Откос от армии и путешествия

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем gloomyr666, 3 сен 2013.

1. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

Кончился откос от армии институтский - посему вопрос,как дела с путешествиями теперь у меня будут обстоять? к примеру смогу ли слетать на Бали?или слетать в Улан-Удэ?

2. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

ты гуглил?

3. leptos

leptos Сорака у Истока

тебе визу не дадут .

4. Реинкарнация ЧВ

Реинкарнация ЧВ Легендарная личность

У меня так знакомый откашивает.
    Вот только есть ли у тебя достаточно денег, чтобы по европам да пиндосям ширяться?

5. gloomyr666

ну вот я и хочу узнать,вроде в Бурятию виза не нужна,Россия же,тоесть в безвизовые места можно будет летать?
    --- добавлено: 4 сен 2013 ---
    я не откашивать,всмысле цель не откосить.а цель слетать,и армия мешается. Вот и думаю,помешает она или нет. А деньги...их заработать можно.

6. Manticore

Manticore Фаворит форума

Загран паспорт есть?

7. gloomyr666

это зависит от части,от людей. у меня друг совсем недавно вернулся,доволен всех сверхмеры,ел клубнику со сливками постоянно,просыпался в 10 и все такое - но он там такой 1 был,люто повезло по стечению обстоятельств. Всем остальным было херово. И он,такой довольный,сказал что вообще не стоит идти,ибо там кисло совсем...
    Мантикорка,увы,нету. Всмысле есть,но естессна уже просрочен)

8. LexSS

LexSS Коренной житель

В учебке только был дроч. Перешел в войска, дембеля ушли, ничего не делал, не столько из-за звания, сколько из-за того, что положил огромный на службу. Поспать тоже можно было спокойно. Все зависит от тебя, а не от тех, кто там когда призвался. У нас были и молодые служили как хотели.
    В некоторых частях другая проблема есть, горцы там всякие.