Ошибка обновления

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 07GhOst, 20 окт 2010.

1. 07GhOst

07GhOst Коренной житель

Клиент недавно ставил, где-то неделю назад, клиент совсем чистый не ставил ни скинов, ни чё не менял, никаких прог ...

И вот такая ошибочка на 99%, может кто-то догадуется что можно сделать?
    Net.Framework только-что обновил... Не помогает...
    Заново качать 1 гиг, не с моим лимитным 3G инетом.

Если знаете кто-нить что делать, помогите плз)

2. тоже самое :(

3. на ЮС серве было тоже самое - да и когда то тоже было (только перебивать клиент помоему)

4. Heartwork

Heartwork Старожил

Обычное явление после патча. Причины неизвестны, обычно только новый клиент <_<

5. Это совсем не серьезно..что за втф.Вышел патч и клиент не пропатчить . Новый скачали ошибка вылетает че терь делать? у меня больше 15 друзей не могут зайти в игру теперь ! ужас.

6. Ocz

Ocz

У меня немного другая трабал, вроде все обновил, захожу все норм, игра - выбираю героя, все пошел отсчет когда должна появиться картинка загружки героев, просто черный экран комп че-то думает думает... ну и в итоге приходиться через ДЗ все вырубать :( в день попытался поиграть раз 6 из них 4 неудачно... хз, я вот думаю может мне просто попадается новая карта и из-за это что нить тупит...

- так видимо понял, что сегодня сервер EU что-то тупит, возможно из-за этого блин

7. Circus Freaks

Circus Freaks Опытный Пользователь

Такая же фигня, только на 73%, не хочу новый клиент качать-((

8. Zhuk

Zhuk Опытный Пользователь

Поставил клиент новый вроде все отлично но появилась иная проблема,героя выбираю начинается загрузка игры и меня сворачивает и пишет что мол крашед гейм и не могу зайти в игру вот такие вот пироги((

9. переустановка клиента чуда не явила
    как ни патч - гемор какой-то, нахрен бы всех этих люксов и свейнов(

10. Вчера, после обновления начала вылазить такая же ошибка..сначала пробовал скачивать всякие приблуды, что бы чинить клиент - не помогало, снес клиент, установил новый - аналогично..Хз что такое.. Причем только при этом патче..до этого такого никогда не было..
    Кстати, может кто-нибудь дать ссылку, откуда можно скачать полностью пропатченный клиент (желательно торрент). Заранее благодарен.

11. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3150564

рабочий клиент, вот токо теперь на логин/пас ругается))
    что за корявая игра)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3150564

рабочий клиент, вот токо теперь на логин/пас ругается))
    что за корявая игра)