Ошибка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feiden, 13 июл 2011.

1. Feiden

Feiden Старожил

После Апдейта клиента стала выскакивать ошибка, пожалуйста помогите.

RU-LOL_update_v1.3.60.upd

[07/10/2011 22:44:07] Пропущено->Патч файл (файл не обнаружен): E:\Games\Ru-LoL\\game\League of Legends.exe

RU-LOL_update_v1.3.63.upd

[07/13/2011 11:26:19] Ошибка->Deleting original file (Windows system error 5): E:\Games\Ru-LoL\RuLOLLauncher.exe (106)
    [07/13/2011 11:26:29] Ошибка->File rollback E:\Games\Ru-LoL\Launcher\Backup\RuLOLLauncher.exe.bak -> E:\Games\Ru-LoL\RuLOLLauncher.exe (183)

2. 1.переустанови патчи.
    2.переустонови клиент
    Почему?
    у тебя он не пропатчен до конца!

3. SuiDream

SuiDream Старожил

Это раздел для пользователей нормального клиента, говноеды обсуждают свой "клиент" там -> http://lol-game.ru/forum/index.php?/forum/112-tehnicheskaja-podderzhka/

4. Feiden

Feiden Старожил

SuiDream Ты просто убогий школьник, либо малолетнее быдло. Пожалуйста исчезни.

Zikata Дурной вопрос, как это сделать ?
    1.переустанови патчи.

5. xodu

xodu Опытный Пользователь

Я русский клиент качнул ради интереса, дальше очереди он у меня не заходит , выкидывает без ошибки .

На кой буй он нужен такой ? Учите инглиш дети , будьте образованными ! ;d

6. SuiDream

SuiDream Старожил

Уважаеммый малолетний говноед, я писал свой пост не для твоего агра, а для того, чтобы ты съебал из этого раздела со своим говноклиентом, так что не поленись пройти по предоставленой тебе ссылке и никогда больше тут не появляйся.

7. помогите плиз какаято ткпая ошибка выбивает всю дорогу ...не могу зайти...если не трудно киньте ссылки на патчи или конфиги свои...