Ошибки С Клиентом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zpthief, 5 ноя 2009.

1. Люди у каво клиент выкидует ошибки после каждой игры и приходится перезагружать клиент а иногда и даже до начала игры... посоветууй те как выличить!?!

2. У меня похожая проблема. Не конектит, только с 3 реконекта бывает запашет или выдает еще Error Master вроде такого :P

3. PrinceTheRipper

PrinceTheRipper Коренной житель

у меня ошибки редко бывают и одноразовые :(
    а вот то что после каждой игры клиент вылетает это присутствует :P

4. Дока

Дока Старый гном

Странно, а у меня всё пучком.

5. может это из за вида инета у меня АДСЛ укертелеком

6. Укртелеком? :P
    Ну у мя есть подозрение что из-за того что комп долго подгружает... меня выкидывает

7. не это точно не комп у меня все грузится быстро но когда ошибка вылетает тогда по дольше вот только что сыграл игру все замечательно закончилось даже до статистика запустилась! так а че против укртелекома есть? :Р

8. Да ничего , я те напишу в личку) ато это уже оффтоп)

9. мб конфликты с системой какие? какая ОС стоит?

10. KyBalDa

KyBalDa Старожил

ошибки были ток один раз (вчера)
    у меня перед игрой вылетало окно с ошибками, а в самой игре были лаги(герой стоит, не двигается и ток хп уменьшали, через сек 20 он резко перемещался ) хотя пинг 44

11. хп второй пак

12. KISEL

KISEL Коренной житель

У меня бывали ошибки, но не постоянные инет акадо, виста64

13. EA5Y

EA5Y Опытный Пользователь

у меня тоже самое... когда игра заканчиваеться сразу выкидует с клиента , чел скачал с другого сайта и не выкидует ... так же и на америке ;)

14. Van Damm

Van Damm Too serious

У меня укртелеком, особо не выкидывало.

// Предлагаю тему перенести в раздел технических проблем. Для этого его сначала надо создать =)

15. EA5Y

EA5Y Опытный Пользователь

да причем тут интернет?) закончилась игра нажал continue и тебя выкинуло , не ошибки нечего ... 

16. Помогите плз Выкидывает ошибку постоянно С++ Runtime lidrary: Assertion Failed
    уже новую Сишку поставил, игру переустановил, ничего не помагает что делать?
    Виндовс у меня ХП сп 3