Отключение ранговых игр 6 ноября

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Призыватели!

6 ноября в 02:30 по московскому времени ранговые игры будут отключены в связи с подготовкой к приближающемуся окончанию сезона.
    В 04:00 по московскому времени все сервера будут отключены, все текущие игры закончатся ничьей, и результаты игр не будут учтены.
    По нашим подсчетам Поля боя будут недоступны в течение четырех часов.

В то же время будут исправлены некоторые неполадки, найденные после запуска патча 3.13:
    • Исправлена ошибка, из-за которой Воспламеняющий камень стоил больше, чем указано (цена теперь - 850 золота).
    • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки после обновления не могли осуществить перенос учетной записи на другой сервер.
    • Исправлена ошибка, из-за которой владельцы винтажного образа "Привидение Ноктюрн" не получили соответствующее винтажное оформление экрана загрузки.
    Не стоит поднимать панику.
    Это не конец сезона, это пока всего-лишь подготовка!

Комментарии
  1. Hitryk
    чёрт , я зря потел в платине 1 ? (
  2. Azcinor
    Обязательно найдутся те, кто читать не умеет вообще.
    DarthMalice, PantsuShot и Кок нравится это.
  3. Littel
    а есть какая-нибудь инфа о ранкедах в новом сезоне?
    будет какая-то новая система или как?
  4. pro101men
    Да хоть провода рубите, я золото уже взял. [​IMG]
    Kerly нравится это.
  5. Agrailag
    лучше бы серваки привели в порядок,фризы задрали уже.
    Balep4ik нравится это.
  6. CnupT
    Ну а зачем они по твоему отключают серваки?!
  7. Agrailag
    судя по тексту,что я вижу-там не сказано что "мы наконец-то сделаем серваки,которые лагают после последних двух патчей".Потому и написал-_-
    DarthMalice нравится это.
  8. naronez
    эло обнуляют 11 числа , смысл сейчас подготавливать ? когда можно все сделать 11 числа?
    Пиф-паф :3 нравится это.
  9. Few
    Наверно скопировать миллиарды записей из десятков БД по всему миру...
  10. DaggerFout
    Ты серьезно? Они пытаются исправить баги сервера, чтобы людям некоторым было легче взять заветную лигу.
    --- добавлено: 6 ноя 2013 ---
    Что такое кстати воспламеняющиеся камень?
  11. Krizard
    [item]Kindlegem[/item]
  12. AlesFallen
    Чьйорт это же конец сезона! Это же конец сезона, они отключают сервера, поскольку сезон заканчивается!!! Не верьте им, это конец!... (паника, все прыгают в окно)
  13. DaggerFout
    Kindlegem - воспламеняющийся камень? Завидую фантазии наших локализаторов.
  14. Pops
    я не паникую,зачем паниковать? ведь я могу спокойно убить человек 15-20 в общественном месте
    когда я не знаю куда спустить пар(
    Agrailag нравится это.
  15. Валерий Осокин
    Я уже играю обнова скачалась уже )Но это только на офф ру сервере.
    Фу клиенте оффициальном
  16. xmyruj
    Взял Даймонд 2 меня ничего не беспокоит
    Ты спас нашу планету твой пукан полетел с такой скоростью в космос что взорвал приблежающийся к нам метеор
    Долго ржал как дикий, интересно что курили переводчики что то такое забористое
    Alex3xH нравится это.
  17. Jay zed
    Чорт лучше бы уже закончился сезон, ато 10го в командировку -_-, 11го патч, ну ваще окай, месяц не увижу свои оп награды.
  18. dolphin61
    Исправлена ошибка, из-за которой владельцы винтажного образа "Привидение Ноктюрн" не получили соответствующее винтажное оформление экрана загрузки.

Я его после патча все равно не получил (
  19. momus
    Каждый день в пик игрового времени(19-23 мск) пинг до франкфурта растет с 50 до 200. А по утрам они отключают ранкеды "патамушта техработ". Напишу в саппорт, пусть начисляют мне даймонд автоматом лол.