Ошибка при обновлении

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Deaksey, 14 дек 2011.

1. Пытался обновить игру до последнего патча (англ.версия) Но вылетала ошибка.Удалил игру установил заново. Но все равно ошибка. В логах нашел это
    12/14/2011 16:32 [INFO] Solid LauncherLib [1.0.0.32] initializing...
    12/14/2011 16:32 [INFO] Add App[League of Legends Launcher] Exe[D:\SPIRIT SILF\League of Legendss\lol.launcher.exe] to Windows Firewall
    12/14/2011 16:32 [INFO] Patcher_AddPackage([lol-cb3.patcher],[http://patcher.lol-europe.com/],[D:\SPIRIT SILF\League of Legendss\]) successful
    12/14/2011 16:32 [INFO] Attempt to retrieve package [http://patcher.lol-europe.com/lol-cb3.patcher.package]
    12/14/2011 16:32 [WARNING] Error retrieving [http://patcher.lol-europe.com/lol-cb3.patcher.package] ErrorCode 404

В чем проблема может быть помогите а

Перекачал полностью возникла такая проблема
    При обновлении патча на 34 процентах выдает ошибку файл в лаунчере Archive_108490816.raf

это основная проблема.На скрине конечно не 34 проца в этот раз но итог тот же лаунчер зависает и все а вот при повторном открытии на 34 снова

Я уже не знаю что делать перескачивал с офа. Скачал у друга. Ничо не работает.
    P.S. При удалении все файлы не удаляются остаются
    lol-cb3.patcher.version
    lol-cb3.game.version
    client.ver

Ну и та же проблема с обновлением на 34 откатывает.

Вложения:

2. Перемещено в тех поддержку.

3. alkotrasher

alkotrasher Опытный Пользователь

у меня тоже проблемы -_-

4. Спасибо что переместили. Кто знает в чем проблема и как ее решить подскажите

5. feanorjek

feanorjek Новичок

Не стал создавать новую тему, решил написать тут.
    Тоже вылетает ошибка при обновлении. Обновление скачалось нормально, но ставиться, не хочет выдает такую ошибку
    ...че то не получается скрин залить(

вот скрин

Вложения:

• скрин.bmp
      Размер файла:
      351,6 КБ
      Просмотров:
      375
  6. Ryuk89

Ryuk89 Опытный Пользователь

такая же херня, как исправить то, в курсе кто нибудь? )

7. я решил проблему перекачкой клиента 1.4.03 и всё ок ))

8. feanorjek

feanorjek Новичок

спасибо, ща попробую

9. darcmagik

darcmagik Пользователь

А у меня все закачалось, поставилось, но когда ввожу пароль пишет что версия клиента отклонена сервером(
    Блин даже отмена патча и его перекачка не решила проблему

10. При обновлении патча на 34 процентах выдает ошибку файл в лаунчере Archive_108490816.raf что же делать

11. Тоже самое)
    Что делать?

12. Мда походу никто не знает. Сеня попробую у друга пропатчанную с флешки скачать . если и это не сработает то ппц

13. у меня такая проблема - патч скачивается нормально, но при установке пишет "невозможно обновить файл D:\Games\Ru-LoL\Launcher\Data\temp\data\particles\Poof_storm.dds" и откатывает обнову, и так каждый раз. пробовал устанавливать вручную, та же ошибка. нужна помощь

14. Я уже не знаю что делать перескачивал с офа. Скачал у друга. Ничо не работает.
    P.S. При удалении все файлы не удаляются остаются
    lol-cb3.patcher.version
    lol-cb3.game.version
    client.ver

Ну и та же проблема с обновлением на 34 откатывает.

Интересно какая нибудь помощь от тех поддержки будет?

15. sexibolt

sexibolt Пользователь

Ребят помоему пацаны с ру лолом темой ошиблись. Для вас есть специальный раздел. Тут только офф клиент Английский

16. Лол что ле? Мы про английский и говорим. У меня лично с английским проблема

17. Перекачал полностью возникла такая проблема
    При обновлении патча на 34 процентах выдает ошибку файл в лаунчере Archive_108490816.raf
    это основная проблема.На скрине конечно не 34 проца в этот раз но итог тот же лаунчер зависает и все а вот при повторном открытии на 34 снова

Ребят проблема решена с этой фигней

http://www.comss.ru/page.php?id=554

качаете проверяете удаляете вирус (это у вас из-зв вируса) перезагружайте если надо комп и вуаля

18. AndreyRusskii

AndreyRusskii Старожил

Не работает .Програмка вирусы нашла и удалила .Но патч не устанавливается