от сильвера до голды на ру

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Миша Вороватов, 12 апр 2016.

1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

То бишь без шуток, сам я играл там уже поднимался, но вопрос в другом. Вот рили давайте подумаем на ком рили проще и как можно менее напряжнее подниматься до голды на рашке.

Что бы именно как можно быстрее.

2. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    лб, зед, физ, ката, которыми ты играешь на уровне платины...будет довольно быстро =)

3. Krizard

Krizard Фаворит форума

Как можно быстрее? Это значит дикий стомп и каждая катка по 20 минут? Джанглер\мидер с высоким эло тебе поможет. На ком он будет уже неважно. Можно взять метовых персов: киндред, грагас, зед, лб и т.д.

VBlast нравится это.
  4. Миша Вороватов

Нет сорян не много не так выразился, для меня это значит максимум надёжно и спокойно. То есть не нужно супер быстро, но нужно спокойно и наверняка.
    А там малфита нерфили в АП закачке а то помню на нём было довольно быстро.
    Если в зоне комфорта конечно хотелось бы топеров.
    Ката и Зед точняк спс.

5. Staptik

Staptik Коренной житель

на гангающем леснике или роумящем мидере

6. Krizard

Krizard Фаворит форума

Берешь лейнбули топера и сносишь ингиб на 13 минуте? Я делал так ренеком с голды до даймонда на рашке.

7. Миша Вороватов

С ТП или Игнайтом проще?

8. Krizard

Krizard Фаворит форума

я брал игнит

9. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Эвелинн
    Даже стакать ничего не надо

10. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Ясуо на 2 лвл дичайший лейн булли. За него очень легко делать фб на ранних уровнях + он отлично фармит. Герой без маны. Идеальный вариант чтобы задоминировать лайн и вкерить игру.
    :niceone:

11. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Ему нужно из сильвера в голд, а не наоборот

Nash Fletcher, CCLinux, Lis-sama и 22 другим нравится это.
  12. Lunaria

Lunaria Старожил

Гарен или Волибир, в общем куски брони/хп/маг резиста, которые не только без атакующих предметов, но и даже без триньки отрывают куски. набегай -убивай)

13. Lone1y

Lone1y Опытный Пользователь

Ну если у тебя зона комфорта на топе и нужно спокойно все, то что-нибудь типо маокая. Хорошие телепортики, нормальный лейнинг, полезный :kappa:

14. черный фургон

черный фургон Пользователь

наутилосом изи, даже не важно на какой линии ты будешь играть, хотя, топ предпочтительнее, я на саппорте апаюсь, вражеский адк если не мертв, то почти всегда загнобленный обнимает таверку, если у него саппорт не алистер или моргана, какая-нибудь и то с морганой можно справиться играю в основном соло на весте, сейчас с3, за 20 игр винрейт 75% на нем.

15. MWWarden

MWWarden Коренной житель

А что такого? Ясуо очень простой для освоения чемпион. Уже в первой игре он сможет сделать кда как у типичного ясуо плеера.
    :yay:

Nash Fletcher, nick_hs и Natsuru-san нравится это.
  16. Minuano

Minuano Легендарная личность

ГП, Фиора, Джаггеры, любое рандомное говно с санфаером+перчаткой.

17. Fanshminsh

Fanshminsh Пользователь

Я на онли Ясуо голду брал на весте. На самом деле довольно легко. Линию всегда выигрываешь. А противники на лоу эло видят 6/0 Ясуо и даже спелки в него прожимать бояться, просто панически бегут кто куда.

18. Clockwork Doll

Clockwork Doll Новичок

Сорака

niolong нравится это.
  19. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Юик же:
    1. Включаешь ульту;
    2. Выключаешь мозг;
    3. Делаешь пенту;
    4. ???
    5. Ты успешен.

20. turtlekun

turtlekun Старожил

не проще. Личный опыт

21. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Как раз такого ясуо подвезли на мид, фидил с 1х минут =)

upload_2016-4-12_15-32-39.png

22. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

типа там остальные не "типикал" были))) Овердохера контроля в команде и Ката 10/4/12. Самое интересное, что платиновая крыса явно очень старалась, но не вывезла.

23. Веед

Веед Новичок

бери мастера отвечаю в сильвере заедет,надежен как старое ружье ,послее 20 мин на стакнув пожер и купив титанку можешь идти ломать ингибы , а лучше возьми подкову на удачу и 4х листный клевер ,ибо в сильвере это такое ,молись хотя бы чтоб твоя тима не кормила и шла в ровень с вражеской тимой,поскольку в сульвере чаще дропает от 2х до 4рех аутистов,которые как бы и играют но вроде их и нету, видишь ,что чел норм корми его , бывают и такие которые видя что к ним по вардам идут даже не отойдут таких можно даже не гангать профита это принесет мало ,за них снова будут давать 300 г и они еще больше засноуболят энеми тим, варди ну и тд

24. безумный макс

безумный макс Коренной житель

ирелией так можно ?

просто у меня ирелия - единственный пик на топ - она мне нравится - но я не очень понимаю ее место в иерархии топлейнеров и в мете
    --- добавлено: 12 апр 2016 ---
    посоветуй ты это не шестнадцать минут назад а скажем месяца два назад - положил бы сейчас лайк в карман.
    потому что мастер уй больше не собирает титаникгидру потому что это больше не брокенпредемет - стерак нужно покупать.

25. Krizard

Krizard Фаворит форума

Ну так сейчас ирелию бафнули. Собирай йомуму, трифорс, даскблейд карай унижай сильверов.

26. Varimatus

Varimatus Старожил

Только вот нынче в сильвере мастер в пермабане наравне с Зедом. Надо заменку аналогичную найти)

27. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Лес: Ксин (дево гинса/ботрк/стерак/танк), Джакс (как и Ксин) , Ли (оффтанк или фулл АД, зависит от твоей команды), Волик (фулл танк с перчаткой и санфаером).
    Адк: Джин (да да, даже с саппортом аутистом можно дамажить на линии из-за вешки), Люц, Эз (неуловимое говно на сильвере и ниже, противник не знает как тебя поймать и бегает следом, а ты кайтишь xD) ну и ещё парочка.
    Сапп: я потихоньку апаюсь на всех, но почему-то именно мне проще всего заходит на сильвере Треш. Если у тебя руки не сильверовые, то Треш тебе тоже зайдет) Можно даже 1в2 иной раз убивать одного из них, затащив под тавер или поймав на плохом дайве.

28. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    керил там дариус, я крысой просто акуратно играл...но там без вариантов было, треш переигрывал алистара, ну и ясуо сливал в хлам - в мидгейме уже можно было сушить весла =)

29. flex944

flex944 Новичок

проще пикать что то не зависимое от команды, главное что бы этот чемп был мобильным, к примеру люциан на миде в сильвере может в соло катки выигрывать.
    а пикать что то вроде маокая или малфита на топ смысла 0, тебе тима просто не проасистит
    если же охота страдать аутизмом в солоку за адк на боте, проще пикать кейтлин и играть через макс вешки, аутисты сами в трапы лезут

Nash Fletcher нравится это.
  30. zhurba

zhurba Опытный Пользователь

Если ты играешь в даймонде и апаешь кому то из сильвера в голд тогда да, а иначе......