ОШИБКА новая

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xainus, 30 авг 2011.

1. xainus

xainus Пользователь

короче после решения ошибки с обновлением с играл игр 4-5 толькочто хз че но вот я это понял также как и вы глядя на эту картинку а именно ничего

вот картинка

Вложения:

2. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Скоро в школу, учитель русского языка тебя ждет T_T.
    P.S. Это очень новая и сложная ошибка and we are dumb and can't read in english, so we do not understand how to fix it, sorry.

3. xainus

xainus Пользователь

просто моя тима сейчас играет а я вылетел у меня нету времени на все эти мелочи главное что суть до тебя дошла

4. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

Да, запятые бы не помешали.

5. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Плис реинстал зе гейм. Че не понятного? В бан таких как ты.

6. xainus

xainus Пользователь

плее я только что нормально играл, потом мы решили сыграть еще 1 игру, выбрали героев игра пошла, начинается загрузка и сразу же я вижу это .

7. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Ну теперь можно обсудить проблему. После того, как нажимаешь "ок" что-нибудь происходит?
    P.S. А вообще, если ты вообще читал ошибку, а ты ее читал и знаешь английский, то там написано, что у тебя проблема с файлами в игре, может ты и сыграл 1 игру, но в следующей потребовались именно данные файлы для загрузки => все логично.

8. xainus

xainus Пользователь

конешно перекидывает на страницу сапарта и выкидывает на рулол типо переподключится

9. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Так это еще и рулол. Создавал бы тему в разделе рулола тогда, я бы просто потроллил T_T.

10. Black Overlord

Black Overlord Пользователь

Я тоже так считаю.

11. Keniel

Keniel Коренной житель

Ру-лол гавно
    По теме: ты сука зачем модельку сораки пидарюга удалил?? вот она тебе и мстит
    ЗЫ нахуй тебе ру-лол?? если ты ХАРОЩя понимать Инглишкий?

12. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Рулол, че непонятного то? Ошибки какие там, думай че за хню устанавливаешь сначала!