Основные моменты от PAX East 2012

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Метаморф, 12 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Метаморф

Метаморф Коренной житель

PAX East 2012

http://www.youtube.com/watch?v=FrOkEqlzusg​

Призыватели!

PAX East 2012 подошёл к концу, но если вы не успели застать это представление или просто ещё раз хотите пережить те самые незабываемые моменты, то мы вам поможем. Возле нашего стенда было множество игроков со всей Северной Америки, чтобы провести немного времени вместе с Риотами и Лигой Легенд, включая двух очень ожидаемых чемпионов: Хекаримом и Варусом! И это некоторые основные моменты с шоу!

Как и ожидалось, косплееры были очень эффекты и щегольнули лучшим своим мастерством на демонстрационной площадке. Во время показа косплея, они получили возможность показать свой творческий потенциал для всех присутствующих. Britthebadger представил номер как Орианну, нашу Леди Часового механизма, причём, включая левитирующий шар и подражание голосу! Dfoxx настолько вжился в образ его чемпиона Лиги, известного как Кассадин, что на втором представленном фото и не определить человека. Jilikins скользил своей Desperada Кассиопеей с прикреплённым хвостом. Regal Cabage явился в своём образе Урфа с лопаточкой и рыбой, зажатой в плавнике. Чтобы просмотреть полную галерею преображённых призывателей, кликните ТУТ.

Мало того, зрители говорят, что были готовы к показу такой изумительной изобретательности, но даже они ощутили тот трогательный момент, когда Мафия Грейвс, известный как Blind Trooper, встал на колено и сделал предложение руки и сердца своей девушке grim0ire, выступившей в образе Эзреаля. К всеобщей радости (особенно был рад Blind Trooper) она приняла предложение! Мы желаем счастливой паре всего наилучшего и ожидаем свадебных приглашений!

Но никакое шоу не будет полным без дружеского соревнования, в котором сошлись 32 команды за обладание огромной Playsafecard! Почему бы не попробовать свой шанс забрать домой 2 000$ и другие классные призы от нашего спонсора Playsafecard и Razer?
    Третье место было взято симпатичной командой в розовом Underground Alley (Havek, DN740NM, NickDangerr, Hue-Hurricane and Zoff). Одной из лучших в соревновании была The Pancake Sundicate (ZodiacMunch, GamesChess, TurboSherb, BebHead and SanchoPanda) занявшая 2 место и получившая 1 000$. Вырвавшейся наверх и получившей гранд-приз в 2 000$ стала Team on a Boat (Ayux3, I Got A, Im goin fast and Mostly Silent)! Чтобы посмотреть больше фото с этого состязания, щёлкните ТУТ.

Спасибо вам, призыватели, что вы сделали эти выходные в Бостоне невероятно познавательными! Мы рады были встретить вас и надеемся увидеть в следующем году!

Прокомментировать новость.

Чёрт возьми, я конечно, всё понимаю...но я с ужасом смотрел на фото с Blind Trooper и Grimoire. В ней же килограмм 120... Жесть. (прим. автора)

2 пользователям это понравилось.
  2. Lionpower

Lionpower Коренной житель

может я слоу, а на этом паксе был какой-нибудь скин?

3. pwneon

pwneon Старожил

Я знал я знал :awesome:

4. CTEnAHbI4

CTEnAHbI4 Пользователь

я знал я знал я знал

5. Master YI

Master YI Старожил

я знал я знал я знал я знал

6. valeratr0ll1998

valeratr0ll1998 Новичок

Мне одному кажется, что по сравнению с игрой, гейреала разнесло в ширину? :lol:

7. COURAGE

COURAGE Новичок

ей надо было бы в грагаса одеться

1 человеку нравится это.
  8. SilverFox

SilverFox Коренной житель

ну так самую малость
    2COURAGE думаю психика посетителей бы этого не выдержала :lol:

9. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

это та выставка в которой посоны жаловались на бабу из за внешности и её выгнали?

10. SilverFox

SilverFox Коренной житель

да :( там видать куча геев было

11. Sinsor

Sinsor Коренной житель

или мамаши которые привли свою школоту

12. Пиначет

Пиначет Опытный Пользователь

ганпланк с горбатой горы -_-

13. TretyaK

TretyaK Старожил

Blind Trooper
    Blind

14. Sil

Sil Опытный Пользователь

нафиженный ез

1 человеку нравится это.
  15. Jack50

Jack50 Старожил

оч странно что во время пакса в магазине не был доступен риот сингед или хотя бы пакс джакс.на прошлом паксе всё так и было-риота сингеда за 975 рп продавали в течении 3-4 дней в шопе :rolleyes:

16. GrimeKid

GrimeKid Пользователь

:lol:

17. Almaren

Almaren Старожил

Эз этого не заслужил...

18. Motozava

Motozava Коренной житель

Накормленный Изя

19. Frostelin

Frostelin Опытный Пользователь

кто то не лестно отзывался о русском косплее,вы на это посмотрите :lol: хотя безусловно пара добротных работ есть :)
    и да,печально,что риоты не запилили какой нибудь РАХ скин :unsure:

20. ergo77

ergo77 Новичок

че за игра на 1:24 минуте в прав. нижнем углу?

21. Batian

Batian Опытный Пользователь

Езреаль через вармог+маллет

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.