Осколки пропадают?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Azataroth, 1 апр 2016.

1. Azataroth

Azataroth Старожил

Подскажите, я правильно понял, что после 7 дней открытия сундука, осколки образов, чемпионов, и прочее просто пропадают из инвентаря?
    А сундуки не пропадают? Можно их копить? Или с каждым месяцем они тоже пропадают?

iFirelife нравится это.
  2. Unranked

Unranked Фаворит форума

что за чушь!
    там имеется ввиду, что ты можешь БЕСПЛАТНО активировать скинец на 7 дней, после чего он исчезнет навсегда. а если будет просто лежать, никуда он не пропадет

Koringvias и iFirelife нравится это.
  3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Где ты это вычитал? Все, что выпадает из сундуков, остается у тебя до тех пор, пока ты не решишь это разбить, пересобрать или скрафтить.
    Сундуки копятся, и будут копиться всегда, так как нужного количества ключей, чтобы открыть все сундуки, у тебя не будет никогда. По новому сундуку в неделю.

turtlekun и iFirelife нравится это.
  4. безумный макс

безумный макс Коренной житель

че за дерьмо с ключами кстати - у меня есть несколько сундуков и я S+ по кд имею - где ключи то ????????????

turtlekun и iFirelife нравится это.
  5. Azataroth

Azataroth Старожил

iFirelife нравится это.
  6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Система сделана так, что в месяц ты можешь получить 4 сундука, но не можешь за этот месяц их все открыть, так как после 3 ключа осколки практически перестают падать.
    Так Рито вынуждают игроков покупать ключи.

iFirelife нравится это.
  7. Azataroth

Azataroth Старожил

Почему в течении 7 дней? Или это и есть та самая "аренда" скина?
    --- добавлено: 1 апр 2016 ---
    Играй с премадами 5х5 говорят шанс больше :)

iFirelife нравится это.
  8. безумный макс

безумный макс Коренной житель

не доначу больше сорян
    мне пофиг у меня куча контента - даже не знаю чего еще пожелать
    алсо не не используй этот смайл плс - он ужасен

iFirelife нравится это.
  9. ksen

ksen Коренной житель

Наоборот, у меня ключи пылятся(ключ+2 осколка), а сундуки закончились(купил 2 ключа со старта, жалею об этом). Сыграно меньше 15 игр с ввода системы, почти все на s.

iFirelife нравится это.
  10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Лучше сам почитай это внимательнее.
    Если ты не собираешься распылять или крафтить полученный шард, у тебя есть возможность использовать его временно, в течение 7 дней, после чего он пропадает.

iFirelife нравится это.
  11. Azataroth

Azataroth Старожил

Не ну а чо тогда сопли размазал? Тебе контент не нужен, вот боги Олимпа его тебе и не дают :)

iFirelife нравится это.
  12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

В этом и суть.
    За месяц ты можешь собрать максимум 3 ключа, 1 сундук всегда остается закрытым, если ты не покупаешь для него ключ.
    Ну или есть вариант, что за месяц можно собрать и 4 ключ, только для этого надо капитально задротить в течение всего месяца.

iFirelife нравится это.
  13. Azataroth

Azataroth Старожил

А если я например преобразую 3 ненужных скина, мне дадут СРАЗУ один скин, или он тоже будет как осколок?

iFirelife нравится это.
  14. ksen

ksen Коренной житель

но ведь мне не хватает всего 1 осколка чтобы открыть все или его нельзя получить?

iFirelife нравится это.
  15. Azataroth

Azataroth Старожил

И почему у меня в хекстек магазине щас 2/3 сундуков показывает? Хотя 4 уже получил + 1 стартовый был и 2 из них открыл. Что это за 2/3?

iFirelife нравится это.
  16. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ты пробовал читать хоть что-нибудь перед тем, как спрашивать это?
    Будет перманент скин на рандомного героя. Среди героев может быть и тот, который у тебя не куплен.
    Алло, я и говорю про то, что выбить можно только 3 ключа(на счет 4 надо проверять), в итоге почти всегда один сундук у тебя остается закрытым, ведь всего в месяц ты лутаешь 4 сундука и 3 ключа. И вот этот последний четвертый ключ как раз и рассчитан на то, что ты будешь вынужден купить его в магазине за РПшки, чтобы открыть пылящийся четвертый сундук.
    Купленные ключи не имеют никакого отношения к выбитым, они также не снижают шанс дропа осколков, в отличие от скрафченных.

iFirelife нравится это.
  17. Azataroth

Azataroth Старожил

Зачем мне читать, если у меня есть вы :)))

thirteenpoints, iFirelife, LordAlastor и ещё 1-му нравится это.
  18. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

При этом в первый месяц, до момента сброса шанса на выпадение ключа, игроку выпадает 7 сундуков. (4 сразу и по 1 каждую неделю). Поэтому даже если быть супер задротом, то до сброса рейтов накопится как минимум 2 сундука не вскрытых. (После 3го ключа сыграл уже около 30 игр, и за это время мне только 2 осколка упали).

iFirelife нравится это.
  19. sooos

sooos Старожил

какой шанс дропа скина из сундука? не чемпиона, а именно скина,подскажите пожалуйста , открыл уже 2 сундука с них выпали чемпионы,при том что у меня все чемпионы куплены

iFirelife нравится это.
  20. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

iFirelife и Azataroth нравится это.
  21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

У всех, кто открывает тонны сундуков, по-разному. Но обычно скины падают несколько чаще, чем герои, даже в самом плохом случае.
    Вполне возможно, что теперь тебе будут следующие сундуков 10 падать онли скины.:awesome:
    Ну и да, пока не разбивай шарды героев, Риты скоро должны придумать, что с ними делать.

iFirelife и sooos нравится это.
  22. tiberium

tiberium Старожил

А есть ограничение на осколки ключей, если сундуки не падают? Уже около 13 осколков. А сундуль так и не заработал.

iFirelife нравится это.
  23. Azataroth

Azataroth Старожил

1 сундуль на чемпиона как я понял :) т.е. если на одном чемпе получил сундук, то уже на него не получишь до следующего сезона.

iFirelife нравится это.
  24. tiberium

tiberium Старожил

я про осколок ключа спрашивал. ссд написал что после 3 сундуля фрагменыт ключа перестают падать. Но я тупо не могу сундук выбить, фрагменты ключей падают. Уже на 4 сундука насобирал.

iFirelife нравится это.
  25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

После собранных ключей, а не сундуков осколки перестают падать.
    Похоже, ты первый, кто догадался их сразу не крафтить сразу, а фармить.:cait:

Nash Fletcher, iFirelife и tiberium нравится это.
  26. tiberium

tiberium Старожил

:yasuro:внезапно моя инвалидская игра, и не возможность хорошо откатать партию, принесла пользу.

Ну это just as planned:jinxnyan:

iFirelife нравится это.
  27. ea0o

ea0o всем счастья^^

мне скинцы на тех кем я вобще не играю дает, хотя и ок скинцы - рарники или за 1800

iFirelife нравится это.
  28. tiberium

tiberium Старожил

Чёт в теме написал, и сделал катку за гп на эску. Открываю сундуль, а там галактик рамбл. И эссенции хватает, с первого сундуля спирит удира открыл которого распылил, так как ужо есть. Жизнь то налаживается.

iFirelife нравится это.
  29. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

офф топ, но создавать отдельную тему не вижу смысла.
    Читал про волшебные самоцветы, за 10 штук которых дают хекстек аньку, вопрос.*гонг* кто нибудь их видел в глаза?
    Ну и лакитайм стори
    2 дня фармил осколки для ключа, и вот сегодня выпал последний. открыл сундук. * барабанная дробь*.
    Вы можете подумать что я это придумал для лулзов, но там сраный тито. Самый лучший дроп для акка с 300ка ипа и всеми открытыми персонажами.
    Ну я распылил этого засранца, и пошел читать куда можно юзать эту пыль, и выяснил что рито решили вместо одной пыли (как в ХС например), сделать две, но не придумали что делать с одной тем, у кого открыты все персонажи.
    Оки доки, на самом деле увидев первые новости про крафт, подумалось что рито наконецто нашли решение вопроса, который поднимался 2 или 3 года назад, что делать с ИПом?
    Сделать осколок ключа стоимостью в 3ка например, 3 осколка - 9 ка ипа для сундука из которого с некоторой вероятностью дропнется какой нибудь шмат какашки. Покупку пыли за ИП, а сундуки пусть раз в 2-3 дня спавнятся. Вот риал, кто то там считал что в теории 44 скинчика можно поднять за год, а на практике тебе дропается тита или убогие варды, убрать вероятность дропа чемпионов для тех у кого они есть в полном составе? Уже 5 раз ник сменил, столько вариации использования игровой валюты, и ничего не делают.
    Крч, вернемся к вопросу, кто нибудь видел самоцветы в глаза? Ну и скринч киньте чтоль, хочу посмотреть как они в ремесле смотрятся.

iFirelife нравится это.
  30. _Аврора_

_Аврора_ Опытный Пользователь

ХЗ че вам там не падает.
    Мне упало 4 ключа на 5 ящиков. Учитывая, что 5 ящик мне упал на днях. И у меня еще есть 6 дней на выбивание к нему ключа
    Но так, как я покупал для одного из первых ящиков ключ - мне хватило на все ящики.

Вам просто халявные 3 ящика выдали со стартом системы - вот и беситесь. Дальше легче будет, ведь будут давать по 1 ящику в неделю. И если @Ccd777 с ресетом шанса дропа ключиков прав - то проблем с ними не будет

В темке с открытием сундуков и гем постили, и аньку уже(но ее только роллили, вроде).

Ну и зря. Зачем тебе ресурс, если фрагменты рандомных чаров падают и все чары у тебя есть?
    Лучше б:
    а) копил фрагменты на случай ядерной войны, если рито выдумают что делать с такими игроками
    б) копил фрагменты, на случай выхода нового чемпиона, чтоб сходу сроллить 3 осколка в бесплатный анлок нового чемпа(ролл, вроде, не дает контент, который у тебя уже открыт)

iFirelife нравится это.