Ошибка Ру-ЛОЛ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Everik89, 26 ноя 2010.

1. Everik89

Everik89 Пользователь

После установки и всех скачек патчей, ввожу ло гин и пароль при входе пишет:
    -Версия клиента 1.22.14 откланена сервером.

1 человеку нравится это.
  2. jack_nuclear

jack_nuclear Опытный Пользователь

Умей пользоваться поиском. Таких тем уже сотня

3. Everik89

Everik89 Пользователь

Ты думаешь я пришел на форум и сразу давай темы писать??? Тем сотня,а ответа ни одного толкового. Ответы одни и теже переустановка,выкл бранды и антики и бла-бла-бла. Ответа на вопрос просто НЕТ.

4. jack_nuclear

jack_nuclear Опытный Пользователь

1 человеку нравится это.
  5. Everik89

Everik89 Пользователь

Для Умных.
    Не помогло <_< Но всё равно спасибо,попробывать стоило.

6. theeko

theeko Опытный Пользователь

Непомогло? поесни в чем проблема если ошибка скрин кинь сюда B)

7. eazy

eazy Старожил

аналогичный популярный глупый вопрос: RuLOL на данный момент работает? помниться клиент дорабатывали и рабочего клиента небыло. Кто нибудь сейчас играет под рулол клиентом?

8. theeko

Я играю все норм

9. Tampliery

Tampliery Коренной житель

Зачем ваще этот ру-клиент, одни проблемы он создает. Может у кого то идет, но это н еозночает что у всех будет все "хорошо".
    Так что удаляй ру-клиент и играй на Eng не вижу разницы(т.к. играю уже год и все знаю)

10. Что то ссылочка не работает! А у меня такая же проблема и решения тоже не нашел!

11. RASKOLBAS

RASKOLBAS Ru-LoL Team

Нету больше ссылочек. Почистил тему. Все дружно смотрим новости на главной странице сайта.

12. Everik89

Everik89 Пользователь

Я бы с радостью играл бы на EU.Вчера играл ,переустоновил винду (XP SP3). Ну вот после этого и понеслось.Качал ЕУ, почти скачал какой то файл 1гиг примерно, выдал ошибку (уже не помню что,но весьма популярная чето про Windows Explorer). После всех пеустановок и пробыванием исправить ничего не получилось, вот и скачал РуЛОЛ в надежде хотя бы через него играть.
    P.S.: А так он мне нах не нужен.

13. а вобше у когото работает ру -лол!!!!!!!!!!!!!!!!! оветьте

14. skull4ik

skull4ik Старожил

мне вылезла такая хня чё делать 0342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема.????

15. theeko

Лично мне пришлось им воспользоваться потомучто АНГл клиент непашет(4 день) и как решить проблему хз, поставил РУ-ЛОЛ он покрайней мере щас работает
    А АНГ вот кидается какахами

Вложения:

16. [​IMG]

1 человеку нравится это.