"Ошибка входа"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Артём Минченков, 22 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В общем, после обновления 4.10 не могу зайти в лол. Выполнял все по той статье, которую предлагает лаунчер, переустанавливал лол, обновлял ИЕ, переустанавливал винду, ресетнул роутер. Но самое интересное в том, что когда раздаю интернет с мобильника, то в лол заходит, а как подключаюсь к своей сети вифи, то опять ошибка :( [​IMG]

2. Нет, сейчас и с раздачи с мобилы, тоже не заходит. :(

3. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Как то раз, тоже такое было и ничего не помогало, психанула, переустановила винду, все заработало.

Брандмауэр? Прописывали разрешение для лола?
    Еще некоторые пишут, что такая проблема возникает, при наличии русских символов на дороге к папке лолу.
    Еще момент насчет экслорера, его нужно не переустановить, а попробовать зайти в него перед запуском лола.

4. Nervious

Nervious Коренной житель

проблема в провайдере

tianika нравится это.
  5. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Есть такой хинт и он не стеб: открываешь ИЕ, грузишь в нем lol-game.ru и не закрывая ИЕ пробуешь зайти в лолец. Если прокнет - напиши, а то не все верят.

BennyBrown нравится это.
  6. Фабя

Фабя Фаворит форума

^

Вложения:

7. Nervious

Nervious Коренной житель

не верят потому что в 70% случаев не помогает

8. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Всё дело в IE. Недавно тоже самое было- автономность сама по себе включилась...
    --- добавлено: 22 июн 2014 ---
    Тогда Repair

BennyBrown нравится это.
  9. Nervious

Nervious Коренной житель

для умников ещё раз повторю, некоторые провайдеры блочат доступ к сервам лола (из-за ошибок или по своей воле не важно) и все ваши супер методы не работают в этих случаях. Я думаю на форум обратятся только в том случае если все эти методы описанные в других темах не помогли.

10. BennyBrown

BennyBrown Пользователь

Два дня не мог после обновления зайти со своего компа, ничего не переустанавливал, потому что рядом 2 таких же компа с тем же провайдером и все работает хорошо.
    Было как у оратора выше - три попытки присоединиться и ошибка потом.

Открыл internet explorer, зашел на lol-game, и залогинился. Спасибо!
    P.S. попробовал закрыть ie, все равно залогинилось ок.

stbbr нравится это.
  11. Echo

Echo Фаворит форума

Сач уоу. В ЛГ встроили "выпрямитель" клиента ЛоЛа. На острие прогресса прямо.

12. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Дааааа, встроили :awesome:

EchoWind нравится это.
  13. DUMUDPOЛ

Я знаю фамилию Nervious'a кстати.
    --- добавлено: 22 июн 2014 ---
    Ахахах это 5. ЛГ помогает :D

14. Nervious

Nervious Коренной житель

шпионишь за мной маньячила ?

15. DUMUDPOЛ

Я просто капитан:

16. Echo

Echo Фаворит форума

так это не его, а ТС-а.

17. DUMUDPOЛ

Fail :facepalm:Похоже пора в отпуск...

18. Ничего из вышеперечисленного не помогает. Читал в вк в группе, что у всех у кого провайдер Акадо такая проблема. Отписал в акадо эти типы уже вторые сутки молчат, говорят в тех.поддержку передали. Я винду переустанавливал, ИЕ обновлял и запускал с ним, и роутер ресетил и порты открывал в ручную нужные, ничего не помогает :(

19. Nervious

Nervious Коренной житель

забей, я уже 2 месяца не могу зайти, только через прокси. Или сам провайдер это исправит или стоит задуматься о его замене. Жаль у меня нету такой возможности.

20. frost

frost Коренной житель

Черт его знает, у меня из-за ИЕ часто стала эта ошибка вылазить. Я в настройках ИЕ отключаю подключение через прокси и все норм работает. Фиг знает почему, ну ИЕ часто врубает его по новой.

21. Ребят, провайдер прислал :

"Здравствуйте!
    Для точной диагностики проблемы Вам необходимо уточнить адрес хотя бы 1 недоступного сервера, а лучше – всех, и порты, на которые идет подключение, а затем выполнить команды, описанные ниже, и результат прислать нам.
    Пожалуйста, выполните следующие действия:
    Для Windows XP нажмите Пуск и выберите Выполнить, в открывшемся окне введите cmd без кавычек и нажмите ОК. В открывшемся черном окне введите tracert адрес_сервера, без кавычек и нажмите Enter на клавиатуре. Затем введите telnet адрес_сервера порт_подключения (например, telnet 8.8.8.8 53), без кавычек и нажмите Enter на клавиатуре, пришлите результат нам.
    Если на Вашем ПК установлена Windows Vista, Seven, необходимо: открыть меню Пуск, далее пункт «все программы», затем «стандартные». Там правой кнопкой мыши нажать на пункт «командная строка» и в открывшемся контекстном меню выбрать «запуск от имени администратора». В открывшемся черном окне введите tracert адрес_сервера, без кавычек и нажмите Enter на клавиатуре. Затем введите telnet адрес_сервера порт_подключения (например, telnet 8.8.8.8 53), без кавычек и нажмите Enter на клавиатуре, пришлите результат нам.
    Для Windows 8 необходимо в поисковой строке (появляется вверху панели при наведении курсора в правый нижний угол экрана) набрать cmd без кавычек и запустить найденную утилиту. В открывшемся черном окне введите tracert адрес_сервера, без кавычек и нажмите Enter на клавиатуре. Затем введите telnet адрес_сервера порт_подключения (например, telnet 8.8.8.8 53), без кавычек и нажмите Enter на клавиатуре, пришлите результат нам.
    По умолчанию Telnet не всегда устанавливается вместе с Windows, но можно установить эту программу, выполнив приведенные ниже действия:
    - Нажмите Пуск –> Панель управления –> Программы и компоненты –> Включение или отключение компонентов Windows;
    - В прокручиваемом списке окна Компоненты Windows установите флажки Telnet-сервер и Клиент Telnet –> OK
    Для Mac OS:
    - Откройте Finder, войдите в каталог /Программы/Служебные программы (/Applications/Utilities) и два раза щёлкните по приложению Терминал (Terminal) — он запустится. В открывшемся черном окне введите traceroute адрес_сервера, без кавычек и нажмите Enter на клавиатуре. Затем введите telnet адрес_сервера порт_подключения (например, telnet 8.8.8.8 53), без кавычек и нажмите Enter на клавиатуре, пришлите результат нам.
    - Нажмите Control+пробел (?+пробел) и в правом верхнем углу экрана появится строка запроса наберите в строке слово terminal или терминал. По мере набора Spotlight постарается подобрать то, что Вы ищете. Результаты будут отображаться под различными заголовками, но нужный будет располагаться напротив слова Программы или Наилучшее совпадение. В открывшемся черном окне введите traceroute адрес_сервера, без кавычек и нажмите Enter на клавиатуре. Затем введите telnet адрес_сервера порт_подключения (например, telnet 8.8.8.8 53), без кавычек и нажмите Enter на клавиатуре, пришлите результат нам на почту [email protected]"

Подскажите адрес сервера и порты, через которое идет подключение

22. tianika

23. Ohq

Ohq Аналитик

Это уже давно проехали.

Тебе советую, удалить лол, после установить, пропатчить, после установки всех патчей, сделать репиар, ребутнуть ПК, после зайти сделать еще раз репиар и вуаля.

24. Echo

Echo Фаворит форума

там в теме дикий рак от ТС-а. даже с первого взгляда. И серваки у него переехали в лондон... ну-ну

25. Nervious

Nervious Коренной житель

не идут пакеты к серваку ? не беда, делаем больше репейров и переустановок ! :facepalm:

26. Ohq

Ohq Аналитик

После установки нового патча? Нет? :jot:

27. tianika

ох да, точно, забыла про переезд серверов)

28. Nervious

Nervious Коренной житель

понимаешь, на мой интернет не влияет патч, установленный в игре. Если я делаю трейс до серва и он не проходит, то это не игра мне закрывает доступ. Следующий момент - через прокси в игру заходит, следовательно добавляя в маршрут новые звенья, к которым у меня доступ есть, я могу играть, но с большей задержкой.
    Не могу с уверенностью утверждать что у тса такая же ситуация, т.к. у многих после патчей такое появляется, но симптомы очень похожи - нет доступа конкретно из его сети. И ты хоть усрись делать свои репейры и по 100500 раз переустанавливать игру и винду, ломая себе хард. Человек не будет создавать тему не испробовав все эти методы из раздела тех.поддержки на офф сайте и уж самую банальную переустановку и репейр, ну если офк он не отбитый на всю катушку.

29. Ohq

Ohq Аналитик

Я что-то пропустил? Или он делал все эти методы?-_-

30. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Вообщем та же проблема, интернет эксплорер не помог

Статус темы:
Закрыта.