Ошибка при входе в EU.The launcher has experienced an error. Please restart this application

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TheShlyk, 25 май 2011.

1. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! The launcher has experienced an error. Please restart this application. вот это выскакивает при входе в игру, и уже в течение недели!

2. Забанили аккаунт, качай новый. no way for play

3. + 1 ,Я НЕМОГУ УЖЕ ИГРАТЬ ЧЕРЕЗ РУ ЛОЛ ПАСАНЫ ОН ТО ВИСНЕТ ТО МАСТЕРИСЫ ТУПЯТ.Кто поможет буду плюсовать в каждой теме в которой увижу.

4. Нет , не забанили!! я на ru-lol играю. а на европейском не могу

5. Переустонавлил клиент раза 4 уже не помогает =/

6. но у меня дело не в сегодняшнем патче!!! у меня до этого такая проблема возникла

7. я играю через ру лол уже неделю или две как новый патчер появился он криво встал,я переустановил клиент и усе такая шляпа.

8. то есть ты так и продолжаешь на русском играть?)))

9. Alexisonfire

Alexisonfire Коренной житель

не хватает интернета, обратись к провайдеру

10. Реально .. с русским рулолом очень сложно. Хотя хочется поддержать отечественного представителя специфика игры,, заключающаяся в постоянном обновлении, просто вынуждает сидеть на Английской версии, т.к. с каждым патчем новые проблемы, которые требует нового времени для их рещения.

Неужели еще что-то не понятного осталось в игре? Уже давно все выучили все скилы, итемы и.т.д. В чем плюсы Русской версии?

11. YukikoNoNikko

YukikoNoNikko Новичок

Пришел в лол с появления маокая или рененктона, блин вспомнить бы...Ну вобщем примерно в то время, пока вышли все эти патчи, я не разу не испытал проблем с ру-лолом.Вывод, вы кривые?

1 человеку нравится это.
  12. Я постоянно сталкиваю с какой нить шляпой.Допустим лаг мастерисов,не заходит в выбор пика,жму на флеш 5 секунд и только когда я умер он сработал гз,на англо клиенте таких проблем небыло некогда(мастерисы иногда лагали раз на 80 игр,но не как в рулоле)

Шутник?Проблемма именно в рулоле.

13. Time is ouT

Time is ouT Новичок

У меня проблема такая же... Скачал офф еу лончер и выскакивает каждый раз
    Причем, тоже после переустановки с висты на 7. Переустанавливал не я, а компьютерщик

14. вот блин блинский(( никто не знает

15. я знаю,бери качай евро лаунчер и играй с него

16. Time is ouT

Time is ouT Новичок

У меня евро лаунчер, чоу мне делать?

17. так я про евро и говорю!!! с него не заходит!

18. ну чу что нить есть.

19. Time is ouT

Time is ouT Новичок

У меня без изменений(((((