Ошибка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jarlax, 14 мар 2011.

1. Добрый день столкнулся с такой проблемой:
    У меня стоял Евро клиент, в день когда был переход на новый патч с энтом, клиент отказался обновляться...
    Ну думаю, наконец-то появилась причина поставить Рус клиент, значит удалил старый поставил Ру. Не помогло(кстати ошибка распространенная видел много подобных постов).
    Обновил все дрова, снес Ру поставил о5 евро, результат тот же, ну думаю не судьба, удалил клиент, но осталась папка (в которой был файл с расширением .ver , при попытке удалить вручную выбило такую надпись
    Неверная попытка доступа к адресу памяти
    Теперь не работают несколько программ(Интернет экспоэр, нод32) которое использовали тоже такое расширение .ver эти файлы нельзя удалить, переименовать, переместить. Почитал в интернете, там посоветовали попробовать "поюзать" их в безопасном режиме, там они работают как надо(перемещаются, удаляются!).
    Следовательно это или ошибка реестра или какая-та служба не дает их использовать...
    Помогите пожалуйста кто может.

ЗЫ я так понял такая проблема не только у меня
    Вот старые логи на всякий случай

2. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

тема поднималась не раз, ставь нормальную винду, то что ты не можешь удалить/изменить файл с расширением начинающееся на *.ver, который в своё время необходим для внесения в него изменений патчем, из-за этого и не обновляется клиент а точнее крашится.
    Можно выяснить конечно что их блочит, но у меня такой проблемы не было никогда, так что не могу сказать что их блочит.
    Пиши в скайп, дам нормальную винду, как XP так и Win7, на твой выбор.

3. Хм это каждый рас винду переустанавливать если такая ошибка... Не вариант. Сейчас на евро ещё рас напишу может кто поможет.