Откат Клиента

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Stas36, 21 дек 2016.

1. Stas36

Stas36 Коренной житель

Может гдето уже было, в поиске не нашел. Ребят как откатится на старый клиент игры? Мой друг играет и даже не видел как новый выглядит (счастливый человек), не то чтобы новый мне не нравился, но с ним ужасно лагает в меню игры. Помогите плиз
    --- добавлено: 21 дек 2016 ---
    upd Друзья, я нашел при запуске кнопку "Запустить старый клиент" Но блин жму и дальше пишет что ошибка, работа прекращена и все такое... Выручите плиз, замучился играть с лагами, так то я паренек скиловой, но из за лагов ничего не выходит

2. goremode

goremode Фаворит форума

Не удивлюсь если окажется, что ТС пользуется Оперой и добровольно обновил её выше версии 12.16, а в виндоусе включено автообновление :isfine:

3. sonlix

sonlix Старожил

С оперой ты чушь сморозил.

Graddy нравится это.
  4. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

you can go to Riot Games\League of Legends\RADS\system , open user.cfg, and change leagueClientOptIn = no

Мне помогло вот это

Besfer нравится это.
  5. Tartarus

Tartarus Новичок

Вчера стрим Бьергсена смотрел, он тоже на старом клиенте бегает (вряд ли из-за старого компа лагучего). Нз, что за дичь у кого-то творится, новый клиент шикарен, хд

6. goremode

goremode Фаворит форума

Знаю. Большинство предпочитает 12.17, но попробовав обе версии я нашел 12.16 более надежной. Когда я тестил несколько сайтов, то на 12.17 они отображались криво, в то время как на 12.16 всё было нормально. Честно говоря этот момент - единственный из-за чего я выбрал 12.16, а не 12.17. Тем не менее я в курсе, что большинство предпочитает именно 12.17:leona:

7. sonlix

sonlix Старожил

Давай, в 2017 году расскажи веб-разработчику сказки про надежную оперу 12.

Чувак, они уже как 4 года перешли на движок webkit(движок хрома). По веб-меркам опера 12 древняя как гавно мамонта. О какой стабильности и надежности речь?

Вот сравнение возможностей браузеров: оперы 12 и последних стабильных версий(на данный момент) оперы, хрома и файрфокса.
    http://caniuse.com/#compare=firefox+50,chrome+55,opera+12.1,opera+42

Пролистай вниз и посмотри как опера 12 отсасывает с заглотом.

8. goremode

goremode Фаворит форума

Да ладно. Они перешли на новый движок?! А я то думал, что по ошибке в гуглхром зашел, а это оказывается опера всего лишь обновилась. То-то я не нашел никаких настроек, да и требования к оперативке возросли в разы.

ЗЫ ты еще скажи, что семерка удобнее XP :isfine:

9. Unranked

Unranked Фаворит форума

euw Suck gas
    сейчас бы в 2х17 на ХР сидеть

Minuano нравится это.
  10. vanesk

vanesk Старожил

Что-то мне подсказывает, что это был сарказм.:cait:

11. Signarion

Signarion Новичок

В новом клиенте дико неудобная система чата, нельзя посмотреть с кем недавно играл, нету уведомлений когда тебе ставят лайк (!). Остальное более-менее, но хочется в старый клиент.
    Кстати, когда риоты показывали новый клиент, в видео при приеме игры была очень красивая анимация Ущелья и только потом экран выбора персонажей. А чё эту красоту убрали-то?

12. Unranked

Unranked Фаворит форума

euw Suck gas
    это анимация там есть, прост она не всегда прогружается из-за лагов

13. sonlix

sonlix Старожил

Из-за таких как ты до сих пор живет IE 8.

14. Аренае

Аренае Опытный Пользователь

"нельзя посмотреть с кем недавно играл" вот это вообще бесит, поэтому сижу на старом иногда.

15. sonlix

sonlix Старожил

С точки зрения юзабилити новый клиент полностью провалился.

16. Аренае

Аренае Опытный Пользователь

Он интуитивно неудобный просто, старый проще был в этом плане, а в этом много лишнего, а чего то вообще нет, нравятся только дизайн и анимация.

17. zhurba

zhurba Опытный Пользователь

Сорян за оффтоп, у меня одного не работают повторы игр в новом клиенте?