Отключение смарткаста.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем absdfsf, 17 окт 2016.

1. Привет
    не играл пару лет, сейчас скачал клиент и не могу выключить новый смарткаст, подскажите как настроить клиент, чтобы смарткаст был как раньше
    например играя за Ashe нажав W спелл сам кастуется, мне нужно чтобы нажав W спелл был готов к касту и активировался левым кликом, или Shift+W
    спс

2. Kombala

Kombala Коренной житель

Не можешь найти — страдай.
    Оно в меню клавиш в самом верху же, ей богу, разуй глаза!

3. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Извращенец. Под каждой кнопкой есть стрелка - это включение/отключение смарткастов.

Sco0by_Dope и absdfsf нравится это.
  4. Спасибо, все настройки перерыл, не замечал стрелок. ^_^

5. Daishu

Daishu Коренной житель

А зачем убирать смарткаст? Нажал w - спелл скастовался, ЗАЖАЛ w - спелл готов и кастуется кликом мышки.

Minuano нравится это.
  6. lecnyk

lecnyk Коренной житель

А вот твой вариант использования смартов - полный изврат.

7. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

ну это же и есть смарткаст?

8. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Он описал смарты с индикаторами.

9. Daishu

Daishu Коренной житель

Что за бред? Это и есть стандартный смарткаст. Далеко не всегда удобно пользоваться моментальным кастованием спеллов. Например ульта Зерата. Удобней, зажав R кликать по цели мышкой, а не каждый раз прожимать R.

Minuano нравится это.
  10. Sifd

Sifd Коренной житель

нет
    извращенец

11. goremode

goremode Коренной житель

Народ в доту играл и не жаловался..

И на отсутствие смарткастов тоже, кстати :leona:

12. Karleos

Karleos Опытный Пользователь

ru Karleos
    Зажал клавишу - видно индикатор. Отпустил клавишу - спелл скастовался. Разве этот вариант по умолчанию не самый компромиссный?

Настройка на мгновенный каст - Е шкой треша как надо хрен попадешь.

Нажатие клавиши с пуском спелла мышкой - медленно, лишние движения, реально изврат.

13. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Как будто в игре из пассивных абилок и таргетных скиллов нужны смарткасты
    :kappa:

goremode нравится это.
  14. Minuano

Minuano Легендарная личность

Казалось бы причем тут топеродауны :cait:

15. goremode

goremode Коренной житель

Да ладно тебе.. У меня при игре за Иллаошу против фиоры вообще битва разумов начинается: в какой момент начать испытывать её душу, в какой момент закончить, в какой момент ультовать, в какой момент бить вешкой уже после каста ульты..
    А всё из-за её "доджа", который при касте в начале испытания прервет эффект полностью.
    При касте под конец испытания - избавит её от чистилища.
    В момент каста моей ульты - задоджит нехилую порцию стартового урона.
    В момент каста вешки после каста ульты - задоджит еще бОльшую часть урона, а моя Вешка будет на кд.

Каждый раз хочется взять какого-нибудь райткликира, дабы избавить себя от этой игры в шахматы, а в додж чтобы ушла ушла лишь автоатака-другая..:amumu:

На самом деле фиора - единственный топер, против которого я ни разу не слил лайн будучи на Иллаой, за исключением редких случаев, когда фиорки уходили в глубой фарм, а с покупкой гидры начинали чистить лес (иногда и мид) в разы быстрее меня, да и при этом отхеливаясь дико. Но я к тому времени уже бегал с командой и воодушевлял их своим тентаклями и обещанием того, что если сложатся планеты, то я выдам тонны урона по всей вражеской тиме:leona:

Последнее редактирование: 18 окт 2016
  16. lecnyk

lecnyk Коренной житель

И столько потеть, что бы потом в тимфайте быть бесполезной кучкой тентаклей :)

goremode нравится это.