ошибка при переходе с выбора персонажа , в экран загрузки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем damacys, 11 июл 2010.

1. Привет всем !
    Вообщем играю в лол около 2ух месяцев , и до сегодняшнего дня единственной проблемой с которой приходилось сталкиваться , был - фпс , который резко падал с 80 до 20 и ниже , так продолжалось на протяжении недели . Переустановив все драйвера я окончательно запорол видеокарту , и систематически стал вылетать "синий экран сметри" - это и послужило причиной вчерашней переустановки видноуса , и вот сегодня поставив все кодеки , драва и прочее.. установил лол , запустил рандом игру и по окончанию выбора персонажа вылетает ошибка ( http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/604406.html ), тоже самое происходит при попытке рекконекта.
    Надеюсь сдесь помогут разобраться , заранее благодарю.
    При наличии темы с схожей проблемой , прошу указать ссылку , т.к. сам я нечего подобного не встретил.

2. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Либо у тебя XP SP2, либо нужно обновит IE.

3. ИМХО IE тут не причем. У меня на СП2 и ИЕ 6.0 все запускается.
    Что нужно - так это проверить установлен ли директихкс и дотНЕТ 3.5.
    У меня точно так же не запускалось, пока не установил дотНЕТ.
    Да и в доке написано что он требуется, а в инсталляционный пакет не входит.

4. kentakl9

kentakl9 Коренной житель

еще может длл файла не хватать, у друга такое было dx3_dx**.dll вроде какой то такой, вместо звездочек цифры

5. dx3_dx**.dll - кусок директикса собсна. :D

6. еслибы директХ лагал то он бы и написал что невидит dx, наскоко я знаю большенство современных игр требуют установленные .Net Framework 3.5+ и Visual C++

7. Visual C++ То нафига? О_о

8. хз, но 1000% помню что парочку какихто игр просило его)