Комментарии
  1. Iceborn Neo
    а на весте еще будет проводиться?
  2. yatsek
    мне кажется, что тот кто эту ттему постил неочень. Во-первых: как можно играть парням с веста на ру- сервере. Во-вторых: это какая-то дескрименация вест-сервера было 2 отборочных тура на ру сервере и один на весте, и вот опять блитц турнир на ру-сервере. Пипец просто господа.
  3. JoeCrazy
    Тебе не кажутся твои высказывания немного глупыми!!!??? Сообщество русское, администрация российская, так какого ... тут должны проводиться турниры для веста????!!!! Пиши свои претензии EU что они не проводят таких турниров, а лучше переведись на ру и все проблеммы испорятся))) ЗЫ тем более щас бесплатный перевод!
  4. yatsek
    Ты сам-то понял, что написал? я дам тебе только один тезис для размышления. На весте клас игры лучше да и понимания(не всегда второе) + к этому на весте не горланят в чат "мамку твою *******" и прочие глупости. Во всяком случае там люди поадекватней будут. Вот тебе причины почему у меня всегда предпочтение будет весту, никогда для русского сервера.
  5. ElectroDog
    Ты играл на Русском сервере?Сравнивал класс игр,понимание? Откуда у тебя информация,давай пруф. А без доказательств это обычное пустословие.
    З.ы. Весело наверно,когда на весте с твоей мамой тоже самое делают,а ты не понимаешь,да?
  6. BigMousy
    на даймонде+ да, выше. Ниже даймонда - аналогично весту.
    Это твои проблемы, что ты не можешь играть на ру. Хочешь участвовать в турнирах на ру - заведи акк на ру.
    ElectroDog нравится это.
  7. yatsek
    Вы смешные) даймонд на ру сервере аналогичен как голд 1 или платина 5 вест)
    --- добавлено: 13 дек 2013 ---
    а на это я могу просто ответить. Ты хотел доказательств, ты сам их и напаисал.
  8. general1108
    Все команды, вошедшие на предыдущих отборах в топ 16 (1\8 стадия финала) А если на весте до полуфинала дошли?
  9. staffik
    Что? аналогичен? ахах! я голд 1 на ру и платина 2 на весте... не вижу разницы! На весте платине такие же как и на ру голде...
  10. BigMousy
    Веселые истории. :facepalm:Пруф хоть 1 кинь.