Комментарии
  1. I Create Hate
    Ну и отстой
    Гайд будто для инвалидов, а не для новичков
    --- добавлено: 30 май 2014 ---
    Зачем это на главной? Алсо, голос стал еще более отвратным или это я?
    Lis-sama и KARA нравится это.
  2. Unranked
    а я думал, меня научат, как апнуть ило до голды.
    Urtred нравится это.
  3. Provisorus
    50 голд за ластхит вражеского нексуса?! Спасибо ИксДилейт - это безумно важная инфа для тех кто смотрит этот гайд.
  4. Bormo
    Кхм. Не знал, что со временем игры растет доп-голд за ассист. Не знал в точности, сколько времени должно пройти до экзекута. Не знал, что локальный бонус за вышки сходит на нет по мере приближения к Нексусу.

Так что таки спасибо, было действительно полезно.
  5. Raudy
    У вас Хеймер пол часа на заставке, что про его турели забыли?
    Алсо каким боком к золоту относятся пассивка и ульта Чогата, ешка Сиона, кухи Насуса и Вейгара?
    ЗЫ: Еще забыли пауков Элис, клонов ЛБ и Шако, призрака Морды.
  6. Jay zed
    Хахаха собрались тут про геймеры, все они знают, а задай любой вопрос по механике, в гугл лезут.
    Из вышеперечисленного если не ошибаюсь голд дается только за пауков элис, за клонов вроде не дает
  7. Leeron
    За клонов лб и шако по 25 рубасов вроде.
  8. Jay zed
    Значит я никогда не обращал внимание, ну или никогда не фокусил клона :D
  9. Grand_Espada
    и медведя энни, он самый жирный
  10. Raudy
    1) Видео называется "От мелочей..." так почему они половину забыли?
    2) Mеханикой является прирост золота за ластхит со временем, а то на сколько он увеличивается никого не волнует, ибо пользы от этого ровно 0.
    3) Поскольку в лиге не все чемпионы доступны сразу то неудивительно, что игроки могут не знать к примеру, что дает грейд на посох Виктора...
  11. Pro Tank11
    пересмотри, что сказали перед тем как это показать умник. "скилы на которые влияет ласт хит крипов".
    Не плохо рассказали про поступление голды от времени ( тут и всё: про ассисты, про прибыль, про тауэры).
    А вот про нексус это конечно весело, если ты статер и в конце игры хочешь сказать "А у меня больше всего денег в тиме. На целых 50 голды больше чем у ближайшего тиммейта":D.
    • Нарушение п. 2.3. правил форума. Сообщение отредактировано до приемлемого состояния.
    Raudy
    Перечислю скиллы которые я вспомнил навскидку и которые связаны с ластхитом:
    1)Еха Аши, кстати она и голду дает.
    2)Куха Анечки - возвращает ману.
    3)Куха Ирелии - возвращает ману
    4)Еха Мальзахара - восстанавливает ману
    5)Еха Олафа - восстанавливает ХП
    6)Пассивка Свейна - восстанавливает ману
    7)Еха Тристаны - АОЕшит при ластхите
    8)Пассивка Трындамера дает бонус раги при ластхите
    9)Пассивка Варуса - дает бонус АС при ластхите.
    10)Еха Картуса - восстанавливает ману
    11)Куха Шена - восстанавливает ХП
    Не сложно посчитать, этот список уже больше того что они показали.
    • Нарушение п. 2.3. правил форума. Сообщение отредактировано до приемлемого состояния.
    Jay zed
    Для тех кто законсервированный обьясню, о механике я говорил обобщенно, и не говорил конкретно о получении голда. На какую бы тему обучающее видео для новичков не вышло, всегда найдется инвалид который знает о чем идет речь в видео, и почему то думает что это знают абсолютно все, не допуская возможности что видео может быть кому то полезно, орут что видео юзелес.
    П.с одно дело когда сказать, что некоторой информации не хватает в видео, другое дело орать что видео не несет никакой полезной информации, если человек начал играть с 4го сезона, то 100% он не знает сколько дают голды за фб\ассисты\килы с течением времени, о глобальном и локальном получении золота, и многое другое. Но про игрок просмотрев это видео скажет:
    Типо все видео заключается в этом.
  12. Tachibana
    Ой как мимимишно то ! :girl:
    Прям усипусички ! :baby: