Ошибка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем n3w121, 26 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. n3w121

n3w121 Новичок

1. Офф клиент, все пропатчено, обновлено, все пироги.
    2. Евр. сервер.
    3. Непонятная проблема, заключающаяся незнамо в чем. После выбора персонажа, и отсчета времени, должно появляться окно всейобщей загрузки. У меня же появляется иконка лиги легенд, и через 10 секунд вылетает ошибка, мол тут фаерволл чудит который выключен вообще! Такое было месяца 3-4 назад, не помню чем все тогда решилось..Я уже не знаю что мне делать, я в предыдущий раз набрал огромное количество сливов, из за этой херни. У кого такая же проблема была, или повторяется сейчас, те кто решил ее, отпишитесь.
    P.S. Всю неделю работа вуз,работа вуз, на выходных хотелось бы расслабиться, поиграть. :о

2. Сделай скриншот ошибки.

3. Ingraset

Ingraset Старожил

Привет, если дашь логи лаунчера и скриншоты мы тебе поможем ;) Дерзай

4. n3w121

n3w121 Новичок

Теперь все усложнилось, до момента в котором выдает ошибку не дойти, так как теперь не проходит обновление. Проверил другую онлайн игру(кс) не ищет сервера. Создалось впечатление что что-то с портами, проверил, не ошибся, проверил здесь Моя ссылка порты закрыты нахрен. Может дело в провайдере?

5. n3w121

n3w121 Новичок

Как смогу добраться до момента в который стоит делать скриншоты, обязательно загружу, дабы снабдить вас дополнительной информацией. Спасибо.

6. Ingraset

Ingraset Старожил

Возможно работа какой нибудь проги типа брандмауэра ( мб раньше стояла и настройки остались) проверь не скачет ли скорость соединения, не бывает ли микроразрывов.

7. n3w121

n3w121 Новичок

Тему можно закрыть, проблема в провайдере. Проявившим желание помочь-спасибо. Детям из старших классов за неудачные шутки-выговор.

8. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.