Отборочные на TECHLABS CUP BY 2013 - Season 4

• Kr1staL

Kr1staL Старожил

Приветствуем, призыватели!

Сегодня в 13:00 начнется наш первый совместный турнир с компанией TECHLABS!

Участие в данном турнире позволит командам заработать одну из двух квот на финал киберфестиваля TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4 в Минске с оплатой всех расходов. Состязания начнутся в 13:00 по МСК, 14 сентября. Общий призовой фонд финалов составит 50.000$ (10.000$ для Лиги Легенд, 7.000$ за первое место и 3.000$ за второе).

Итак, состязания начнутся в 13:00 по Московскому времени. Сражения будут проходить в формате открытой квалификации, по результатам которой в финале окажутся 2 команды. В турнире принимают участие команды стран СНГ и Балтии.

Матчи начнутся сегодня, 14 сентября в 13:00 по Московскому времени. Комментировать будут NightEnd & Sailen AL:

Две команды получат полностью оплаченные путевки (проезд и проживание) на LAN-турнир в Минске, где будут бороться за львиную долю призового фонда в $10,000.
    • Призы:
      • 1 место - $7,000
      • 2 место - $3,000
    Сетка Турнира:

Правила турнира Скрины с результатами матчей >>>кидать вот сюда<<<

Комментарии
  1. Dark Gold
    ух ты я первый на стриме :D
  2. chegevarka
    гиде стрим то
    GARRISSON нравится это.
  3. GARRISSON
    где стрим то? )
  4. Gino
    Ой.... Вступление.... Нет.. Студия порадовала. Клево... Но ведущие меня веселят! =)
  5. StimAxe
    Ребят скрин залить не могу ошибку пишет
  6. CaptianCat
    двигать в сетку выше команду вархантера
    ахахаххахахах
    админы хоть один турнир сделайте исключение и не делайте им путь легче ))
    прям смешно
    --- добавлено: 14 сен 2013 ---
    и да, они ещё не явились на подтверждение
    ну да конечно
    им же можно :)
  7. Kolxoznuk
    Менять соперника в последний момент это круто
  8. CaptianCat
    ЛОЛ СЕТКА МЕНЯЕТСЯ КАЖДУЮ СЕКУНДУ
    --- добавлено: 14 сен 2013 ---
    олдскул играют уже с мясо
    тут фигась мясо кидают на нас
    :)
  9. High on fire
    Кому битва инвалидов турнир нонеймов интересен, когда на носу мировой чемпионат?
  10. damnedon
    Постоянно вылетает комментатор :mad:
  11. Gino
    На самом деле, все это смотрится крайне.... Сомнительно.

1) постоянно вылетающий стример.
    2) девушка ведущая, которая регулярно отходит с места, и вообще не показывает никакого интереса к играм. Словно ее туда загнали силой и наказали сидеть до конца трансляции.
    3) Странные телодвижения в турнирной сетке, и поблажки фаворитам. (что в целом ожидаемо, и все же несколько неприятно)
    4) Слабая "сыгранность" команды представляющей трнсляцию. В частности оператор (или кто у них там отвечает за съемку), особенно в начале трансляции постоянно путался в сценах, и показывал не то что надо. Да и ближе к середине тоже. Вот зачем например показывать сонную ведущую, которая чуть ли не спит на столе, во время очередного матча?
    5) Игры, просто в одни ворота. Складывается впечатление, что все это действо, не более чем массовка для двух эминитых команд.
    6) Отвратительное звуковое оформление в паузах. Мало того, что треков мало. Это еще не беда. Тот же ЛЦС нас тоже не баловал. Но 90% из них просто отвратительны. И дело тут даже не во вкусе. Например первый трек ( я не знаю названия. Но там где кипа звуков из приставок денди и прочего) просто разорвал мой музыкальный слух. (закончил консерваторию как бы). Он не просто не по вкусу. Он просто отпратителен со всех сторон, и может понравиться, лишь узкому количеству фанов. Вместо этого он повторяется в трнсляции несколько раз.

В общем и целом: Слабо. Очень слабо. Но несмотря на это, начинание очень хорошее, которое в будущем возможно поспособствует развитию данной дисциплины. За что конечно спасибо. Удачи в продолжении данного шоу. Надеюсь в будующем оно станет лучше.

P.S. Это не негативный пост, с целью показать какая эта лажа. Нет. Скорее всецело наоборот. Это мой взгляд, и минусы которые лично я разглядел. Возможно в будующем, администрация избавится от части из них, и проект сможет стать лучше.
    Linkor нравится это.
  12. Linkor
    Избавимся. После турнира будет разбор полетов и в будущем все эти недочеты будут устранены. Спасибо вам за ваш фидбек.
  13. Morozyko
    Так интерестно знаю что бы мы проиграли Ray of Death ,но матч даже не состоялся, а им защитали победу даже когда небыло инвайта с их стороны.Хотя они стоят выше в сетке.Просто интерестно как так случилось?
  14. Linkor
    простите, после турнира я решу этот вопрос с Кристалом. мне тоже интересно в связи с чем это связано. ещё раз простите за эту ситуацию.
  15. warhunter
    Прошу прощения за все возможные проблемы, от себя, и всей команды Ray of Deads. В интервью я описал проблему, увы, от жизненных проблем никто не застрахован, и такая проблема пришлась и на нас. Весь свой негатив, и недовольство, вы должны связывать прямиком со мной. Спасибо, еще раз прошу прощения.
  16. Morozyko
    В каком интревью,а то я не вкурсе:)Просто проблема не в том что вы прошли дальше,а в том что вам присвоили победу даже без нашего ведома.
  17. NaSkillePacan
    АХАХАХАХАХАХА. КЛИЕНТ ВЫЛЕТЕЛ МИЛЛИОН РАЗ, ОРГАНИЗАЦИЯ УРОВНЯ ЛИНКОРА. Карра
    то как там стримлер в микрофон пыхтит вообще :facepalm:
  18. WarpRay
    666 онлайн)) как раз стрим теперь полностью демонический)))
  19. Linkor
    спасибо огромное за то, что вы такого высокого мнения обо мне.
    по поводу трансляции. трансляция ведется из Минска представителями техлабса и их проектом - GS studio. В данный момент проблемы скорей всего со стороны Райот. Клиента. Думаю пофиксят в перерыве. Однако ещё раз благодарю вас за фидбек.
  20. Morozyko
    А можно мне узнать потом с чем ето было связано?
  21. Linkor
    Да, обязательно. После всего я свяжусь с вами, дабы прояснить ситуацию и перед вами.
  22. chenti
    ФУ РЫГНУЛ СТРИМЕРУ В ЛИЦО
    КАК???
    ОБЪЯСНИТЕ, КАК МОЖНО ТАКИХ СТРИМЕРОВ СОДЕРЖАТЬ В ЭТОМ ЖЕСТОКОМ МИРЕ?
    Дыхание его вонючее просто невыносимо слушать, ОРАТЬ в свой дерьмовый 100 рублевый микрофон в котором качество хуже некууда это да! УРОВЕНЬ
    А вылеты? о боже мой
  23. NaSkillePacan

24. Linkor
    конструктивно.
  25. NaSkillePacan
    ну если конструктивно, то микрофоны за 5 рублей не прокнули.
  26. chenti
    Он или глупый или я уже не знаю
    Неуежли он не читает свой чат, И НЕ МОЖЕТ ОТКИНУТЬ МИКРОФОН ПОДАЛЬШЕ ОТ СВОЕГО РТААААААААААААААААА
  27. NaSkillePacan
    офк не читает, у него там ксерас(!!!) etc.
  28. chenti
    ШОКВЕЙВ!
    low elo petyshara нравится это.
  29. Gino
    Четверть Финальная игра-просто бомба. Если бы еще не постоянные вылеты! =(

Simple Nickname - Просто шикарно на Грагасе отыгрывает =)
    Airou нравится это.