Основание нового "Альянса"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Трепещите, поклонники киберспортивной Лиги Легенд! Сегодняшний день войдет в историю, как день основания нового "Альянса".

Буквально несколько часов назад был открыт промо-сайт команды Alliance по League of Legends, что и послужило анонсом состава.

Для многих это уже не стало такой неожиданностью, потому как слухи вокруг возможного состава в Лиге под эгидой этой организации ходили уже давно. Как и предполагалось состав новой команды будет таков:
    • [​IMG] Wickd - Топ, бывший игрок [​IMG]EG, которые по всей видимости распадутся на 2 разных команды. Альянс в Европе и новые "Velocity" в Америке
    • [​IMG] Shook - По отзывам многих один из лучших лесников Европы
    • [​IMG] Froggen - Мид, бывший игрок [​IMG]EG.
    • [​IMG] Tabzz - в прошлом знаменитый мидер, переквалифицировавшийся в АД керри год назад после вступления в Lemondogs.
    • [​IMG] Kazmitch - Особых звезд с неба не хватал, но был саппортом в академии [​IMG] Fnatic

Альянс выходит на Поля Правосудия!

Стокгольм, Швеция - 10 декабря 2013. - Alliance, одна из самых быстроразвивающихся профессиональных киберспортивных организаций, рада анонсировать свой новый состав по Лиге Легенд, который будет выступать в про-лиге ЛЦС Европы, забирая слот [​IMG]Evil Geniuses.

Наращивая свой успех в DotA 2 и StarCraft II, Альянс станет домом для самых востребованных игроков Лиги Легенд в Европе. Стартовый состав на данный момент выглядит так: Wickd, бывший топпер [​IMG]EG, Froggen, известный как один из лучших мидеров в Мире, бывший член [​IMG]Copenhagen Wolves Shook и бот лайн мирового класса Tabzz и Kazmitch.

От себя добавим, что Альянс заберет квоту EG на весенний сплит ЛЦС, так как, по сути, двумя этими организациями владеет один и тот же человек.

Что же касается остальных трех членов легендарной пятерки CLG.EU (Krepo, YellowPete и Snoopeh), то, по слухам, которые нашли подтверждение везде, где только можно, они отправились в америку, где заберут слот Велосити и будут пытаться квалифицироваться в весенний сплит уже американского ЛЦС.

Комментарии
  1. Necromant23
    Ну что, шук, готов делать сасай даймонду?
    randell, Lis-sama, Urtred и ещё 1-му нравится это.
  2. leptos
    хочу посмотреть эти игры "за Атлантику"
  3. MSI-MasteR
    Ждем Навибоев с лозунгами "Альянс Г....", а то у многих до сих пор горит с ТИ3.
    А так - Вполне вероятно, что взлетят, состав очень сильный.
    Ну и вопрос к знатокам - что будет с лемонными псами??? у них состава не осталось в принципе (Таббз в Аликах; Зорозеро, Нюкдук и Милси в Нипах; декстер в ЦЛГ),
    там состав совершенно новый, так вот вопрос - им сохранят квоту на ЛЦС или как?
  4. chenti
    с утроба за А, сочный состав
  5. bazzzoooka
    http://www.ongamers.com/articles/ba...elease-reveals-lemondogs-new-lineup/1100-333/
    --- добавлено: 11 дек 2013 ---
    квота будет
  6. ApucTopaT
    Не, ну нави уже должны собирать состав по лолу! Не отставать от Альянсов ни в Доте, ни в ЛоЛе!!!:demacia:
    SvInEtS нравится это.
  7. m9sopower
    Очень интересный состав, посмотрим.
  8. WinterWings
    K[A]zmitch и T[A]bzz.Остальные не подходят :lol:
  9. Urtred
    Над названием они особо не парились :tea:
  10. stbbr
    Я думаю, что он не готов, но все равно придется :)
    Necromant23 нравится это.
  11. Aventar
    Kazmitch довольно неплохой саппорт судя по его рейтингу в солоку.
    Насчёт Tabzz'a как адк не знаю, тут можно было бы и puszu взять...
  12. LamoStupidTard
    Боже, какие же уроды
  13. TheBiceps
    пффф.. чем же силен этот состав ?? неизвестный саппорт и посредственный адк ? Фроген не самый лучший мидер и не самый стабильный... Есть лучше мидеры... ТОпер тоже не особо сильный... А про лесника вообще впервые слышу
  14. desolate

Любой состав силён сыгранностью. А Фрогген - сильнейший в плане скилла мидер Европы. Если они отыграют таким составом несколько лет, то будут и успехи.
  15. Davis87
    табз по летней лкс мне очень как адк понравился. Пожалуй, был одним из лучших. Так что извольте сначала посмотреть хотя бы несколько игр, а потом делать посредственные выводы.
  16. west447
    если честно то состав обычный нету не каких ультра игроков с запредельным скилом Ну что посмотрим как они себя покажут Не знаю но у меня такое страное ощущения что лкс им не выйграть он закончат его на 3-4 месте где то Это же не Альянс по доте легендарный!!! а Альянс по лолке не сыграный и сырой Ну что посмотрим что они покажут
  17. Aventar
    Kazmitch стабильно находится в середине-вверху списка Челенджеров в солоку, играя на саппортах, это как минимум говорит о наличии у человека скилла, правда он до этого можно сказать не играл на про сцене, и опыта мало. Но взлететь вполне может.
    Shook - объективно одиз из лучших лесников веста, наравне с Даймондом, если бы видел игры Шука, то понял бы что это очень скилловый парень. На ЛиСине просто божит :awesome:
  18. west447
    ой все говорили что реклекс самый лутший адк европы фнатики его ждали и дождались наконец то То ко вот реклекс что-то не показывает хорошую игру за адц в последнее время А в обще давайте болеть за гамбитов единственная российская команда которая представляла нашу страну не однократно на разных турнирах На счёт Табсада смотрел его игры и скажу обычный он адц как и все Так что не нада говорить что он лучше всех
  19. Kenpa4i
    угу езди на наших машинах пользуйся нашими компьюторами и всем прочим тогда и будешь чет про боление за гамбитов говорить
  20. Mihailbatkovich
    перед тем как писать про скил игроков альянса посмотрите на тот факт, что все игроки челенжер солоку, у фнатиков 4 игрока имеют или были в челенжере, у гамбитов - 2.
    Сразу отпишусь это не значит, что они самая сильная команда, ибо в матчах 5х5 наверно 30-50% результата зависит еще и от сыграности, заготовок, стратегий... и то, что они приготовили нам только предстоит узнать.

ну вообще-то Реклес показывает хорошую(может не отличную, но явно хорошую игру) просто когда играют на таком высоком уровне это не так бросается в глаза. То же самое и про Табза, ну не бывает "обычных" адк у топ1, топ2 командах Европы
  21. Necromant23
    Генжа был сильвером до чампионшипа. Когда речь идёт о турнирах, причём о таких масштабах, соло гейм не играет никакой роли. Даже если против тех же гамбитов поставят 5 лучших в мире лайнеров, они проиграют, потому что у гамбитов прекрасный тимплей и огромнейший опыт. У этого альянса также нет шансов против гамбитов, я уж молчу про финал сезона.
  22. Pops
    оправдывай давай свой сильвер 5
  23. Necromant23
    у меня с1 и всего 30 винов, так что вали отсюда, днина, которая выше голда за 5 тыщ игр в ранкеде апнуться не можешь
  24. Pops
    как скажешь :awesome: с твоего сильвера виднее
    DarkWarrior95 нравится это.
  25. Necromant23
    я своим сильверов членеджеров каждый день порабощаю по 5 штук изт вообще мне просто на ило пофиг а так я играю намного лучше всех вас
    DarkWarrior95 нравится это.
  26. Pops
    Бедные 12 летние челенджеры с рашки и океании,да ты же изверг !
    но ты играешь лучше да,я конечно не разу не видел но мне кажется это так
  27. MSI-MasteR
    D[A]rien
    Di[A]mond
    [A]lex Ich
    Genj[A]
    EdW[A]RD

да, легкая наркомания :D
  28. Artemidka
    clg уже легендарная пятерка, ну ну
    у него смурф был д1 70+ поинтов, а ммр на мейне был на д1( даже в силвере он играл с д1)
  29. Koringvias
    Как и у гамбитов нет шансов против корейцев, раз уж на то пошло:awesome: