделал как советывали и всё равно нечего=((
    помогите плизз!

21. Wnethapfnow

Wnethapfnow Старожил

Попробуйте отключить антивирусники.
    Я недавно аваст обновил и у меня было так что после нажатия login тоже вылезала ошибка(не такая как у вас), а после того как отключил все запустилось.

22. Да не фига, всё также=((

23. Такая же беда!
    The Launcher has experienced an error. Restart the aplication
    Вчера работало все норм но сегодня после последнего патчя( 13 07 2010) появилась эта проблема Скачивать клиент с нуля ставить другой Брать у знакомых уже рабочий ничего не помогло !!! ХЗ уже што делать Я В Шоке ХАчу Играть )

24. Попробуйте скачать клиент заного, НО установить его на второй локальный диск ( не системный), также прошу вас обновить Adobe плееры и AIR!

25. такая же проблема
    Переставил полностью все, + очистил реестр, все равно такая же шляпа. возможности скачать пропатченый клиент нет, вопрос как решить проблему без закачки патченого клиента

26. Незнаю што помогло Но заработоло Зделал следующее !!
    Снес нах IE7 и поставил с нуля 8 ! затем удалил все признаки ЛОЛ на ПК скачал новый клиент устоновил ТУДА КУДА ОН ЗАХОТЕЛ тобиш на системный диск в програм файлы !
    Обновил Adobe плееры и AIR !

27. Мне лично помогла Windows Update. Полностью обновил свежеустановленую винду, во время выключения подождал когда поставятся все обновы. И все заработало.
    (проблемы были не во время патчинга, а при запуски второй части клиента)

28. Mist

Mist Опытный Пользователь

Я решил эту проблему так, я скачать US сервер, поиграл на другом акке бой, потом через тот же клиент зашёл на EU и всё работает!!!=)

29. NET Framework 3.5 попробуйте устоновить

30. theeko

theeko Опытный Пользователь

3 день такая фигня решеения как я понел так и нет, я поставил ру лол и играю. Вот как я решил эту проблему :lol: