Отборочный турнир на гранд-финал киберфестиваля TECHLABS CUP 2013

Тема в разделе "Новости на главной", создана пользователем bazzzoooka, 21 окт 2013.

Отборочный турнир на гранд-финал киберфестиваля TECHLABS CUP 2013

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

16 и 17 ноября гуру киберспорта СНГ будут бороться за звания чемпионов TECHLABSCUP 2013, а также за огромный призовой фонд, общий размер которого составит $86000*. В сражениях примут участие мастера таких популярных игр, как League of Legends, Point Blank, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

В финале Лиги Легенд будут сражаться 2 команды, tyan ne nygni и Ultra Vires, так же известные как Gaming Gear.EU. Техлабс.

В рамках этого же турнира пройдет и решающий матч за путевку на TECHLABS CUP KZ 2013, местом проведения которого послужит небезызвестный город Алма-Ата. Но для того, чтобы получить такую возможность вам придется пройти отборочный турнир, который пройдет на платформе нашего сайта.

Далее в теме вы узнаете как можно зарегистрировать свою команду на турнир и найдете всю полезную информацию.

• Регистрация команды на турнир
      • Открывается: 28 октября
      • Доступна до 1 ноября 23:59
      • Подтверждение регистрации 2 ноября с 11:00 до 12:00.
      • Начало турнира в 13:00
      • Сервер: Russia.
    • Правила турнира (обязательны к прочтению)
    • Вопросы и ответы
      • Проезд до Москвы оплачивается организаторами
      • Призы отборочных - 2 квоты решающий матч за квоту на TECHLABS CUP KZ 2013

Стоит отметить, что представители Riot Games тоже будут на мероприятии в Москве.
    * — ценные призы и подарки от спонсоров эквивалентные указанной сумме.

Комментарии
  1. GolosCD
    Кто идет??? Можно пойти только ради Риотов. У них всегда отличные шоу, программы на таких мероприятиях. 2 из 2 в яблочко.
  2. KeHToOK
    А сколько стоит то? в Москве
  3. boost3rz
    это русские риоты
  4. DIABLOROSSO67
    а верхушка то забугорская, они всё решают, наши только исполняют
  5. GolosCD
    Опять пойдем Кричать ДЕМАСИЯ НОКСУС ДЕМАСИЯ НОКСУС))))))))))))))) вот это прикол
  6. KeHToOK
    вход бесплатный же , да?
  7. bukinist
    Вход конечно же будет платный! Я собираюсь идти)
  8. Gudzini
    Вроде как платный говорили, только вот сколько стоит я не нашел, но думаю не больше 300руб. будет стоить.
  9. migalka
    Думаю сходить только ради ДОТЫ и Лиги Легенд. Обязательно друзей надо захватить т.к. без них не так весело будет).
  10. boost3rz
    Нет
  11. fannik
    я в Минске пробыл с утра до вечера там, и все игры смотрел и лол и доту и танки, вполне все делает техлабс зрелищное
  12. Gudzini
    Чего-то мало инфы про этот Techlabs cup, мне б про доту 2 узнать, кто играет, как там да что.
  13. KeHToOK
    Кто поедет на электричке Ожерелье-Москва?
  14. migalka
    Если хочется больше инфы про доту узнать, то наверно стоит зайти к ним на сайт.Да и идти только ради доты не логично.
  15. Maxim Belmach
    Смотрю и вход уже стал платным, надеюсь это будет восполнено зрелищностью и призами от спонсоров))
  16. Gudzini
    Ну так я не только ради нее иду, мне и лига легенд очень нравится и кс го, я просто не в курсе оп доте че там.
  17. Maxim Belmach
    А мне оверклогин и контра по душе, зрелище не для слабонервных, а если еще и урвать из плюшек удастся, то было бы вообще огонь
  18. Gudzini
    Ну да, и них в контакте и в фейсбуке в группах кстати постоянно что-нибудь да разыгрывают.