Ошибки в описании героев.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Makclive, 7 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Makclive

Makclive Опытный Пользователь

Уважаемая администрация. Я 4 раза отправлял вам на мыло это сообщение (дабы не высказываться публично), но меня старательно заигнорили. Так вот. Насколько я понимаю на сайте есть спец команда для перевода/редактирования/создания историй персонажей? Имхо у меня складывается впечатление что они водку жахают, вместо того, что бы заниматься биографией персонажей. В половине историй грамматические ошибки, все не обновлялись совсем мне кажется с того момента, как были созданы, все новые персонажи после клика на их иконку отправляют нас с Kayle (про ссылки делали), а персонажи более-менее новые (уже месяц которым примерно) вообще не переводились с английского языка. Если сейчас начнутся ответы модераторов "мы не обязаны это делать, нам не платят итд" я способен редактировать биографии и обновлять их каждую неделю (думаю каждый 2 здесь может, если хоть чуть-чуть знает русский язык и может использовать Google переводчик). Если взялись за идею League of Legends на русском, делайте с умом.

Вложения:

7 пользователям это понравилось.
  2. Белый Господин

Белый Господин Старожил

Ждут ввода русского языка в официальный клиент, потом скопипастят оттуда :)

3. mangaman

mangaman Коренной житель

Парень дело говорит. я бы с радостью занялся переводом.

4. Белый Господин

Белый Господин Старожил

Администрация наработала, скажем так, клиентскую базу. Самый посещаемый сайт по ЛоЛ в Рунете. Смысл дальше жопу рвать? :)
    P.S. Описание Шако так и не появилось... Сколько недель ему уже? ;)

5. origamerpro

origamerpro Коренной житель

ну вынужден согласиться... некоторых героев вообще нет на главной странице .... а раньше была прекрасная идея всему этому... вопрос куда расплылся интузиазм? П.С. по идее должны были быть все герои а в инфе героя ссылка на гайд. к тому спотлайт на русском( русские субтитры?) для каждого героя. Все это как говорится обещалось начиналось и ушло хз куда...

6. Sween

Sween Коренной житель

половину я писал, всё на скорую руку, вот и ошибки.

p.s. постараюсь исправить.
    кидайте ссылки на нерабочести плиз.

7. Skotobaza

Skotobaza Старожил

т.е. ты знаешь английский на уровне гугл транслейт(иными словами не знаешь вовсе) но хочешь в команду переводчиков?

8. Makclive

Я говорил что каждый может. Мне не нравятся люди, которые не внимательно читают. Я не великолепно знаю английский язык, но вполне способен разговаривать и переводить.
    P.S. Каждый может через Google переводчик перевести и исправить недочёты

9. Sween

Sween Коренной житель

нет, я знаю английский на уровне плохого разговорного.
    все статьи мне переводили люди, а не гугл.
    я их редактировал, выкладывал, переписывал.

10. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

Перевод, какой перевод? :mellow:

11. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Свин, я писал ОПу.
    вполне способен но в первом посте приравниваешь свою отдачу к способностям каждого второго с гугл транслейт. ну и какому посту верить? Не нравятся люди которые не могут связно выразить мысль. О каком переводе речь тогда?

12. Sween

Sween Коренной житель

С сегодняшнего вечера начну редактирование статей чемпионов.
    Уважительная просьба - кидайте в эту тему ссылки на ошибки в описании, на ошибки в скилах или ошибки в характеристиках.
    Пишите обо всех недочётах.

Самых активных потом награжу кое чем.

Спасибо.

13. origamerpro

origamerpro Коренной житель

речь скорее идет что бы наконец порядок был в героях на главной странице. что бы все были и было как обещано вот тогда будет классный сайт. а то сейчас больше внимания уделают рекламе на сайте...а вот развитие сайта застопорилось.

14. Donky

Donky Опытный Пользователь

у меня есть одно замечание: вкладка Чемпионы, расставить в алфавитном порядке, т.к. в категории G-N первой стоит Karma последний Garen и т.д.

15. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

удаляйте вар рулол, играйте на офф клиенте

перевод? Не, не слышал

16. Makclive

Гугл транслейт переводит не плохо, если подредактировать окончания будет вполне прилично. Ты так не считаешь? Я веду к тому, что каждый 2 человек способен с переводчиком хорошо оформить биографию.
    P.S. По теме. Нужно исправлять всё, выглядит ужасно, действительно ужасно. Ссылки левые, тексты кривые, скиллы старые. Я понимаю, что сделали базу и всё, но редактировать надо, не сидеть на одном месте. RJ постоянно устраивают конкурсы на радио с биографиями персонажей, но как можно говорить о описаниях, если тебя с Физза кидает на Кайли?
    P.S. Рулол подходит для новичков, сам месяца 2 обучался на рулоле. После перешёл на англ дабы уже стало проще разбираться в игре.

17. DFlyer

DFlyer Старожил

не знаю, стоит ли это сюда писать, но больше уже некуда (писал в фидбек, писал в коментах на той странице, писал ван дамму, реакции - ноль).
    Статья о горячих клавишах, там ошибки в описаниях горячих клавиш.
    alr+q/w/e/r - селфкаст, а не изучение заклинания
    ctrl+q/w/e/r - изучение заклинания
    также стоило бы добавить про селфкаст и смарткаст (shift+q/w/e/r)

fix by sween

1 человеку нравится это.
  18. BrOklik

BrOklik Опытный Пользователь

свин
    Там где тема про тимо в описании надо поменять первый скил
    А то там написано что 980 дмг наносит на первой прокачке
    И там же про второй его спел
    Он как пассивный так и активировать можно чтоб удары не сбрасывали скорость бега

19. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

Не слышал про перевод? Что за такой перевод?

20. BrOklik

BrOklik Опытный Пользователь

потом еще про сиона
    Его пофиксили и терь прибавление скилов +0,9 ап
    Еще надо картинку у гп поменять
    Вот еще нашел изменения какие у персов надо бы поменять
    lol-game.ru/forum/index.php?/topic/59041-100130-volibear-patch-notes/

21. Sween закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: приступил к редактированию. вот багтрекер временный. http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/60008-oshibki-opisanija-geroev/ , 3 выложенные ошибки в этой теме исправил.

Статус темы:
Закрыта.