Ошибка лаунчера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nononomePlz, 17 янв 2010.

1. nononomePlz

nononomePlz Опытный Пользователь

Пару дней назад, играл и не знал проблем; потом появились какие-то проблемы с XP, и я решил форматировать пк.
    Когда скачал и успешно установил клиент LoL EU начались проблемы. Точнее проблема одна и заключается она вот в чем: после запуска все идет хорошо, pvp.net дружелюбно предлагает мне ввести логин и пароль, после чего без каких либо неудобств впускает меня. Далее я нахожу игру (нормал, практик или туториал, не имеет значения) и захожу в лобби. Выбираю героя, руны и т.д., таймер останавливается на нуле, pvp.net как и положено сворачивается и... вместо начала загрузки игры, меня приветствует ощибка: "The launcher has experienced an error. Please restart this application". Я пробовал качать клиент заново, пере устанавливать игру, даже на всякий случай форматировал пк еще раз, ничего не помогло.

У меня не получается прикрепить DxDiag, если нужно могу копировать текст. Надеюсь кто-нибудь поможет. Заранее спасибо.

2. Ariman

Ariman Старожил

Переходи на US сервер.

3. nononomePlz

Да мне бы хотелось понять в чем проблема :/

4. Данная ошибка, у меня выскакивала, частенько из-за разрыва соединения клиента с сервером, сейчас вроде все нормально, но иногда бывает проскакивает.

5. nononomePlz

У меня она выскакивает стабильно, каждый раз ><
    И есть ли гарантия что на US такого не будет :)

6. Ariman

Ariman Старожил

Ну ты перейди на US, а там уже посмотрим :)

7. nononomePlz

На US все нормально, уже играю. Но если есть идеи по поводу EU, подскажите, буду рад любой помощи :)

8. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

На US у меня аналогичная ошибка время от времени возникает сразу после окончания игры - перед тем как загрузить статистику игры. Разбираться было еще лень, так как на игровой процесс особо не влияет. Причем на потерю коннекта с сервером PvP.net или сервером игры я как-то не грешу... потому что было уже, что чат отваливается от PvP.net во время игры, а клиент после игры продолжает спокойно работать.

ЗЫ: лично мой опыт подсказывает, что еще полгода клиент будет достаточно "сырой" - надо просто ждать и по возможности сообщать об ошибках на официальном форуме игры.

9. nononomePlz

Если бы знание английского позволяло, я бы так и делал =)

10. paiper

paiper Коренной житель

на US также возникает эта ошибка, у меня после последнего обновления она вылезла, приходится играть на EU, как то раз решал данную проблему тем что брал клиент у друга (естественно с уже последним обновлением и проверенно у него работающий) хочу и счас так попробовать, вот только времени до друга добраться нет и марозы по 40 ргадусов желанию не способствуют)

11. ComBin

ComBin Старожил

Лоадер действительно довольно криво (в отличии от самой игры) написан. Месяц назад коннект чаше обрывался, сейчас реже но все равно раздражает. Такая херь была как на USA так и сейчас на EURO. Товарищ smanioso прав. Через полгодика поправят возможно.

12. nononomePlz

Проблема решена, точнее она просто исчезла. Все работает как раньше :)

13. Strelock

Strelock Опытный Пользователь

Я вот обновил PhysX и заработало. =) то же самое было

14. KISEL

KISEL Коренной житель

:) врятли в лоле используются такие технологии

15. Overround

Overround Опытный Пользователь

Хай, всем у меня тож эта ошибка после вчерашнего обновления, переустановка клиента не помогает, так и не нашли решение этой проблемы?

У меня эта ошибка вылазит сразу после того как в лаучере нажимаю Play, у меня грузит некоторое время в процессах появляется PVPclient но он не догружает и вылазит ошибка эта, а иногда он так и продолжает висеть в процессах, даже после закрытия ошибки..
    Люди Добрые помогите= ))

16. enot

enot Коренной житель

Может предположение и не уместное.. но - попробуйте директХ скачать последний и поставить заново.

17. Overround

18. Overround

Скачал за февраль 2010, не помогло,так же обновил Net Framework и Abobe Air...

забыл написать сервер EU

19. Van Damm

Van Damm Too serious

Попробуй из US-клиента сделать EU. У меня на днях была такая проблема с американским клиентом и патч европы в америку помог

20. Overround

Спасибо за совет, но в этом есть проблемка, у меня все друзья на EU и темболее новый акк начинать надо=\

На оффе тож ниче по делу этой ошибки не нашел, ток пишут чтоб ОС было и если ошибка реинстал клиента...и усе=(((

21. Overround

апдейт винды тоже не помог...=\

22. Overround

Патч на EU=>US помог,а обратно поможет?..

23. KISEL

KISEL Коренной житель

попробуй, сложно судить, мы же не знаем в чем проблема, но мне кажется что должно заработать

24. Moska2

Moska2 Опытный Пользователь

Пару дней назад сталкунулся с этой же проблемой, только вылетает ошибка при загрузке патча.

Как понял из обсуждения может помочь перевод клиента.
    Встает другая проблема, как опредилить ориентацию моего клиента: EU или US.

После, хотелось бы узнать где всять эти патчи.

Заранее спасибо.

25. была такаяже хрень на EU поставил US все норм стало.
    Вобще ошибка непонятно из за чего

26. Overround

а я решил эту проблему)причем как то тупо она решилась, просто зашел в пуск=> выполнить dxdiag и там тип проверки компонентов директХ прошло, нашлось новое оборудование и все заработало)

27. Infect

Infect Опытный Пользователь

была подобная проблема , помогло след. поставил Microsoft .NET Framework. , после чего высветилось что до конца активации винды осталось 30 суток ... крякнул винду и терь норм играюсь)

28. Overround

мвахахах, у меня опять тож самое, поиграл 2 дня, блин да в чем же проблемма не понятно= )

29. Overround

Так что сделать то?))куда бы написать?)) и что?)

30. При обновлении лаунчера на 86 или 15 % происходит ошибка как в верхнем скрине, пробовал и перекачивать клмент и выключать все посторонние програмы в том числе и антивирус, но ничего так и не произошло, ошибка как была так и осталась, что делать? Любые умные советы приму в дар.
    Заранее спасибо!