Ошибка подключения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jetfaer23, 20 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jetfaer23

Jetfaer23 Новичок

Ребята, вопрос такой, может кто сталкивался и решал подобное. Включаю клиент, жму "ЗАПУСК" ввожу лог, пасс иии... начинается процесс входа в игру, как это обычно бывает, НО...висит окошечко с заголовком "Статус входа" с текстом "Вход...", бегает полоска загрузки, ждем, ждем и все. Ошибка подключения: невозможно подключиться к pvp.net !
    Еще вчера днем все работало, а сейчас вот так. Что делать не знаю..читал статьи о том что делать, но ничего так и не исправилось.

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

3. Jetfaer23

Jetfaer23 Новичок

все это читал, делал и безуспешно =(

4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Таки это браузер виноват.

5. Jetfaer23

Jetfaer23 Новичок

Просто странно...вчера все работало, с браузером никто ничего не делал, да и вообще из всего того что произошло с компом- был просмотр фильма, скаченного уже давно (не онлайн просмотр), а сегодня перестал работать LoL...

6. Та же проблема. Вчера днем играл, пошел гулять часа на три, запускаю лол и выдает, что невозможно подключиться к pvp.net. Что еще интересно, на андроиде, если сижу через wi-fi, к которому подключен комп, то не могу подключиться к студенческой гильдии, а через мобил.интернет могу. Может дело в маршрутизаторе или в провайдере. Других вариантов не вижу.

7. Koringvias

Трассировку сделайте.

8. Что это и как это сделать?

9. Koringvias

10. Felixs

Felixs Опытный Пользователь

та же хрень на ру не заходит а на любые другие нормально гг

11. Koringvias

Значит где-то между твоим провайдером и серверами рито проблема.
    Либо пиши в техподдержку провайдера(но не факт, что они могут и станут помогать), либо юзай WTFast(или другой прокси), либо меняй провайдера.

12. Felixs

не у меня одна такая хрень) форум ру сервера например тоже не пашет(новости и сайт пашут форум нет)

13. Jetfaer23

Jetfaer23 Новичок

Microsoft Windows [Version 6.3.9600]
    (c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2013. Все права защищены.
    C:\Users\днс>tracert 31.186.226.47
    Трассировка маршрута к 31.186.226.47 с максимальным числом прыжков 30
    1 1 ms 1 ms 2 ms 192.168.0.1
    2 3 ms 2 ms 2 ms 78.139.241.1
    3 2 ms 2 ms 2 ms 77.106.94.57
    4 2 ms 2 ms 2 ms vl46-core1-bras2.tomtel.ru [77.106.109.62]
    5 8 ms 2 ms 2 ms vl29-ext-bdr.tomtel.ru [77.106.95.229]
    6 2 ms 2 ms 2 ms bdr1-vl7-bdr2.tomtel.ru [77.106.94.122]
    7 3 ms 2 ms 2 ms tmk01.transtelecom.net [188.43.7.10]
    8 70 ms 70 ms 70 ms transtelecom-ic-303467-s-b3.c.telia.net [213.248
    .99.222]
    9 69 ms 68 ms 68 ms s-b3-link.telia.net [213.248.99.221]
    10 70 ms 70 ms 70 ms s-bb4-link.telia.net [80.91.253.226]
    11 95 ms 94 ms 140 ms ffm-bb2-link.telia.net [62.115.143.111]
    12 94 ms 91 ms 87 ms ffm-b11-link.telia.net [62.115.138.15]
    13 101 ms 102 ms 102 ms internap-ic-305857-ffm-b11.c.telia.net [62.115.4
    1.206]
    14 101 ms 103 ms 102 ms border1.t7-1-bbnet1.fra002.pnap.net [95.172.67.1
    ]
    15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    22 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    25 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    26 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    27 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    28 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    Трассировка завершена.
    C:\Users\днс>
    Вот такая хрень

14. Koringvias

А у меня все пашет, вот чудеса!
    Еще раз, проблема на узле между твоим провайдером и сервером рито, у разных игроков, пользующихся услугами разных провайдеров, может быть та же проблема, если маршрут идет через тот же узел.
    И ты с этим ничего сделать сам не сможешь, а если этот узел через несколько от твоего провайдера - и он тоже, и тут остается надеяться, что Рито договорятся о другом маршруте/решении проблем с тем излом, иначе тебе нужно менять провайдера/пользоваться vpn с другим маршрутом.

15. Jetfaer23

Jetfaer23 Новичок

А как он поменялся, если было ведь все хорошо?

16. Koringvias

Проблема у тебя вот с этим узлом, он явно не на территории РФ, кстати проблемы с ним уже возникали аж 2013 году.
    Жди фиксом от Риотов, а пока используй WTFast как временное решение проблемы.
    --- добавлено: 20 янв 2015 ---
    Вот чего не знаю, того не знаю, и не хочу гадать.

17. Jetfaer23

Jetfaer23 Новичок

А как им пользоваться, подскажите пожалуйста!

18. Felixs

сарказма поменьше да?!
    у нас по области провадер отличный и менять его ради игры на чтото явно не лучше имеющего, ололо

19. Koringvias

Там выше есть тема, где расписано, как может помочь WTFast.

Gino нравится это.
  20. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

А где тут сарказм то?. Все верно Кори говорит. Проблема маршрута.

Более того, не обязательно что-то должно выходить из строя, что бы перестало работать то, что вчера еще работало как часы. Банальная перегрузка узла запросами - может стать причиной временных неполадок. И такое происходит сплошь и рядом.

И вообще, как отличить "хороший" провайдер от плохого? Мне крайне любопытно. Пот отзывам? Так они (внезапно) зачастую далеки от объективности.

21. Felixs

юзнаю одного провайдера 4года(уфанет) проблем с ними не было,на отзывы я ложил и когда подключали данный провайдер пользовались рекомендациями(яхз как еще назвать) знакомых и друзей на тот момент. проблем с их стороны не было вообще
    со стороны игры были 2раза(это 2) и все по вине "маршрута"

и еще о wtfast есть прога получше(которую не надо настраивать),но я забыл ее название юзал тоже когда была данная проблема
    пробовал с ней зайти,зашел но через 2минуты дисконекты и ошибки в клиенте(чатика не было,но и не удивительно),даже с другими прокси с проги все одно гг

Последнее редактирование: 20 янв 2015
  22. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Первую часть сообщения не буду комментировать вовсе.

Касательно второй - лютый бред.

Почему? Потому что все VPN проги работают по одному принципу и отличаются по сути двумя вещами: 1) Настройками. 2) Маршрутами
    Так вот первый пункт можно не учитывать вовсе ввиду простейших настроек даже в самых навороченных программах. Человек с не законченным начальным образованием - разберется.

Второй же пункт строго индивидуальный. У одного человека может показать лучшие варианты одна программа. У второго - другая. А у третьего (видимо у тебя как раз) ни та ни другая, ввиду того, что маршрут и так оптимизирован наилучшим образом. Тут остается только пробовать или надеясь на рекомендации брать то, что советуют знакомые. Не более.

UDP: Справедливости ради, стоит отметить, что WTFast в последние пол год действительно сильно просел по качеству предоставления услуг. (После упразднения реалмов). Но даже сейчас они как минимум одни из лучших.

23. Jetfaer23

Jetfaer23 Новичок

О, ребят, все заработало снова! Ничего не делал, значит и правда чья-то "их" проблема была! всем спасибо

24. Felixs

ты сам себе противоречишь щас гг
    мне былобы пох на эту прогу если бы она искала игру находила запускала и я играл в ней и потом завершала и учитывала ее,но она же после начала поиска дисконектит

второй раз пишу: прогу настроил она запустила игру и вошла в нее, но через пару минут все равно выкинуло

25. TonyS

TonyS Опытный Пользователь

Народ!!! У меня таже проблема!! Подсобите, а то админы пока молчат и не отвечают.
    Кто сталкивался с проблемами входа ??
    Заранее спасибо за ответ)

26. velsh

velsh Коренной житель

• мат
    когда же уже этот ебучий узел починят, завтра уже 3 день будет как не работает

Статус темы:
Закрыта.