Комментарии
  1. Sp0oky Duckling
    Я думаю, что нас ждет обновление Лора по пустыне Шурума. Осколок, имхо, связан с Зератом.

Алсо посмотрите на карту. Там отмечен Доминион и С-рифт. Твистед трилайн на острове, - кружок.... МАГМА ЧАМБЕР!
  2. Милл
    По мне так это связанно с бездной. Тобишь Мальза, Касс, Чо гат, Кха, Ког и тд.
    lutsker нравится это.
  3. Sp0oky Duckling
    Обоснуй?
  4. mikser
    Я, конечно, не специалист, но магма чамбер в джунглях не может быть.
    На счёт осколка и Шуримы randell прав.
  5. S-s-snake
    В этом есть смысл, но вероятность КРАЙНЕ МАЛА ;)
    Hellakosta нравится это.
  6. boost3rz
    Ао шин оттуда :awesome:, вангую
    И это новая мапа, т.к 4 сезон :D
  7. Mr.Bubbles

Вот это к чему? Карты расположены совершенно в других местах. Где там ТТ отмечен?

Доминион чуть выше Mogron pass и ниже Института.
    SR находится на реке.
    ТТ на островах и там отметок не стоит.

На карте отмечены скорее всего сюжетные точки.
    Grammaton нравится это.
  8. A4TECH68
    Это связанно с могущественными драгоценными камнями.
  9. CookiePWNZ
    Новая карта.
  10. med1v
    gems? taric?:D
    lohundra и Ranmaru нравится это.
  11. Dionisty
    Судя по кристалам это реверок Тарика :awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome:

Сделают его каким-нибудь мили адк или брузером :awesome:
  12. Maffie
    магма чамбер -_-
  13. FerrumWR
    Это новый чамп. У него будет кристальная рука семи тысячи заклинаний и сила, способная уничтожить мир.
  14. Ccd777
    Только что описал реворкнутого Тарика.
  15. Danil464
    Новая карта чембер магма-геи
  16. FerrumWR
    Хочу такого Тарика!!!!
    DikayaPadla, lohundra, Agrailag и 3 другим нравится это.
  17. TL Xajjichiques
    Хочу брутального тарика,как бладстон скин и небольшой реворк механики ему бы не помешал.
  18. MyNameIsPain
    это карта для дуэлей, ваш кэп
    Hellakosta, Grammaton, Dizik и ещё 1-му нравится это.
  19. LastDiamond
    Осколок напоминает скин третьего сезона для Элиз
  20. MyNameIsPain
    если все говорят магма чембер, то это именно карта для дуэлей, бкс риоты говорили, мол "Дилдо вам, а не магма чембер, по ее типу мы сделаем карту для дуэлек
  21. Пиф-паф :3
    Буду надеятся на реворк мальзы и всех "бездонных" чемпионов :3 А новая карта не нужна, всё равно в доминион и ТТ никто почти не играет. Относительно СР конечно ^_^
  22. pro101men
    Магма Чембер - это Огромная карта для масс баталий. С двумя Нашорами с огромными джунглями, с порталами и эпическим фоном, водопадами и потоками лавы.
    А унылая карта для боев 1 х 1 просто гуано для галочки: "Смотрите мы Новую Карту вам запилили!!".
    Hellakosta, Darkalter, lohundra и 3 другим нравится это.
  23. TStein
    даешь скин на кота
    Hellakosta, jesterus3 и FerrumWR нравится это.
  24. obivan43
    Это будет карта магмачембер мб.
  25. meralisa
    Как бы риоты проводили опрос "каким будет след глоб патч на подобие фрейордла" бездна победила.
  26. Enigmach
    Я тоже так думал, но наверное это будет магма чембер. НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ОСТАЛЬНЫМ ТАК ? МОЖЕТ МАГМА ЧЕМБЕР ВСЁ ЖЕ ?
  27. Kev1n
    думаю будет новая карта,возможно к 4сезону ее сделают(если это не развод)
  28. KiN69
    Сам я такого не помню но раз спрашивали на подобии флельёрда, то это было где то весной или началом лета, а риоты говорили что тратят на одного чемпиона приличное количество времени, а на комплексный патч ушло бы ещё больше, так что не думаю что это абис патч. И имхо это не риотовская работа, и даже если я ошибаюсь, осколок кристала? три точки на карте среди которых джунгли обведены кружком? Так етож МАГМАчамбер йопт...
  29. meralisa
    Магмы чембер(карты 6 на 6 с 2 баронами и телепортами) не будет, ибо она превратилась в доминион<_<
    Hellakosta и Grammaton нравится это.