1. В чате могут общаться участники форума имеющие статус пользователя и выше. Для получения статуса пользователя необходимо 15 дней с момента регистрации на форуме и 15 сообщений на форуме. Правила чата.

ошибка Маэстро

Тема в разделе 'Баги и ошибки', создана пользователем Foxchrome, 18 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.

Foxchrome Новичок

с сегодняшнего дня при вводе логина и пароля пишет ошибку какого-то Маэстро и запускает лол. это чего такое?

SleepWalker Старожил

У меня при этой ошибке наоборот, лол закрывался.

Foxchrome Новичок

блин, очепятка. лол закрывается да. дык что за ошибка?

SleepWalker Старожил

Хз само появилосьь, само прошло.
    Попробуй комп перезагрузи. Ну или если менял приоритет игры, поставь средний.

LiaNdrY Ru-LoL Team

хреновая ошибка, попробуй установи 2 клиент в новую папку и пропатч его если там будет тоже самое то что то с виндой

Grom_2013 Новичок

Вразумительного ответа я так понимаю по данной ошибке не найти ? <_<

Ко мне друг обратился с той же проблемой.
    -Выскакивает при вводе логина и пороля иногда до того как ...

Вот дословное сообщение:"Не удаеться подключится к маэстро попробуйте переагрузить игру"

Искренне надеюсь что ответ будет.

LiaNdrY Ru-LoL Team

ответ прост у него не запускается сервер маэстро нужно смотреть логи, скорее всего что то не так с клиентом, маэстро стартуется сразу как вы нажимаете в ланчере кнопку играть, и если он в фоне закрывается пока по неизвестной причине то соответственно и вылетает данная ошибка, как я и сказал нужно смотреть логи клиента

Grom_2013 Новичок

в Логах вот такое описание у друга
    [01/21/2011 20:06:21] Error->->Deleting original file (Windows system error 5): C:\Program Files\Ru-LoL Клиент\RuLOLLauncher.exe (106)

[01/22/2011 14:53:54] Error->->Script: On Shutdown, [3]: Folder.DeleteTree(AppDir.."\\Launcher\\Backup", nil); (2207)

Клиент переставляли пару раз заново а толку нет,думаю дело в винде. У нас игра весит по разному хоть ставили 1 и тоже ..говорит играл на US сервере.а на европейские непускает даже новый акк создать нельзя

Black-_-Wing Старожил

Эта же ошибка, юзаю дальше стандартный ЕУ клиент, никаких проблем.

LiaNdrY Ru-LoL Team

проблема или в винде или в антиврусе, из-за чего не может корректно установится клиент
    1 пользователям это нравится.

Black-_-Wing Старожил

ЭМ... почему же тогда ЕУ корректно устанавливается а русский клиент нет? Может быть потому что сделано в России?

LiaNdrY Ru-LoL Team

потому что клиент находится в открытом бета тестировании, и то что он не устанавливается корректно у 10 человек из 10000, еще ни о чем не говорит, что инсталятор плохо сделан, не нравится не пользуйся.

Black-_-Wing Старожил

Пруф на то что у 10 человек из 10к не работает. Иначе балабол, йа знаю что на бете клиент но всё же, это не проблема винды если ЕУ работает стабильно.

LiaNdrY Ru-LoL Team

что ты привязался EU клиенту? русский тоже работает стабильно на стабильной винде, если он у тебя даже не устанавливается, я бы задумался, а не смотрел на EU которому все равно на какой машине работать с вирусами или без них.

MikaelBox Старожил

:lol: сейчас всё бросим и тебе будем что-то доказывать, ага, разбежались

Black-_-Wing Старожил

Винда лицензия, анти-вирус Нод32 , ок , да.
    Тебе написали проблему:
    Так , причем здесь то что он не устанавливается? Разве я такое писал? :facepalm:
    Я очень рад что есть ру клиент, т.к. многие мои друзья из-за того что лол английский не хотели в него играть, теперь эта проблема решилась.

LiaNdrY Ru-LoL Team

нод32 это не серьёзно, я больше доверяю в отлове вирусов касперскому (хотя я его терпеть не могу) или dr.web но не ноду

LiaNdrY Ru-LoL Team

Ошибка маэстро связана с настройками интернета и блокировками портов подробнее смотрите тут

MikaelBox Старожил

Давайте не сводить тему к разборам "какой антивирь лучше". В прямых руках и с нормальной головой антивирус с файерволом не нужны - достаточно иметь нормальный браузер с NoScript и AdBlock, но это всё лирика.
    З.Ы. Использую уже давно антивирус от майкрософта по принципу "шоп былО" и не знаю никакого горя.

Apocalypse Старожил

Сначала стоял аваст, щас пирацке касперске, тормозит зараза но вроде работает

САБЖ: теоритически может сработать режим совместимости в семерке

Win 7 x86/x64 полностью совместима с Лигой

Безмозглый бот Пользователь

LiaNdrY закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: тема себя исчерпала
Статус темы:
Закрыта.