Отклонения гайда по Вай

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Павелъ Володинъ, 11 фев 2015.

1. Ночью мною был сделан подробный гайд по Вай в лесу. Он уже дважды был отклонён модераторами с ссылкой на несоответствие правилам оформления гайдов. Этих правил просто не существует на той странице, куда меня посылают! Как и с кем можно связаться по вопросу, что именно мне нужно поправить в гайде? Прямая ссылка на него здесь: http://lol-game.ru/guides/2664/

Krakozyabr нравится это.
  2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Наверное потому что автор имеет 811 лкс

Krakozyabr нравится это.
  3. Хорошо... Тогда каковы критерии и где о них прочитать?

Krakozyabr нравится это.
  4. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

Лучше еще подумай над гайдом...

Krakozyabr нравится это.
  5. elenhil

elenhil Коренной житель

я бы отклонил только за мастерки
    не брать последние таланты, если идешь 21 в ветке - это эпик

Krakozyabr нравится это.
  6. Фабя

Фабя Фаворит форума

А мне можно написать гайд на сатану?ЙА СИЛИК КАРИИ ,АТВЕЦАЮ!

Krakozyabr нравится это.
  7. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

Ты прочитай дальше

Krakozyabr нравится это.
  8. Мнение о самом гайде - это, конечно, хорошо. Но отклоняют его за "несоответствие правилам оформления". Правил по ссылке нет. Если есть конкретные критерии, то где их можно посмотреть? Если же мнение автора гайда просто не совпадает с мнением модераторов, то так бы и написали. Но, видимо, дело не в этом, потому что тогда какой вообще смысл давать другим людям писать гайды. Тем более в их видеопримере вообще был показан абсолютно стёбный гайд на Анивию. Когда я писал этот гайд, то старался подойти со всей серьёзностью. На мой взгляд, обсуждение качества гайда должно проходить уже в комментариях к нему, благо, такая функция есть.

Krakozyabr нравится это.
  9. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Прокачка скиллов чуть менее,чем наркоманская, как и мастерки. Ладно оформление. Гайд по неправильной Вай,да.

Krakozyabr нравится это.
  10. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Перенес тему - ждем ответа от модераторов гайдов.

Krakozyabr нравится это.
  11. И снова повторюсь, мнение о гайде не должно быть связано с фактом его публикации. Вы бы вообще его не могли составить, если бы я не дал прямую ссылку. Я оставил свои комментарии под каждым пунктом гайда, где объяснял, почему выбирал тот или иной путь. Я ни в коем случае не против обсуждения, но для этого должен быть хотя бы факт того, что мы обсуждаем.
    --- добавлено: 11 фев 2015 ---
    Спасибо за перенос темы и запрос к модераторам.

likeaboss и Krakozyabr нравится это.
  12. Sifd

Sifd Коренной житель

:awesome:

Быстрее заливайте гайд :awesome:

CHArAQUZA, Krakozyabr и Nervious нравится это.
  13. Nervious

Nervious Коренной житель

я даже не знаю на сколько нужно быть отбитым чтобы пилить гайд имея 800 ила и 10 игр на чемпионе, я бы забанил

Потапыч и Krakozyabr нравится это.
  14. Малое количество игр чемпионом в ранге было обусловлено тем, что начал играть в ранговые игры только в предсезоне. Более того, я играю и за других чемпионов, так как роли разные выпадают - лес мне достаётся не всегда. Один из моих товарищей ещё не достиг 30-ого уровня, поэтому с ним я могу играть только в обычные игры. Также Лига легенд - это не единственная игра, в которую я играю в свободное от работы и других дел время. Надеюсь, что вынужденный экскурс в мою жизнь объяснил мою статистику. Теперь же вновь напомню, что каким бы я дураком или неумехой не казался, это не является объявленным мне поводом отклонения гайда. И опять же обращу внимание, что чтобы составить о нём мнение, вы его должны для начала прочитать, что невозможно для людей, не видевших прямую ссылку.

Krakozyabr нравится это.
  15. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

А я смог прочитать(

Krakozyabr нравится это.
  16. Ksel

Ksel Коренной житель

Отмазоны в стиле 666 :hm:

Krakozyabr нравится это.
  17. Это потому что вы модератор, или потому что эту ссылку видели?

Krakozyabr нравится это.
  18. Nervious

Nervious Коренной житель

блин, как бы тебе сказать чтобы было понятно. То что гайд твой полнейшая чушь в этом нет абсолютно никакого сомнения. Это подтверждают многие факторы, а не только твой рейтинг. Его могли отклонить по ошибке и т.д. вообще причина не важна. У меня вопрос: ты когда идёшь в больницу, ты ожидаешь что тебя будет лечить квалифицированный специалист ? я думаю ответ очевиден. Вот и я когда захочу научится играть на вай, я хочу увидеть качественный гайд. Исходя из этого позиция модеров вполне ясна, на кой чёрт им закреплять бесполезнейшее фуфло в своём разделе, который и так не очень себя чувствует ?

CHArAQUZA, lestard-2212, Timmy Kardigan и 5 другим нравится это.
  19. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

+

Krakozyabr нравится это.
  20. Хорошо, я понял, что читатели этого форума захотели меня вывести с обсуждения проблемы непубликации на обсуждение состоятельности или несостоятельности самого гайда. Давайте тогда по пунктам. Вы говорите, многие факторы, какие именно?

Krakozyabr нравится это.
  21. Nervious

Nervious Коренной житель

аа т.е. ты хочешь чтобы кто-то из юзеров форума облил говном твой гайд указал на твои ошибки ?) да без проблем, можно начинать ?

Krakozyabr нравится это.
  22. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

руны, мастерис, скиллордер, билдордер, дальше продолжать?

Krakozyabr нравится это.
  23. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Чувак, без обид, но ты просто рак. Зачем гайд от рака7 Что там читать7 Что изучать7 Что понимать7 Как можно полагаться на советы и мнение поцыка, который сидит
    1. На рашке
    2. На дне
    3. Отыграл десяток игр
    Вывод: Твой гайд не нужен. Просто удали его и забудь.

Krakozyabr нравится это.
  24. desolate

desolate Старожил

Приведу тебе простую аналогию: представь, что ты студент 1 курса бауманки. Ты многому научишь доктора физ-мат наук?

Krakozyabr нравится это.
  25. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

Посаны а как он с големов+птиц берет 3лвл?

Krakozyabr нравится это.
  26. Ничего конкретного по-прежнему. Я объяснял свой выбор под каждым из этих разделов. Ваш аргумент всё так же: "Ты чмо, потому что ты чмо". Где конкретика. Например, руны. Я объяснил в комментариях свой комбинированный выбор таких рун для Вай и некоторых других чемпионов, играющих от физического урона. Я предпочёл включить часть рун на скорость атаки, так как высокая скорость атаки важна не меньше её значения. Увеличенная скорость атаки в итоге позволяет пронести также много урона. Пробивание брони взято, чтобы каждая отдельная атака могла нанести больше урона с учётом собираемой оппонентами самой брони. На мой взгляд, итоговая прибавка к скорости более 7,5% и пробивание брони на ранних этапах имеет смысл. Если это не так, и я не прав, то разъясните убогому это числовыми выкладками, а не апелляцией к тому где и сколько я играл.
    А вот попробуйте. Представьте себе, что если, никто не ворует у вас опыт, то так и будет. Сначала краги, потом птицы. После каждого лагеря уровень.

Krakozyabr нравится это.
  27. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

Только что зашел в кастом и зафармил 2 кампа и почему то не апнул 3лвл

Krakozyabr нравится это.
  28. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Мне казалось, тем была создана не для обсуждения непосредственно гайда D:

Krakozyabr нравится это.
  29. Да проверил. Тут действительно лажанул. И вот тут признаю себя идиотом. Уровень получается только после огнедревов. Этот момент исправляю в гайде. Писал по памяти. Нет. Это действительно глупо оправдываться, тут лажанул. По рунам жду ответа.
    Уже исправил этот момент. Ещё раз спасибо за первое действительно дельное замечание.

Krakozyabr нравится это.
  30. Nervious

Nervious Коренной житель

окай, без проблем. У вай огромный базовый урон со скилов - уже причина не брать ей много ас. Вай лучше всего собирать в жир т.к. ты должен влетать в кери и выживать/шотать кери. Следовательно после врыва тебе просто не дадут делать автоатаки. Ну да ладно, предположим ас всё же нужен эффективность жёлтых рун на ас гораздо меньше чем к примеру красных рун на тот же ас, либо чем квинтов т.е. уже жёлтые руны нахер не нужны. Уж тем более я не буду сравнивать эффективность хп рун в эрли для лесника и жёлтых ас рун, я думаю это очевидно. Теперь квинты на ас. 2 такие штучки как ты указал дадут тебе 9% ас, это чуть больше 5 сотых увеличения базового ас, т.е. они будут полезны только если бить врага больше 20 секунд(возможно одну аа плюсом накинет). Теперь что дали бы просто 5 ад с квинтов +8 урона с кухана по скейлу 1.6 от бонусного ад +7 урона с ульты по скейлу 1.4 от бонус ад и чё то около 5 дамаги плюсом к каждой ешке ешке и автоатаке. В итоге 20 урона с каждого прокаста (+ какой то там мелкий процент на ешку, влом его считать) и 5 урона с руки каждую автоатаку до конца игры. Неужели это лучше чем наносить на одну лишнюю автоатаку каждые 20 секунд как минимум, которые ты не будешь наносить я больше чем уверен. Про пенетру я вообще не буду ничего говорить т.к. это слишком долгое обсуждение и нужно будет посчитать эффективность ад рун и пенетры конкретно в этом случае.

Krakozyabr нравится это.