Комментарии
  1. Mikel
    Бомба же!
  2. CnupT
    SK эпично выиграли 1 игру.. Штожи будет :opasnoste:
  3. Jueseppe
    тут за первые 3 места даётся квота на мировой чемпионат. А разве у наших парней нету квоты? вроде же есть, ничего не понимаю
  4. CnupT
    Честно сам не понимал... Вроде как им еще с Киева квота причиталась, как оказалось нет. Это была квота на этот, отборочный турнир.
  5. qvshn
    за сезон набираются очки
    у м5 огромное количество они топ1 с большим орывом
    топ8 команд по рейтингу разыгрывают квоты
    в каждом регионе отдельно (сша китай азия корея европа )
  6. CnupT
    Да блин.. точно же.. по очкам! :) Совсем про них забыл
  7. Jueseppe
    тааак значит получается что в киеве м5 получили квоту на отборочные (даже если бы были не в топе по очкам всё равно бы участвовали в отборочных), сейчас получают квоту на мч.

и кстати разве регионы такие ?
    китай азия корея смутили
  8. CnupT
    Не смущайся, так и есть. Америка и Европа получают по 3 квоты. Корея и Континентальный Китай по 2 квоты. И по одной квоте получают Тайвань и Юго-восточная Азия (Малайзия, Филиппины и проч.)
    Jueseppe нравится это.
  9. Jueseppe
    ах вот как, ясно спасибо
  10. koooolker1993
    мне кажется
    или мы опять увидим цлг против м5? я всей душой за ск, ради разнообразия =DD
  11. qvshn
    киев это другой турнир с другими очками (ием мастерс)
    2 сезон очки за все турниры, онлайн тоже (даже рейтинг а неочки за победы поражения)
    ием дал много рейтинга и гарантировал практически розыгрышь квоты, но учитываются игры за год а не только он
  12. RIP mOba
    Дайте, пожалуйста, ссылку на другой стрим в более хорошем качестве!
  13. Jueseppe
    ну я собственно это и написал.
  14. CnupT
    Не несите ерунды. Это все турниры "Большого Круга". В Киеве, парни как раз таки и заработали свои первые 400 Circuit Points. Еще 400 они получили за Ганновер. Затем 200 очков за 2 место на Дримхаке (там они проиграли CLG) и последние 400 очков они получили недавно, в Варшаве. Итого у них на данный момент 1400 очков, по которым и был отбор на эти отборочные игры! А всякие онлайн турнирчики, тут вообще не при чем.
    Насчет того что отбор был именно по очкам, смотрим хотя бы вот здесь.​
  15. RIP mOba
    M5 молодцы :P