Ошибка после патча

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AndreyKo, 27 июл 2011.

1. AndreyKo

AndreyKo Опытный Пользователь

После того как выбраны герои и стартует матч - игра сворачивается и вылетает ошибка:

При реконнектах вылетает так же эта ошибка....

Репейр клиента не помог, клиент оффициальный...

2. такая же ерунда днем была, все нормально всегда робило а тут раз после патча и... вот эта лажа +2 лива, все стер о лоле на компе, заново установил, обновил, и тут новая шляпа... версия не подходит, забил пошел фильм смотреть.. кстати еще раз удалил) и заново установил вот уже давно обновилось уже в 3 раз, щас посмотрим, надеюсь не будет 3 лива)

3. =_Omger_=

=_Omger_= Опытный Пользователь

чтобы не было ливов, стартовать в кастом гейм один с ботами не пробовал?

4. AndreyKo

AndreyKo Опытный Пользователь

Та же фигня...хоть с ботами, хоть с игроками...

5. какж это за**ало вообще не поиграть
    я уже жду бана за ливы...игра нормально игра вылет и самое главное что не перезайти вообще или если перезаходит то снова выкидывает
    и никто не знает как исправить эту хню

6. + я тоже жду баны) короче щас захожу снова с офф все нормально -выбор героя, а дальше вроде должна идти загрузка... да вот только её и нету( черный экран и все.. это конечно может показатся нубством ну может дело в разрешении и в стандартных настройках, бля , я срал короче на этот лол щас скачаю обновления на рулоле ( мне еще и качать дохрена когда только ру лол наверное вышел я только скачал первый патч и все-))) если и это не поможет то пошли они на большое Х. со своей обезьяной корявым патчем, и вообще лол нормальная игра, но для меня уже гавно полное , кстати если не выйдет ничего продаю акк очень дорого! 43 ублюдка и 13 скинов 2 уникальных( спасибо рефам^^)

7. вверх тему....кто может помоч?????

8. в топку лол , на ру лоле 66 патч не робит , файл пнг руны не желает ставится, короче в лом че то еще делать, - ф топку гавно лол <_<

9. то что ру лол неочень эт я понял...но тут то вполне такая проблема..и она у многих

10. да ет русские криворукие !
    запускаю офф лаунчер все идет норм
    запускаю ру лол ошибки незаходит в игру !
    крч гавно ето все

11. скопирую сообщение из другой темы об этом же:
    у меня та же фигня, у нас неправильно как то пропатчилась игра, и если успеть свернуть игру, то мы увидим ошибку,где сказано что версия сервера 1.0.0.122, а версия наших клиентов 1.0.0.121, хотя в игру спокойно пускает, и даже закупаться можно...пробую сейчас как нибудь перепатчиться, ооочень не хочется сносить и заного всё ставить.

всё я закалибался,пошёл попробую с нуля установить =_=

12. Ты мутант, тока и умееете писать в постах все по умному типа у меня все нормально робит я щас напишу что вы все криворукие, у меня у друга все нормально пашет он же мне не пишет что я дебил, как ты, чуть что вы все лохи криворукие, ты алеша, и судя по тому что ты написал это так, и вообще ру лол не говно, сам хоть не сижу с него но честно скажу нормальный клиент, ну да есть баги с обновлениями но они всегда решаются, че не можете подождать школота задротов, у которых ломка вроде типа- им больше ничего не надо только прокачатся и нажать ульт, я сам сидел на рулоле до 13 лвл, пока все предметы не выучил, :P , и че мне не стремно, просто вы сами криворукие гуманойды которые ждут от ру лола что то подобие крайзиса 4 , в Росии еще не научились делать нормальный сок из игр, чтобы он радовал людей а чтобы не было такое - при виде маДе ин пупкинский завод- да ну нахуй эту хуйню..., в каждом посте обсирание, заебали просто по счет это хуйни рулол равно и т.п., пишу так потому что Не робит даже офф после патча, это не рулол гавно это сами патчи гавно, и макака нахуй мне не нужная, после последнего патча полный пиздос,все я ебал врот эту хуйню можете меня забанить за мат мне похуй.
    кстати вот у меня такая же лажа выходит, после загрузки старта

Вложения:

13. q-neq

q-neq Старожил

та же шляпко

14. я переустановил всё с нуля, всё нормально обновилось, сижу играю наконец-то ) я не сомневаюсь в том что я был прав и у нас просто обновление криво поставилось