Открыт сайт Доминиона!

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем CnupT, 13 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

[h3]Мини-сайт режима Доминации[/h3]​
    Summoners!

League of Legends: Dominion is drawing closer every day, so it's time to reveal even more about this exciting new capture-and-hold style game mode. To that end, we've just released a major update to our League of Legends: Dominion Website !

In addition to new media and screenshots showcasing the fast-paced, champion focused combat, this update to the League of Legends: Dominion Website also features your first in-depth look at the Crystal Scar Field of Justice. By selecting locations on an interactive map, you'll be able to examine each of the battlefield's tactical objectives in great detail. You'll also find Dominion lore, along with information on various other gameplay innovations such as the scoring system, some neutral buffs, and the dynamic quest system.

Head on over to the official League of Legends: Dominion Website now for all the latest information on the next big update to League of Legends!
    Саммонеры!

Лига Легенд: Доминион приближается с каждым днем, так что пришло время раскрыть еще больше об этом новом, захватывающем режиме игры в стиле захват-и-удержание. С этой целью мы только что выпустили крупное обновление для нашего мини-сайта Лиги Легенд: Доминион!

Наряду с новыми видео и скриншотами (демонстрирующими динамичный, сфокусированный на чемпионах бой), это обновление мини-сайта Лиги Легенд: Доминион также представляет вам, Ваш первый, углубленный взгляд на Поле Правосудия Кристаллический Шрам. Выбирая локации на интерактивной карте, Вы можете изучить каждую из тактических задач на поле боя в мельчайших подробностях. Кроме того вы найдете историю Доминиона, вместе с информацией о прочих разнообразных игровых инновациях, таких как система оценок, нескольких нейтральных баффах и системе динамических квестов.

Следите за всей поступающей информацией о следующем большом обновлении, на мини-сайте Лиги Легенд: Доминион!

Ссылка на сайт Доминиона

Сама карта будет очень динамичной и красивой, со множеством живых декоративных объектов.

• На Домашней [HOME] странице, можно покликать интерактивные зоны карты, с видео-вставками о их назначении. [float='right'] eog_ss.jpg [/float]
      • Центральная зона, называется Печать: Наибольшая концентрация остаточной магии стазисных заклинаний находится здесь, с трудом помещаясь в магическую печать созданную Лигой.
        Вокруг Печати расположены:
        • Реликвии Здоровья - потребляемые объекты дающие здоровье и ману;
        • Алтари Скорости - места дающие кратковременный бонус к скорости передвижения;
        • И в центре печати находятся Великие Святыни - сильные, кратковременные боевые баффы.
      • Вверху карты находится Ветряк: Расположенный на Севере, Ветряк служит руководящим центром Каламанды. Одинаково удалённый от стартовых локаций обеих команд, этот захватываемый пункт будет постоянным яблоком раздора.
        • Владение большинством захватываемых пунктов, потихоньку повреждает Нексус противника. Захват этих целей является основным залогом победы.
      • Вверху-слева Очиститель: Северо-западные здания всех структур имели обыкновение извлекать волшебство и другие драгоценные ресурсы из сырья, откапываемые где-нибудь в деревне. У Синей Команды есть раннее преимущество в получении этого пункта.

• В закладке Геймплей [GAMEPLAY], объясняются принципы игрового процесса на данной карте, есть несколько скриншотов, а также упоминается, о (уже известных из первых видео) новых предметах и саммонер спеллах.
    • Рубрика История [STORY], повествует нам о истории появления Кристального Шрама на карте Валорана, а внизу есть познавательный абзац о хронологии появления карты.

(*пр.ред. Наконец-то я узнал что значит CLE - Общее Летоисчисление Лиги)
      [float='right'] Dominion_Garen.jpg [/float]​
    • В разделе Медиа [MEDIA] есть скриншоты, обои на рабочий стол и новое видео: о создании карты и музыкальной темы к ней, о чем есть новость на официальном сайте.

Из всего выше известного, можно сделать вывод, что Доминион-таки не за горами :) ;) Ееехууу!
    Полагаю что мы его увидим в период: 24 августа - 7 сентября, я лично склоняюсь ближе к сентябрю. ;)

Позднее, я распишу более подробно особенности каждого раздела, в частности: что к примеру даёт лесопилка и для чего нужны квесты.

З.Ы. CLE можно трактовать как Общее Лигаисчисление :) :)

30 пользователям это понравилось.
  2. Volksa

Volksa Коренной житель

ура! Я оч жду эту карту. Наконец-то что-то новенькое. :rolleyes:

3. Botovod

Botovod Пользователь

Аааа!! В видео про арт на 2:36 шикарная обоина с раммусом! Хочу!!!

4. NINJARAW

NINJARAW Пользователь

это китайский раммус )))

5. philipss

philipss Коренной житель

И теперь скажите они играли 22 минуты или 159?

6. CnupT

Эмм, а ты где там такое же количество "мечиков" увидел? Вроде 25 написано! Или тебе за игры по 25 мечей дают?!

Играли 22:10 минуты. А 158 похоже на какую-то ачивку, возможно это общее время проведённое в матчах Доминион.

7. yoburg

yoburg Фаворит форума

Смотрим: +25 IP, количество играющих в доминион можно будет по пальцам пересчитать.
    А по теме, Бери алхимика, бегай по кругу @ побеждай

8. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

ПРОМОУТ ВЕРНУТ!!!!

9. Jack50

Jack50 Старожил

Я так понял ачивменты будут,жаль что других карт 3на3 не будет и 5на5,so sad

10. Dartsu

Dartsu Старожил

По скрину игра длилась 158 минут??? дануна**й

11. Jack_Froster

Jack_Froster Пользователь

По скрину - игра длилась 22 минуты 10 секунд, а 158 - это походу сколько еще времени нужно сыграть в доминион для получения ачивки)

12. Extrasense

Extrasense Опытный Пользователь

На первый взгляд - как Низина Арати в WoW =)

13. Так мало IP на скрине дали, я думаю, потому что это кастом гейм. Во всякому случае они тестируют карту, а не выдачу IP за победу/поражение.

14. Excellionn

Excellionn Пользователь

по нему будет рейтинг или так фана ради?
    ЗЫ лично мне пофиг, просто интересно

15. ПАЧАНЫ ВОПРОС:
    2 новых заклинания призывателя будут доступны для СР и ТТ ?

16. Улыбка

Улыбка Привидение

эта карта копия БГ из ВОВ...
    ппц

17. CnupT

Но согласись, в МОБА такого ещё не было ;) хотя БГ по сути тоже МобА :) :)

18. Excellionn

Excellionn Пользователь

вов сам по себе больше чем наполовину это заимствование с других игр, например они сами признавались, что игру делали воруя многое из еверквеста, но сделали все на таком уровне, что теперь копируют их.
    по определению любая карта на удержание будет копией арати, но никто же не говорит что всг это копия флага в ку3))

19. CnupT

Ну вообще, если мне память не изменяет режим Доминации впервые появился в Анрил Торнаменте. Хотя, могу и ошибаться... Там был Штурм, а уже из штурма выродилась Доминация.

20. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

лучше
    чем доминион на самонер рифте B)

а ваше жду пуджей блитцкрангов, вов арены лол аерны, варлоков виегров и что нить типа исланд тролл трайб и тд :lol:

21. sLvr

sLvr Старожил

Ниче что ВОВ сам из плагиата состоит чуть менее, чем полностью ?

22. CnupT

Пожааалуйста, только не продолжай эту заезженную тему. Весь мир -Плагиат!

23. Wloodzimmeirs

Wloodzimmeirs Коренной житель

Где обновления?

Статус темы:
Закрыта.