Осветите новый горизонт: Звездные защитники доступны

Звездная защитница Ари и ее команда врываются в магазин League of Legends. Посмотрите на образы Звездных защитников 2017 и новый игровой PvE-режим "Вторжение". ЗВЕЗДНАЯ ЗАЩИТНИЦА СОРАКА 1350 RP...

Осветите новый горизонт: Звездные защитники доступны

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

starguardian_supercut_thumb.jpg
    Звездная защитница Ари и ее команда врываются в магазин League of Legends. Посмотрите на образы Звездных защитников 2017 и новый игровой PvE-режим "Вторжение".

ЗВЕЗДНАЯ ЗАЩИТНИЦА СОРАКА 1350 RP​
    image (4).jpg
    Сорака защищает команду во время опасных заданий. Она выглядит хрупкой, но обладает необычайным даром исцеления, какого нет ни у одной другой Защитницы.
    Особенности образа:
    • Эксклюзивная рамка экрана загрузки при покупке набора "Новый горизонт" или набора "Издание Первой звезды"
    • Совершенно новые звуковые и визуальные эффекты
    • Огромные крылья раскрываются за спиной чемпиона во время анимации абсолютного умения, Ополчения и Возвращения
    • Шиса появляется рядом с чемпионом во время анимации Ополчения и Возвращения

ЗВЕЗДНАЯ ЗАЩИТНИЦА АРИ 1820 RP​
    image.jpg
    Ари – обаятельный капитан во главе команды Звездных защитников, в которой есть как новички, так и ветераны. Она горит желанием защитить всех, кто ей дорог, чтобы больше никто из них не угас.
    Особенности образа:
    • Только во время события: комментатор в Ущелье призывателей
    • Эксклюзивная рамка экрана загрузки при покупке набора "Новый горизонт" или набора "Издание Первой звезды"
    • Совершенно новые реплики, звуковые и визуальные эффекты
    • Превращение во время использования абсолютного умения
    • Питомец Кико летает рядом с чемпионом

ЗВЕЗДНАЯ ЗАЩИТНИЦА МИСС ФОРТУНА 1350 RP​
    image (1).jpg
    Известная по всей галактике убийца монстров, Мисс Фортуна – правая рука Ари. Она сражается в память о погибших товарищах: не из чувства долга, а ради мести.
    Особенности образа:
    • Совершенно новые звуковые и визуальные эффекты для всех умений
    • Новые анимации бездействия и Ополчения
    • Питомцы Боки и Баки выходят пострелять вместе с Мисс Фортуной

ЗВЕЗДНАЯ ЗАЩИТНИЦА СИНДРА 1350 RP​
    image (2).jpg
    Синдра – выдающаяся Звездная защитница прошлого. Ее история покрыта мраком, но честолюбие велико как никогда. Хотя Ари ей доверяет, некоторые члены команды все еще сомневаются в ее истинных мотивах и подозревают, что Синдра пойдет на все, чтобы добиться своих личных целей.
    Особенности образа:
    • Новые анимации Ополчения и Возвращения: Синдра объединяется с Мульти во время Возвращения
    • Питомцы Мульти взаимодействуют с Q-умением и абсолютным умением чемпиона

ЗВЕЗДНЫЙ ЗАЩИТНИК ЭЗРЕАЛЬ 1350 RP
    image (3).jpg
    Эзреаль – новичок, который предпочитает разгадывать удивительные тайны Вселенной, а не сгибаться под тяжестью своих новых обязанностей.
    Особенности образа:
    • Новая анимация бездействия
    • При использовании абсолютного умения, перчатка Эзреаля выстреливает его питомцем Юуто – искры летят во все стороны

О СОБЫТИИ

ИГРАЙТЕ ВО ВТОРЖЕНИЕ
    Объединяйтесь с другими игроками и защищайте Звездный свет в PvE-режиме для пятерых игроков. Выполняйте задания на новой карте, зарабатывая жетоны Звездного света и иконки, а также временные эмоции мастерства в стиле Звездных защитников. В матчах режима "Вторжение" все образы Звездных защитников можно использовать бесплатно.

image.png
    СОЗДАВАЙТЕ НАГРАДЫ

Превращайте жетоны Звездного света в эксклюзивный для события Тотем нового горизонта или в хекстекового таинственного чемпиона (случайный постоянный чемпион).

image (1).png
    УЗНАЙТЕ, ЧТО ВАС ЖДЕТ

Разблокируйте новые наборы, иконки, тотемы и образы. Купив набор "Новый горизонт" или набор "Издание Первой звезды" во время события, вы получите эксклюзивную рамку для экрана загрузки.

Комментарии
  1. Luna Soley
    Отвратительный эвент и миссии.
    LoLFlesH, Morsigil', Lis-sama и 3 другим нравится это.
  2. Unranked
    потому что у тебя нет друзей!
    /)^3^(\

и у меня нет...
    Koringvias нравится это.
  3. Monkey_Business
    Время только терять,режим для непонятно кого,сыграл 3 игры и выграть там без премейд пати нельзя
  4. clyams
    С первого раза прошел, на нормале и с рандомами.
    Евент как евент, может 4 и нафармлю.
  5. DezOx
    Тут явно нужен примейд для бойни. Ибо потом жестко становится :wtf:
    Morsigil' нравится это.
  6. Hexagun
    Сделал 3 миссии не требующие премейда. Что я делаю не так?

Олсо эвентовых денежек кажись 8 будетб но для них надо будет потеть.
  7. Black Wing
    Щас всего 4 миссии(включая стартовую) и всего 2 из них можно без примейда, остальные онли с примейдом.
  8. Hexagun
    Там ещё открываются.
  9. fromcrazy
    Мод просто ни о чем, ванильная унылость
  10. AugustXD
    Эзреаль, слухи были правдивы... жду раскрытие Звёздного Защитника Тарика.
  11. ouuch
    Сорака прелесть, ивент 50 на 50, награды редкостное говно.
    LoLFlesH нравится это.
  12. Yatan
    предпоследний матч в ивенте просто зло, этих выстрелов Велкоза столько много, что выжить невозможно. Подскажите какую-нить тактику!
    Morsigil' нравится это.
  13. The Timeless One
    Могу подсказать танец с бубном в надежде, что не выпадет. Или танкование выстрелов за Поппи. Или RRR-Flash за Ари под конец.

Но танец эффективнее.
    Yatan нравится это.
  14. Unranked
    в миссиях, где надо выжить в статичном круге, самая эффективная стратегия, внезапно, стоять толпой в центре, подыхать все будут быстро, но и ресаться тут же.
    максимум, докуда дополз с рандомами это босс. но там весьма неприятная тема с аое босса и лазерами, которые бьют точно по колоннам одновременно.
    очевидно, самая тру страта - 2 адк и 3 саппорта. но никто не хочет так играть. в итоге, всякие ари и синдры, от которых толку в общем то 0.
    --- добавлено: 8 сен 2017 ---
    к тому же 10 секунд пика чет не хватает, чтобы договориться в лобби о ролях
    --- добавлено: 8 сен 2017 ---
    ладно, там 30 секунд. но всё равно не хватает
    Morsigil' нравится это.
  15. NaSkillePacan
    почему у сораки крылья из жопы?
  16. The Timeless One
    Самая эффективная страта для слива? Когда вы дохнете вы стакаете дебаф на резисты и урезку ЛСа.

Да, фаза с Велами на боссе жозенька.

Опять же нет. Без Поппи вы далеко не уедете. Синдра реально не нужна особо, а вот Ари в КДР выдаёт вполне годный дамаг, имеет отхил, вывозит левел с 9 Велами. Плюс, Синдра, Ари и Люкса хорошо юзают ганблейд, который очень стронг тут. Но нужно тарить КДР.
  17. MailzZ
    дошел до ласта в бойне, но пасаны решили, что адов можн игнорить:D
    Airou нравится это.
  18. Luna Soley
    Рито сволочи, чатик выпилили. Теперь фиг найдешь людей в прем.
  19. Airou
    Вот чего я не ожидал увидеть в лиге, так это хардкорного PvE подземелья на 5-ых. Почти сбылась мечта про разграбления корованов за Ари или МФ.
    В общем, режим очень понравился.
    П.с. без контроля в режиме сложно, желательно 2 так что Ари и Поппи отлично заходят (насчет Синдры хз, но почему нет?). Сам играл за Поппи 2 игры с рандомами. В первой сдохли на волнах крипов. Народ просто подыхал от лучей велкозов, а я мог за раз сбить только 1 луч.
    Второй раз дошли до босса, но как сказали выше, народ решил игнорить адов, а я за Поппи не мог добраться и разложить ког'мавов.
    Обычный режим прошел за Поппи легчайше.
  20. Daishu
    Посмотрел стрим Кутипая в этом режиме. Все игры проходились на ура с рандомными людьми (не знаю, как ему подбирались тиммейты). В абсолютно рандомных конфигурациях команды. Без саппов и Поппи. Была ад Лулу. Просто нужны соображающие тиммейты. Хотя сам прошел пока одну карту из 4-х. ))) Режим действительно жесть.
  21. MailzZ
    боже, попался с пати даунов, делающими квест на 750 куханов синдры, чист афк стояли не жали на звезду
    Темный Мессия нравится это.
  22. Me4eHoCeTc
    Хз, все квесты выполнил за 1 день без напряга. Правда игроки в пати были опытные. :yay:
    На каждую локацию есть своя стратегия под пик. Босс довольно легкий и проходиться однообразно, если лазеры не провтыкать. спустя 10 матчей уже можно начинать проходить с закрытыми глазами этот ивент.
    Хотя есть одна ко...ная локация в форме клевера без купола когда респаються одновременно штук 20 вэлкозов по всему периметру, там стратегия 1 с аое ультом уходил влевую часть и ждет респа 5 вэлов и сразу их убивал в то время 4 человека чистили правую часть, встречались внизу убивали нижних и казиксов которые респаються по ходу дела, после оставалось почистить немного центр и верх.
    Ах да и берите руны на лвл.
  23. Темный Мессия
    Я проходил три раза на Бойне: два раза сапом Лулу и Эзом в атакспид билде (гинсу, ботрк, смерть разума).
    Но как проходить без сапов или адк?
  24. Luna Soley
    Без адк легко, просто лулу и кто нибудь еще в ад.

А без сапов Люкса саппортит через каменный пакт и итемы на макс хил(ардент, редемшн, колокольчик) + локет, бот кдр. Ардент первым итемом. Можно попробовать синий голдер взять и ласт слотом Грааль вместо палки на ап(правда я такой вариант не оттестировала по голде, если хватает то его лучше). Раскачка К-Ц-Й-У. Каменный пакт + ардент будут давать порядка 65 хила с аа.

Остальные Ари и Синдра для контроля. Джинкс как обязательный пик во все сетапы. И последним Эз наверное лучше, т.к. есть эскейп и может перчатку для кайта взять.

Как бы мне сделать теперь на S на весте и нормальных людей на рашке найти чтобы вард залутать. А то совсем отбитые какие то на ру играют.
  25. Milopoto
    Ни у кого не возникает ощущение огромных бедер у ари и мф?
  26. Unranked
    все 3 квеста у меня выпали на фуллпати для бойни (сыграть за, сыграть без, сыграть сетапом), так что после 10 попытки хотя бы просто 1 раз пройти я забил на эти квесты
  27. Темный Мессия
    Постойте, я вот только ща дочитался, что в качестве награды можно получить либо скин на вард, либо... чемпиона?!!!!! Че та не врубился, я рвал жооопу за чемпиона, которого можно купить на ИП????? Почему он называется хекстековый, если это просто, **** ****, чемпион?? Какого я вообще думал, что в качестве награды дадут скин???
  28. Koringvias
    Внимательно читаешь видать.