"Откровения Литтл Джорджа" или "Фарт судьбы".

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем Bredli, 24 июл 2013.

1. Bredli

Bredli Старожил

ПРЕДИСЛОВИЕ.
    Да разразится гром.
    Но не дождём.
    Позором омоет штанишки.

...Я не помню момента, с которого всё началось. Обычно, когда ты молод и энергичен, не даёшь себе отчётов в очередной, кажущейся смешной идее. Если вообще в этот момент думаешь, а не поглощён конечным эффектом, продуктом, столь необходимым для шутника и местного клоуна.
    Да, эти унылые гады называли меня местным клоуном. Но мне это чертовски нравилось. Конечно, я не мог достать парик и красный нос, но мои фарты и без этого разрывали животы ребят. До того момента, когда разорвались не только животы.
    То утром ничем не отличалось от любого другого. Проснувшись, я чуял запах застывшей шутки в воздухе, который был обязан поймать и перевести в общий ржач. Ребята тоже проснулись, они, возможно не спали, ожидая очередного прикола. До того момента я верил в Господа, да, чёрт побери, даже купил иконку в местной церквушке. Соседи по комнате назвали меня чёртовым фанатиком, притом клоуном. Кстати, проезжая мимо строящегося дома, мне почему-то вспомнилось наставление трудовика, мол, если вы будете мыть полы обоссаной тряпкой в кабинете, то непременно вырастите мужиками и сколотите собственную избу.
    И я сколотил избу, только мне не понадобились гвозди. Всё произошло по воле Господа.

Умывшись, я почувствовал дикое желание справить нужду, но, поскольку в комнате было 6 парней и 2 девчонки, обошелся тремя шептунами на болконе.

Вернувшись в комнату, я застал интересную картину: одна из дурёх ловила собачий кайф, душа себя полотенцем. А паренёк, далеко не из глупых, воспользовался моментом, ущипнул красавицу за попку.

-Чёрт, на меня не обращают никакого внимания. Надо что-нибудь придумать.

И тут я сказал:"Внимание, сейчас будет проходить концерт Фарта Жоппинса, маэстро сыграет Горбатый Фарт, симфония восьмая".

Подняв зад кверху, яки гаубица, я был готов совершить лучший фарт в своей жизни. ...3...2...1...Вышел шептун-блудник... Проще говоря, Фарт Жоппинс сплюнул, прямо в нижнее бельё. Секунд 10 гробовой тишины, я даже боялся повернуться. Ожидал громкий хохот. Но нет, они расступились, чтобы пропустить меня в клозет, в котором не работала щеколда. Я обосрался, первый, но не последний раз в жизни...

Илюха и ocelote нравится это.
  2. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

Пили ещё.

3. Bredli

Bredli Старожил

Вы можете писать свои случаи. Не надо стесняться.

4. Neash

Neash Старожил

и зачем я это прочитал?

Elo Hell нравится это.
  5. Bredli

Bredli Старожил

Для кого-то это бессмыслица, но в ней скрыт смысл.

6. Sifd

Sifd Коренной житель

Это не ты написал. 100%. Слишком круто.

7. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

Не Билл Гейтс придумал майкрософт, 100%, слишком круто

8. Bredli

Bredli Старожил

Простите, но причём здесь Бил Гейтс, как он относится к моему откровению?

9. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

Если ты не смог проследить связь, то это действительно не твой текст

10. LYUBILMAMKUORIANNY

LYUBILMAMKUORIANNY Опытный Пользователь

Это слишком хорошо для меня

11. Viandar

Viandar Новичок

Оригинально) пиши еще!

12. Bredli

Bredli Старожил

Вдохновение приходит внезапно.

13. Candlejack

Candlejack Опытный Пользователь

Однажды я ворвался один в пятерых за Ли Сина, ожидал флейма, но нет, моя тима просто взяла и затащила 4 вс 5.
    А ещё я пнул вражеского ассассина прямо к нашему керри :awesome:

14. Bredli

Bredli Старожил

Фарт, но не фарт, который имеет другой смысл. Дзен-фарт просыпается вечером, чтобы заснуть ночью, под ликом всесильной луны.