Ошибка подключения PvP.net

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yaweqsdz, 26 авг 2011.

1. yaweqsdz

yaweqsdz Старожил

Раньше была проблема,постоянно дисконектило с PvP.net, иногда мне не приходил инвайт в игры на выбор чемпиона, поиск как-бы продолжался, хотя я был просто не подключен к игре, а при попытке нажать красный крестик писало что-то на английском, что приблизительно значит "Вы не можете отменить поиск игры, во время вашего выбора чемпиона".

Далее, из-за некоторых проблем с Windows 7, я вернулся к Windows XP professional, но не надолго, на месяц где-то. Никаких проблем описаных выше вообще не было.

Затем я вернулся обратно на Windows 7. Не сложно догадаться, что начались опять те же проблемы.
    Из самой истории могу сделать вывод, что проблема не в интернете и не в клиенте игры, а в каких-то настройках в 7 винде.

Может быть полезно: Пропинговал через cmd, ip сервера Nordic - East, на котором играю, несколько раз было "Время ожидания подключения истекло", и только спустя штук 6 таких месаг произошел обмен пакетами данных.

З.Ы. Клиент не Рулол.

Постарался максимально понятно и подробно изложить проблему своим кривым языком :). Если что-то не понятно из мною написанного, спрашивайте.

2. yaweqsdz

yaweqsdz Старожил

Также их тех проблем которые вернулись после установки Windows 7: Session closed спустя некоторое время афк, иногда даже без афк просто так закрывает игру сопровождаясь этой надписью.

3. Dark_Angel

Dark_Angel Пользователь

такая же проблема, тоже windows 7, решения не знаю, пытаюсь играть так!

4. APLion

APLion Пользователь

Тоже седьмая винда, такая же проблема ><

5. yaweqsdz

yaweqsdz Старожил

Единственное, мною известное решение - это Windows XP. Если вы готовы ради LoL`а вернуть старую винду, это решение самое подходящее.
    Ну а я продолжаю верить, что кто-то все таки нашел решение на "семерке"(проблема популярная похоже) и им поделится.

6. yaweqsdz

yaweqsdz Старожил

ап теме

7. yaweqsdz

yaweqsdz Старожил

ап теме

8. Тоже самое ...поставил винду 7 и играю теперь через день хДД
    А на форуме одни троли сидят , никто тут не поможет
    Если кто разобрался , то чирканите в лс плз

9. тоже самое на 7 ке, ломал голову ломал ничего не помогло хотя пару дней после закрытия всего чего возможно кроме скайпа начал работать нормально, но потом проблема вернулась наверно сменю на ХР сильно жалко LoL спасибо. =/

10. shara911

shara911 Новичок

У меня 7ка, все нормально. Видимо проблема не в 7ке, точнее не во всех, мб сборка такая или еще что то.