Ошибки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sladkoeshka, 19 мар 2011.

1. Sladkoeshka

Sladkoeshka Коренной житель

У меня такая проблема: Запустил игру, при загрузке у нового гера не картинка, а синий экран. Игра загрузилась: проходит минут пять игры, она виснет, вылетает и появляется сообщение "Игра накрылась" Попробуйте переподключиться. Переподключение не помогает. Не знаю, обе игры, которые пробовал играть были с новым гером, так что не знаю, чтобы бы, если б игра была без него. Заметил что в игре у меня на мини карте новый гер отображается просто белым квадратиком. Как можно решить проблему?

Еще вот одно когда я запускаю лаунчер, нажимаю играть, все играю... спустя промежуток времени выходит ошибка лаунчера, где можно отправить отчет об ошибки.Помогите.

2. KRipe

KRipe Старожил

ссылка с точками не открывается.
    попробуйте фикс н3
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/22747-reshenie-problemi-33/

3. Sladkoeshka

Мне помогут или нет... я не могу играть когда есть Ноктюрн..:(

4. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

просто переустанови клиент на нормальный, скаченный с этого сайта, а не с торрентов
    и прочти FAQ

5. Sladkoeshka

Спасиб, с какого этого?:)

6. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

а ты сейчас на каком сайте? выйди на главную и все найдешь

7. Sladkoeshka

Уже скачал, пробую править:) Спасиб!

8. Sladkoeshka

В общем так, игра работает и Ноктюрн не проблема теперь.. только возникла другая проблемка:) Раньше я играл и у меня пинг был до 150 максимум, и никогда не дагало. Инет оч хороший, в чем проблема не пойму. У меня в игре теперь пинг прыгает оч сильно до 1000 там 800 и т.д. Подскажите где что поправить можно, а то так оч сложно играть. И вот все та же старая проблема по поводу лаунчера. Я его запускаю например, тобишь красный ярлык ЛОЛа, жму играть как все пройдет, спустя время он вылетает.. точнее ошибка : извините вынуждено быть закрытым. Думаю понятно:) Я скрины скину как вылетет сразу, а то может как раз в нем беда. Я постоянно нажимаю "Отправить отчет", но как видимо это не помогает. Видел тему про это, так там написано почистить папка Temp - я что получается должен постоянно чистить ее после вылета лаунчера?( Я так и делаю конечно, но это то не решает проблему, как сделать чтоб он не вылетал?) Спасибо всем за терпение и помощь:)

9. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

ну когда вы будете пользоваться поиском, тема создана не в том разделе, это раз, во вторых удали все файлы из папки Launcher\Updates\ кроме *.upd
    если у тебя плохой инет, то в настройках ланчера выстави скорость раздачи 0

10. Sladkoeshka

Ну извините, что не там создал тему... Инет у меня очень хороший. В той папке есть файлы только *.exe и *.upd, надо удалить *.exe.
    Скинь ссылку пожалуйста, где я могу решить свою проблему. Вот Скрин, жму "Отправить отчет".

11. Sladkoeshka

здравствуйте а когда будут новый чемионы?
    :)

ау

12. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

вот собственно тема для ошибок работы ланчера, но эта ошибка возникает из за кривой винды, пиши в скайп, попробуем решить без переустановки системы, но ничего не обещаю.

13. Sladkoeshka

Странно, у меня хорошая винда, добавил тебя в список в скайпе.

14. У меня возникла проблема сегодня, при выборе персонажа начинаетса загрузка, и выкидывает ошибку:
    Client Version 1.0.0.113 [PUBLIC]
    Server Version 1.0.0.114 [PUBLIC]
    перезахожу, в бой не пускает, не могу поиграть, вчера было все нормально, загрузка обновления какогото нету !

15. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

не обновился, смотри логи и переустанавливай клиент

16. пробывал все, не обновлялось, какойто баг просто, скачал с сайта другой клиент переустоновил!